RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
2178 комментариев к публикации

Отдыхать в Крыму будет дешевле, чем в Турции

Гость
30 мая 2017, 18:23
Я вообще не понимаю этих разговоров .. Ну каждый отдыхает там .где считает нужным . Кому какое дело ? Вы за людей деньги платите или что то еще ? Что вот здесь вечно какой то дешевый снобизм ?.Турция .Египет .Крым . .а может просто -.Волга .? Ну как человека устраивает -так он и отдыхает .
Гость
30 мая 2017, 20:32
Ты бы очень хотела не на Волге отдыхать, но не можешь. Да и Волгу себе позволить сейчас не можешь. Не твоя тема, уйди из коментов.
Гость
30 мая 2017, 21:08
верно говоришь. Правильно. Каждый сам решает и выбирает. Только вот в прошлом году выбора поехать в Турцию у нас не было. В египет уже давно нет и видимо вообще не будет. В этом году опять раздумывают как турцию прикрыть... А как же сам каждый решает? Как самому решать, если кто-то выбора не оставляет?
Гость
30 мая 2017, 23:16
то есть ты поедешь отдыхать в мезень) или в нарьян мар а чукотка и якутск тоже ждут тебя но туда тебе ехать почему не хочется знаю- в якутск дороже даже если слетать в таиланд)) волга Хорошо- но кроме волги в мире есть и америка и африка причем тут снобизм если в африку слетать - тунис- ДЕШЕВЛЕ чем в Якутск и в якутске нет горячего моря...а З...ИЦУ погреть Желают люди со снобом и без!
Гость
30 мая 2017, 13:00
В Крым можно ехать дикарем .а не в отели )1.5 -2 т.р в день приличный дом можно снять и отдыхай сколько влезет .И на море ..и на экскурсии можно сьездить и в ресторан сходить .и во дворе дома шашлыки сделать .
Гость
30 мая 2017, 15:15
Что за отдых - сам приедь, сам найди и сними, сам готовь , ещё и до моря минут от 10 ???
Гость
30 мая 2017, 15:40
Ну ты то откуда знаешь? Опять бабушке её подружка через племянницу передала? Ты никуда не ездишь. Ни в Крым ни в Турцию. Не видела но утверждает. И в этом вся Ларька ))
Гость
30 мая 2017, 16:00
дешевле будет если вообще не ехать)) не понимаю зачем надо ехать в ХОЛОДНОЕ море когда есть Жаркое Средиземное?
Гость
8 июня 2017, 07:15
5 Но как бы сильно ни старалось эго блокировать ваш духовный путь, если вы действительно будете продолжать идти по нему и углубленно работать над практикой медитации, то начнете постепенно сознавать, насколько же вы были обмануты обещаниями эго: ложными надеждами и ложными страхами. Постепенно вы начнете понимать, что как надежды, так и страхи являются врагами вашего покоя ума; надежды обманывают вас, оставляя пустоту и разочарование, а страхи парализуют вас, заточая в узкую темницу вашей ложной идентичности. Вы также начнете видеть, насколько всеобъемлющую власть имело эго над вашим умом, а в пространстве свободы, распахивающемся медитацией, когда вы на мгновение освобождаетесь от цепляния, вы взглянете на возвышенное раздолье вашей истинной природы. Вы осознаете, что в течение многих лет ваше эго, как сумасшедший мошенник, заваливало вас схемами, планами и обещаниями, которые никогда не были реальны и только привели вас к внутреннему опустошению.
8 июня 2017, 09:44
Гимн пессимизму .И планы осуществляются и надежды и мечты сбываются .
Гость
8 июня 2017, 10:07
8 июня 2017, 10:07
Гимн пессимизму .И планы осуществляются и надежды и мечты сбываются .
Австрийские сапоги с ослиной талией сбылись, и что? Мучаясь в ночи над калекой-клавиатурой - что тебе эти сапоги, давно сгнившие на помойке?
Гость
8 июня 2017, 10:12
8 июня 2017, 10:12
Гимн пессимизму .И планы осуществляются и надежды и мечты сбываются .
Посмотри на человека в самом конце его жизни с его сбывшимися мечтами - разве не жалкое это зрелище? Счастье, если он ещё не доживёт до умст. маразма, а сейчас это сплошь и рядом происходит - это же благородно мучить своих родителей по больницам, это же слишком больно смириться даже со смертью... И посмотри на лица тех же по возрасту людей, кто во время осознал тщету кривляния .опой на сельских дискотэках - кто их них оптимист и пессимист?
