RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Страховщикам плевать на критику в соцсетях

Гость
20 августа 2015, 15:43
А чего им парится? они свой карт-бланш на обдирание народа получили с самого верху. а чё он(народ) там вякает в этих ваших интернетах им глубоко пофиг!
Гость
20 августа 2015, 14:07
Монополистам на*рать на любую критику! Против повышения цен на бензин и газ еще покритикуйте! Нас еще убеждают что в цене бензина нефть самую малую часть занимает! Может его тогда из воды делать? Или расстрелять врагов народа? А страховые вообще воздух продают!
Гость
23 августа 2015, 21:43
Не, не воздух. Мы им дышим пока еще бесплатно. Страховые продают сферического коня в вакууме.
Гость
21 августа 2015, 11:25
только массовый отказ от ОСАГО приведет в чувство страховщиков
Гость
22 августа 2015, 03:56
вот она, правильная мысль!!!
Гость
23 августа 2015, 14:44
Предложи конкретный способ. только не виртуальный, типа "есть такой закон", в россии это не работает. а реальную практику общения с гаишникаим остановившими тебя без полиса,или ситуация с ДТП даже если ты не виноват а полиса нет.что ты им сказал.что они ответили, какие последствия? Самому надоело платить этим .... за воздух.
Гость
25 августа 2015, 13:50
Он уже произошел! Именно поэтому они повышают тарифы. Их логика проста: меньше полисов покупают - повысить цены, чтобы прибыль оставалась на прежнем уровне, автосервисмены наглеют, з/ч дорожают. Никто из знакомых не оформляет осаго по новым тарифам. Мало того, из-за подорожания бензина и запчастей многие почти не ездят, а если приспичило, то тихими улочками в объезд гайцов. Недавно у одного антифриз ночью слили, у другого бензин - экономный у нас народ!
Гость
22 августа 2015, 13:23
Страховые компании, как впрочем и другие ( ЖКХ, Капремонт, Охотобщества, Энегетики ( сбыт), ОСАГО, КАСКО и многие подобные) делают деньги сегодня из воздуха. Но этому во многом способствует то, что ГОСУДАРСТВО своими Законами ЗАГОНЯЕТ людей в сети этих " предприимчивых" мэнов и вумэнов, джентльменов и лядей. Короче, кто сообразил через законодателей продавить своё " изобретение". Не даром один умный лезет в Думу с Законопроектом о продаже авто на вторичном рынке ....через автосервисы ( !!??).
Гость
20 августа 2015, 14:04
А я не критику, а забил на страховки и призываю делать всех так... тогда не только к критике макаки будут прислушиваться, а как 15 лет назад скулить и по квартирам ходить, упрашивая свой "продукт" купить.
Гость
21 августа 2015, 10:44
Это наверное неосуществимая мечта но я бы хотел видеть страхование таким образом- Оформляешь страховку и платишь половину суммы. если страховой случай не наступает по вашей вине, то никаких доплат не нужно. При наступлении страхового момента по собственной вине, в течении трех рабочих дней ты вносишь остаток от полной суммы страхования. Ведь смотрите- страховые конторы при оформлении например 3х месячной страховки берут как за год. а если не успел продлить так никто не говорит что вы внесли сумму и просто доплатите. Так нет- приходится платить по полной :(
Гость
23 августа 2015, 05:49
Вы странный, а в чем тогда профит страховой компании? Нах.. Зачем тогда вообще им это всё? Страхуй на год, плати бабло. Не хош платить иди пешком. Нет денег, ходи пешком. Не усложняйте.
Гость
22 августа 2015, 10:38
Посмотрите кто хозяева страховых, не директора, а хозяева, и Вы перестанете сотрясать воздух. Все они властьимущие высокого уровня. Их никому не достать, даже президенту. А самое главное, свой карман ближе, а народ ......
Гость
24 августа 2015, 21:36
И вы тоже перестаньте сотрясать воздух .С чего решили что этот президент хочет их достать ? ))
Гость
20 августа 2015, 17:14
все логично, количество жалоб пропорционально количеству клиентов
21 августа 2015, 08:13
Страховщикам вообще на все плевать .
Гость
25 августа 2015, 13:42
Журналисты! Побывайте в офисах страховых компаний, походите по кабинетам. Вы увидите, для скольких офисных служащих эта "работа" стала источником жизнеобеспечения. Сколько людей нахаляву кормятся от страховки. В кабинетах руководства (включая замов) мебель премиум и бизнес класса - вот почему убыточный сервис ОСАГО добился и обосновал многократное повышение тарифов в 12, 14 и этом году. Их всех надо сокращать, так как сокращают сейчас везде и всех, кроме чиновников, даже врачей сокращают или создают условия, чтобы они сами уходили.
Гость
22 августа 2015, 14:24
ЛЮДИ,..... высами виноваты в том, что происходит с рынком страхования. Мошенники обдирают страховщиков, а самые простые водители хотят не только на ремонт получить, но и чтоб еще хватило на ресторан.... сами так поступаете, получите в ответ повышение тарифов!!!
Гость
23 августа 2015, 11:54
Пусть страховщики и борятся. Люди то тут причем.