1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 июн 2015 в 18:28

Ну конечно, давайте еще и за отдых поборы введем! У всех ведь такие высокие з/п чтобы плюсом по 100 р за день платить! И опять с западом сравнивают, прям достали, там средняя з/п в разы больше наших!

Гость
24 июн 2015 в 20:27

Ну да, уровень путевки за 65 по РФ летом, это уровень 0- звезды))

Гость
24 июн 2015 в 20:29

Нее, сами ПРАВИТЕЛЬСТВО отдыхайте на Российских курортах, столько деньжищ не напосешься, это только вам по карману

Гость
24 июн 2015 в 20:33

Анапа 13 ночей из Тюмени 85000, причем пляж где-то там...в 5 остановках на автобусе, еда..еда в кафе на улице. причем только завтрак и обед, развлечения..., а готовьте на это еще сумму №...крутой отдых, что сказать((

Гость
24 июн 2015 в 20:51

Конечно должны стать дешевле. Египет 10 дней все включено- 40 т.р., Крым 7 дней без питания-40 т.р. да и лететь дольше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 22:29

С ума сошли? Какие турсборы? Дотации нужны на путевки, хотя бы 30%. У нас на Волге более- менее благоустроенный отдых - минимум 2500/сутки. На питерском форуме президент опять упирал на поддержку "бизнеса": налоги отменим, кредиты льготные дадим. А вот про обеспечение платежеспособного спроса- ни слова.

Гость
25 июн 2015 в 06:14

Турция по прежнему в приоритете у россиян, цены адекватные и сервис на уровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 08:58

Хотел в этом году посмотреть с семьёй Крым (трое), пошёл в турфирму ,перелет 60 отель завтрак ужин 120 итого 180. Почесал затылок , Греция как не бери дешевле. Кстати дешевые билеты до Крыма постоянно выкупает какой-то барабашка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 09:49

Еще луче к теще в Воронеж.
Плацкартный бибет, боковые места.

Слава
25 июн 2015 в 09:56

Вы, граждане, опять ничего не поняли. Это депутаты для себя делают. В Госдуме льготные путевки, от 500 до 1000 руб. в сутки, только Барвиха около 2000. Так же им положен отпуск на санаторно-курортное лечение 45 суток. Умножаем 45 на 1000, получаем 45000. А 50 т.р. они взяли с запасом, на Барвиху. Так что уймите ваши стоны, не для нас делается. Мы для них только кормовая база.

Гость
25 июн 2015 в 09:58

Турция? Египет?
Ну если толпой мужиков человек 5-6 минимум туда лететь и тупо не выходить из отеля.
Ехать туда с женой это безумие чистой воды. Ну или признак определенной девиации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 11:40

Были в это году в июне семьей (трое) в Сочи, желания больше ехать туда просто нет, огромные расходы, дерут бабло за все, пляжи так себе, море очень грязное, бассейн в отеле не выход, питание на троечку. Везде очень навязчивый сервис, чуть ли за руки хватают, чтобы что-нить втюхать.
Истратили кучу денег и нервов, больше в Сочи не поедем.
По ценнику получилась Турция 5* ультра, решили олимпийские объекты посмотреть, поэтому поехали в Сочи. Сочи-Парк (Богатырь) единственное место, ради чего стоило съездить.

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 июн 2015 в 13:07

В мае летали в Турцию, до этого два года подряд ездили в Анапу. Без обид,но там лучше. Да конечно за эти деньги были 7 дней, в Анапе можно 9 дней быть. Но уровень....... . Не понимаю почему у нас нельзя настроить красивых ухоженных отелей, надрисеровать обслугу, и делать деньги.

Гость
25 июн 2015 в 15:16

Канары. 14 дней на Тенерифе из МСК 98000 руб. Вполне приличный отель.

25 июн 2015 в 16:13

Ога - щас смотрел Мрию в Крыму и Сонесту Бич - одноразово стоят. Только Сонеста на клюзиве - т.е. ещё и поят. (пиво египетское - не плохое совсем) . Кому сказки рассказывают?

Гость
27 июн 2015 в 01:44

Ну вот, как всегда... Начали за здравие, закончили за упокой. Сначала про льготы, налоговые вычеты...,а потом бац - сборы. Вот тебе на! Что бы еще под шумок ввернуть? Ничего хорошего от наших правителей не дождешься. Как бы только обобрать ((((((((((((( Как только терпения у людей хватает ?!

Загрузка...