Гость
8 июня 2017, 07:14
4 И в то время, как эго радостно следит за тем, как мы все больше и больше запутываемся в его сети, оно будет даже за всю боль, чувство одиночества и трудности, через которые мы проходим, познавая себя, винить учение и даже учителя: «Этим гуру вообще наплевать, через что ты проходишь. Они просто тобой пользуются. Они просто используют такие слова, как „сострадание“ и „преданность“, чтобы подчинить тебя…» Эго настолько умно, что даже может извращать учение для своих целей, ведь, в конце концов, «Дьявол способен цитировать Священное Писание для достижения своих целей». Абсолютное оружие эго – указать на учителя и его последователей, и заявить: «Похоже, никто из них не воплощает в жизнь истины этого учения!» Тут эго выступает как праведный судья всех окружающих: самая ловкая позиция, с которой лучше всего удастся подорвать вашу веру и разрушить всю ту преданность и намерение добиться духовного изменения, что у вас есть.
8 июня 2017, 09:37
но ты ведь не следуешь тому .что здесь выкладываешь )
Гость
8 июня 2017, 10:03
8 июня 2017, 10:03
но ты ведь не следуешь тому .что здесь выкладываешь )
1 Религия не является наукой… Религия не является наукой в том смысле, в каком науками являются физика, математика и химия. Но все же религия – это наука, потому что это предельное знание, а слово «наука» означает осознание. Если религия не наука, что же еще может ею быть? Это величайшее, чистейшее осознание. Обычная наука – это знание, а не осознание. Религия же – это само осознание. Обычная наука ориентирована на объект – она что-то знает и поэтому является знанием. Религия не ориентирована на объект, у нее нет объекта, она ничего не знает. Знание знает само себя, как зеркало, которое отражает само себя. И поэтому религия – это не знание, но осознание. Наука – это осознание более низкого качества; религия – более высокого качества. Религия – это Philosophia Ultima: предельное знание. Они различаются не по духу – дух один и тот же – а именно по чистоте.
Гость
8 июня 2017, 10:05
8 июня 2017, 10:05
но ты ведь не следуешь тому .что здесь выкладываешь )
2 К науке примешано много грязи. Религия же – чистая сущность, чистый аромат. Грязь исчезает, появляется лотос. А на последней стадии даже лотос исчезает, остается лишь аромат. Таковы три стадии осознания: грязь, лотос и аромат. Религию нельзя усвоить, потому что в ней нет объекта. И, тем не менее, ее можно постичь. Ее нельзя объяснить, но можно пережить на опыте. Невозможно проинформировать вас о религии, потому что религия не может быть сведена к информации. Но вам можно показать дорогу, путь к ней – пальцы, указывающие на луну. Очевидно, что пальцы – это не луна, но пальцы могут указывать на луну. --- МФ ЕЩЁ РАЗ! "Но вам можно показать дорогу, путь к ней – пальцы, указывающие на луну. Очевидно, что пальцы – это не луна, но пальцы могут указывать на луну." И ЕЩЁ РАЗ!! "Но вам можно показать дорогу, путь к ней – пальцы, указывающие на луну. Очевидно, что пальцы – это не луна, но пальцы могут указывать на луну." СМОТРИ НА ЛУНУ, А НЕ ПАЛЕЦ, КОТОРЫЙ НА НЕЁ ПОКАЗЫВАЕТ.
Гость
30 мая 2017, 08:15
Ни когда!Ни когда в России не будет такого сервиса как в Турции по ценам Турции. У нас в Самаре на турбазах цены как на Мальдивах а сервис отсутствует. Приезжайте на турбазы на Волгу отдохните.
Гость
30 мая 2017, 08:59
Зачем турбаза??? Моторка + палатка и отдых на все лето гарантирован
Гость
30 мая 2017, 10:14
Гость
30 мая 2017, 10:14
Зачем турбаза??? Моторка + палатка и отдых на все лето гарантирован
Водка всегда одинаковая а приключения всегда разные)))) Зачем моторка?
Гость
30 мая 2017, 10:26
Гость
30 мая 2017, 10:26
Зачем турбаза??? Моторка + палатка и отдых на все лето гарантирован
+ клещи + заморозки ночью + дожди.
Гость
29 мая 2017, 22:48
Тунис, Египет, Турция - Крым даже и рядом не стоит по уровню комфорта и сервиса.
