перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бензин подорожает на 3 рубля в 2015 году

Гость
6 ноября 2014, 12:24
нефть дешевеет -бензин дорожает! нефть дорожает - бензин опять дорожает!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2014, 10:24
Машина в отличии от бензина перестала быть предметом роскоши
Гость
6 ноября 2014, 10:58
Класс! С такими ценами на бензин и дорожный фонд не нужен станет, вместе с дорогами - половина машин на прикол встанут...
Гость
6 ноября 2014, 16:47
Даёшь 70 за литр!
Гость
7 ноября 2014, 00:28
не,ну нормально,живем на нефти,она радимая дешевеет,дороги не строятся "по-человечески",налоги с нас дерут,а бензин все дорожает и дорожает,зарплату тож поднимать не хотят,чьи карманы в этот раз опустели,что снова акцизы дорожают?????МОЖЕТ НАЛОГ НА ВОЗДУХ ВВЕДУТ,А-ТО ВСЕ Ж ДЫШУТ,А НИКТО С.КА НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2014, 09:57
Дурной народ потому как...
Гость
6 ноября 2014, 14:55
О каких потерях дорожных фондов идет речь? И так ничего не строится.
Гость
6 ноября 2014, 17:24
Куда еще дороже?и так дорого стоит
Гость
7 ноября 2014, 01:04
с такими ценами на солярку скоро и кушать нечего будет! что же вы с аграриями делаете и с простым народом? скоро картошка золотой станет! как можно говорить о снижении инфляции, если все завязано на бензине! где отмена транспортного налога? обещали, но не сделали! а все все переживают что цены растут, да еще и доллар приплести пытаются! неужели в нефтяной стране дефицит бензина как в Греции например? чего так дорого то, товарищи властедержатели?!
Гость
7 ноября 2014, 01:17
Декабрь 2015 1литр аи-95 будет стоить 58-60рублей. Попомните мои слова.
Гость
7 ноября 2014, 08:51
Эх, бензин-не гречка, впрок не запасешься(((
Гость
7 ноября 2014, 21:45
Всё Америку ругаем, а там, между прочим, бензин дешевеет.
Гость
11 ноября 2014, 16:39
А Минфин не пробовал обсчитать, не повышение акцизов, а их снижение? Более дешевое топливо в условиях кризиса дает толчок к развитию экономики! Ведь топливная составляющая во всем и вся, дешевые товары, услуги - более востребованы, результат - развитие! Повышение цен - дорога в тупик и застой!!