Гость
31 мая 2017, 09:53
До 2014 года отдыхать в Крыму было очень дешево. Полуостров был просто забит туристами. Владельцы частного сектора жили припеваючи. Никогда не работали. Да там и негде. И сейчас негде. А как цены на всё стали у них как в России, местный народ мягко говоря пребывает в шоке. Ну и соответственно ценник для отдыхающих на жилье, на питание, на услуги взлетел. Отдельная тема - авиабилеты. Теперь не выгодно ездить в Крым. А жаль.
Гость
31 мая 2017, 10:21
Нормально ты так вбросил - уже у кассы, тролль?
Гость
31 мая 2017, 11:09
Гость
31 мая 2017, 11:09
Нормально ты так вбросил - уже у кассы, тролль?
А что вам не понравилось?
Гость
31 мая 2017, 11:39
Гость
31 мая 2017, 11:39
А что вам не понравилось?
У меня знакомая каждый год по месяцу в Крыму проводит. Не заметила роста цен. после присоединения.
1 июня 2017, 12:16
И все эти религиозные и около религиозные учения созданы для того .чтобы элементарно запудрить мозг человеку ..подчинить его воле адептов от религии ..т.е просто для манипуляции .как и ваши наезды на меня -это тоже желание манипуляции .. Собственно все мы манипулируем друг другом .даже в семье .только вопрос в том .на что направлена эта манипуляция ? Только для достижения своих целеи или с добром .для достижения гармонии или необходимости .Я не увидела добра у вас по отношению ко мне .Ну проскальзывало иногда что то .но вше хамство все перекрывает .увы ) Вы за 5 лет ничуть не поменялись .Не можете.и учения не помогают .Так по какому праву вы требуете это от других?
Гость
1 июня 2017, 13:51
1 Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда» «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?» Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?» «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться». «Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.
Гость
1 июня 2017, 13:52
2 Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?» «Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»
Гость
1 июня 2017, 14:07
Правда? В СССРе "бога не было" а мозг у многих был капитально запудрен. Был подчинен воле адептов атеизма. Только ты зря применяешь манипуляцию к себе. Ты просто надоела. Однообразные посты перемежающиеся взятыми с потолка "вы мне завидуете/ревнуете/беситесь/злитесь" очень скучны и занудливы.
Гость
5 июня 2017, 10:43
2 Вэнь-Чжи велел больному встать спиной к свету и стал его рассматривать. — Ах! — воскликнул он. — Я вижу твоё сердце. Его место, целый цунь, пусто, почти как у мудреца! В твоём сердце открыты шесть отверстий, седьмое же закупорено. Возможно, поэтому ты и считаешь мудрость болезнью? Но этого моим ничтожным искусством не излечить!
Гость
5 июня 2017, 11:08
Спасибо! Не был уверен, что ты так высоко ценишь меня.
Гость
5 июня 2017, 12:16
Гость
5 июня 2017, 12:16
Спасибо! Не был уверен, что ты так высоко ценишь меня.
Еще чего. Это он про себя.
Гость
5 июня 2017, 13:57
Гость
5 июня 2017, 13:57
Еще чего. Это он про себя.
А тебя кто уполномочил фигню утверждать? Спрячься, пресс-секретарь сыскался.
Гость
30 мая 2017, 09:06
А почему все министры и депутаты и чиновники отдыхают в Майями, почему билеты Аэрофлотом в Нью-Йорк и обратно всего 18 тысяч рублей? Для кого Аэрофлот сделал такие билеты? Что вы тут про Крым нам тут парите? В Крыму только бесплатные санатории министерства обороны для генералов, может быть и лучше чем Турция для простых людей. Совсем сбрендили?
Гость
30 мая 2017, 11:51
момент еще такой почему чартер и путевка в турцию стоят столько же и даже меньше чем в сочи вроде бы лететь в два раза дольше мы такие ЖАДНЫЕ что цены не можем отпустить в санаториях? или турки плохие экономисты что так дешево свои отели продают для отдыха? нет нет и еще раз нет у турок дешево потому что они не строят атомные подводные лодки и не летают в космос у них НЕТ такой АРМИИ как в России у нет нет столько ментов и чиновников как в России либо мы будет себе затыкать глаза в очевидное либо будем всегда задаваться такими вопросами замечу Армия меня не защитила когда у меня мою страну СССР воровали в 91 году когда цены на отдых были в разы меньше и всей семьей ездили на море без холода и голода
Гость
30 мая 2017, 16:14
Зато армия суды и пр. силовики защищают вову и его друзей. Это их частная страна и крым этот тоже их. А мы здесь на правах таджиков. Так что не поеду я в их болото.
Гость
30 мая 2017, 17:22
Гость
30 мая 2017, 17:22
Зато армия суды и пр. силовики защищают вову и его друзей. Это их частная страна и крым этот тоже их. А мы здесь на правах таджиков. Так что не поеду я в их болото.
как и частная кампания в сирии - а после думаем= где деньги? военные ездят туда ОТДЫХАТЬ) да еще и платят за это так пусть наши работодатели тоже возят нас в турцию и оплачивают все расходы)
Гость
30 мая 2017, 22:42
Дело не в жадности. Просто у нас много любителей халявы из вышестоящих служб плюс налоги и т.п. Вот и результат.
4 июня 2017, 21:49
Я вот что скажу .я должна взять себя в руки .чтоб отсюда уити . Мои бывшии оппонент мне писал еще давно .что в инете нужо общаться там ..где можно встретить друзеи или даже близкого человека . Моя многолетняя привычка к этому ресурсу когда я не работала .и когда последнии шесть лет у меня специфическая работа ..а мои мозг устроен так .что он постоянно требует пищи .поэтому я здесь .и нравится мне писать коменты .. Но -друзеи сеичас у меня здесь быть не может априори .слишком много негатива в свои адрес я здесь читала .. Будем решать проблему .НАДО ))))
Гость
4 июня 2017, 23:10
т.е твоя писанина тут от неспособности взять себя в руки?
Гость
4 июня 2017, 23:11
Какая Вы, Лариса, ограниченная особа. Куда бы Вы не ушли - Вы весь свой внутренний мир утащите с собой. И там будет всё то же самое - та же нелепая роль императрицы троллей, водящей хороводы со своими поданными. По самому большому счёту в вашем мире нет никого, помимо вас. Так что прижмите свою стареющую *** и довольствуйтесь подобного рода оплеухами - наступают времена, когда и этого извращённого удовольствия вам не будут доставлять. Впрочем, скатертью дорога).
5 июня 2017, 06:46
Гость
5 июня 2017, 06:46
Какая Вы, Лариса, ограниченная особа. Куда бы Вы не ушли - Вы весь свой внутренний мир утащите с собой. И там будет всё то же самое - та же нелепая роль императрицы троллей, водящей хороводы со своими поданными. По самому большому счёту в вашем мире нет никого, помимо вас. Так что прижмите свою стареющую *** и довольствуйтесь подобного рода оплеухами - наступают времена, когда и этого извращённого удовольствия вам не будут доставлять. Впрочем, скатертью дорога).
Вам нравится писать глупости ?)Я на саите знакомств много общалась ..И сеичас иногда заглядываю..и с других городов переписывалась с молодыми мужчинами .котрые не скрывали кто они ..и про вас рассказывала )) И никто никаких оплеух в кавычках мне там не раздавал и не раздает ) комплименты -да . И в моем мире не только я .А причем здесь извращение ?Вы слово абстрагированно не понимаете ?) это вы счтаете что оплеухи .а я так не воспринимаю.и это только имеет значение .Ясно 7)
5 июня 2017, 09:33
Да .Дед .а как твои идеал в виде рыжеи тети на фотке 20 -ти летнеи давности. с пустыми бутылками около кровати ты пил ясно дело ) .счас выглядит ?у нее климакс .и ты решил на меня ее проблемы навесить ?СОБСТВЕННО что вы все тут и делаете не один уж год )
Гость
5 июня 2017, 09:56
Плюс от меня. Поставлю еще два, если выставишь фото. Но в любом случае смешно. Оказывается, кроме поноса, можешь естественно дурить. Фото можешь в личку - открою по такому случаю,- а я выставлю как larisa prim, а потом и твою из подвала.
Гость
5 июня 2017, 12:38
Гость
5 июня 2017, 12:38
Плюс от меня. Поставлю еще два, если выставишь фото. Но в любом случае смешно. Оказывается, кроме поноса, можешь естественно дурить. Фото можешь в личку - открою по такому случаю,- а я выставлю как larisa prim, а потом и твою из подвала.
Так МФ тоже видел эту тетку рыжую..И писал .что ты там еще каких то птичек присовокуплял ранее .и утверждал .что это МФ )Ну до того .как вы здесь появились .я так поняла ) Короче эта фотка у тебя на все случаи жизни)) Да .без моего согласия ты не имеешь права выставлять ту фотку .которую я тебе лично присылала .и она не из подвала ..Понял?До тети в красно -белом мне дела нет .как сам понимаешь )
Гость
5 июня 2017, 13:18
Гость
5 июня 2017, 13:18
Так МФ тоже видел эту тетку рыжую..И писал .что ты там еще каких то птичек присовокуплял ранее .и утверждал .что это МФ )Ну до того .как вы здесь появились .я так поняла ) Короче эта фотка у тебя на все случаи жизни)) Да .без моего согласия ты не имеешь права выставлять ту фотку .которую я тебе лично присылала .и она не из подвала ..Понял?До тети в красно -белом мне дела нет .как сам понимаешь )
Имеет право.
Гость
30 мая 2017, 12:16
только приехали из турции. Кемер, кириш. 39 тысяч рублей на двоих за 10 дней оллинклузив. Ешь, пей купайся. Перелет из дома, 8 утра вышли из квартиры в 15-00 уже плескались у моря попивая легкое турецкое пиво. И все и перелет, и отель и еда обошлось 39 тысяч рублей. А как дешево там в магазинах, одежда, обувь, сумки, постельное белье. Раза в три дешевле, чем здесь у нас. В том же например lc waikiki Крым, нет спасибо. "Всё хорошо, кроме диареи"
Гость
30 мая 2017, 14:31
Здравствуйте) Подскажите плз, какой отель? Если можно ссылку на оператора;) пс интересуюсь для себя!
Гость
30 мая 2017, 16:04
Гость
30 мая 2017, 16:04
Здравствуйте) Подскажите плз, какой отель? Если можно ссылку на оператора;) пс интересуюсь для себя!
Конь с крыльями - турфирма. А отель мирамор. Простенький, но красивый. Голодным не будешь, но и пьяным не будешь. Своего чуть возьмите.
Гость
30 мая 2017, 22:51
Хааа, читайте как не надо. Четыре года назад.2013. За Сутки(!).Турбаза Искра,на Волге. Домик две комнаты,одноэтажный,туалет, душь,тухлая вода из крана, телевизор и мангал. Пиво,мясо и т.д привёз с собой и уголь. А ещё выпросил две тарелки и две вилки в столовке, по пользоваться (бесплатно). Плюс переехать на лодке туда и обратно.Были вдвоём с женой. Истратили,внимание,ЗА СУТКИ(!). 10.000+РУБЛЕЙ. ЗА 1 СУТКИ.
Гость
1 июня 2017, 16:08
Лариса сегодня: "а вы не подумали .что возможно состоятельны люди таким образом просто уходят от налогов" "люди становятся тем, что мы находим в них", теперь поняла, Лариса?
Гость
1 июня 2017, 16:37
Ух ты, мать честная! Как к месту присовокупился эпилог! Ну, а теперь, колись, что сам обнаружил в этой побасенке? Я, например, четырех недоумков, для ларя - эпилог сыскаался, а глубину, видимо, ты себе оставил. Делись!
1 июня 2017, 17:01
Просто есть люди .которые не хотят по каким то причинам видеть в других хорошее .-) Вы как раз из их числа )
1 июня 2017, 17:29
Далеко не всегда )
Гость
7 июня 2017, 12:18
1 Не большая реплика относительно научности буддизма. Вообще, конечно, по большому счёту суть ВСЕХ изначальных конфессий глубоко научна. Понятно, что эти науки не относятся к так называемым точным, это науки так или иначе занимающиеся изучением и осмысливанием психики человека. И отрицать научность основополагателей самых великих по человеческим меркам, конфессий, это ввалиться в самый махровый вариант мракобесия. И это тем более очевидно для присутствующих, если помнить, что главными здешними носителями этих качеств является наша незабвенная сладкая парочки - электрик из Че, некто Дед и торговка из Самары, некто Лариса). Я мог бы привести десятки! названий научных книг, которые в свою очередь содержат сведения сотен учёных, чьи научные исследования посвящены данной теме. Да, собственно и приводил уже, к примеру, совсем недавно я цитировал совершенно потрясающую по объёму и качеству кн. "Штурмуя небеса", посвящённую в том числе и работам учёных из ГАРВАРДА!
7 июня 2017, 14:49
Я менеджер производственнои компании и инженер -строитель по образованию. а вот вы про свою мелкую торгашескую сущность давно написали .сказав .что вас не интересует женщина .которая клеит обои сама )
Гость
7 июня 2017, 15:09
7 июня 2017, 15:09
Я менеджер производственнои компании и инженер -строитель по образованию. а вот вы про свою мелкую торгашескую сущность давно написали .сказав .что вас не интересует женщина .которая клеит обои сама )
Что хорошего когда женщина сама клеит обои?
Гость
7 июня 2017, 15:50
7 июня 2017, 15:50
Я менеджер производственнои компании и инженер -строитель по образованию. а вот вы про свою мелкую торгашескую сущность давно написали .сказав .что вас не интересует женщина .которая клеит обои сама )
По факту - продавщица, работающая не по специальности.
Гость
1 июня 2017, 10:08
3 Всё сказанное является иллюстрацией к тому, что если и пробовать относить меня к какой-либо конфессии, то, конечно, в первую голову меня можно был заподозрить в особом отношении к интегральщикам, но не как к буддистам). И это потому ещё верно, что данное религиозно-философское учение, созданное именно Шри Ауробиндо, как раз и проповедует Жизнь как вариант непрекращающейся Практики). Не знаю, к сожалению ли, к счастью ли - но по самому большому счёту я не интегральщик, хотя и поддерживаю с самыми заметными из них регулярные отношения. Поэтому, курганоид, ты "плохой солдат")) - мешок в студию)). (к/ф. "Бег") Приводимые же мной отрывки из лекций современных буддистов глубоко научны и побуждают человека к осмысленному существованию. По поводу эмансипированности самарской императрицы троллей. Никакого отношения к эмансипации данная пустобрёшка не имеет. НИКАКОГО. Скорее наоборот - она является выраженным рупором сексуального закабаления Женщин. Да и мужиков тоже)).
1 июня 2017, 11:24
Посмешил )) Дяденька .в моеи жизни секс имеет не такое большое значение .как вы все время пытаетесь изобразить своми выпадами против меня .Это такая же потребность -как еда .например .для человека .вы откажитесь от еды .ведь эта потребность по вашему закабаляет человека с момента рождения и до его ухода .НЕТ . Так почему люди должны отказываться от секса ?ради чего ?все им занимаются .не нужно ханжества )
1 июня 2017, 11:44
В чем научность текстов буддистов ?Ну в чем ?)Что надо стремиться к Пустоте ?Отказаться он человеческих потребностеи .привязанностеи ? Стать роботом ? смотрели фильм про одного буддиста .котори во славу Буббе держал 37 лет руку поднятую вверх .Она высохла вся и атрофировалась .Это нормально по вашему ?Да его в психушку надо было давно отправить .
Гость
1 июня 2017, 12:54
1 июня 2017, 12:54
Посмешил )) Дяденька .в моеи жизни секс имеет не такое большое значение .как вы все время пытаетесь изобразить своми выпадами против меня .Это такая же потребность -как еда .например .для человека .вы откажитесь от еды .ведь эта потребность по вашему закабаляет человека с момента рождения и до его ухода .НЕТ . Так почему люди должны отказываться от секса ?ради чего ?все им занимаются .не нужно ханжества )
Такая же потребность как еда....Люди едят примерно 4 раза в день. Ты швейная машинка? Старя педальная швейная машинка.
Гость
30 мая 2017, 07:03
У нас молодое капиталистическое государство, которым еще не научились управлять и поэтому всем кажется, что лучшим способом управления является повышение цен на все товары и услуги.Хапать деньги вот и весь принцип в России.
Гость
30 мая 2017, 11:33
ха ха в ссср тоже хлеб покупал за деньги и работали за ПРЕМИЮ потому что ХАПУГИ тоже значит твой вывод ПУСТОЙ
Гость
30 мая 2017, 13:24
Гость
30 мая 2017, 13:24
ха ха в ссср тоже хлеб покупал за деньги и работали за ПРЕМИЮ потому что ХАПУГИ тоже значит твой вывод ПУСТОЙ
В СССР спокойно ездили на море семьей, на весь отпуск, пусть не каждый год (отпуска не всегда летом), но часто. Да, тогда и сравнивать не с чем было по комфорту, жилье снимали и всех все устраивало. Ели копеечные фрукты, купались в море, ездили на экскурсии. Билет на поезд был дешевым, да и самолетом можно было недорого добраться. А сейчас и этого себе не позволяем, ж/д сообщения нет, а самолет дорого.
Гость
30 мая 2017, 16:09
Гос во молодое а хапуги у руля старые. И не будет у нас ничего пока кто то будет ставить V за стабильность. Жизнь это не стабильность это движение.
9 июня 2017, 05:05
Я не могу к вам серьезно относиться .не дали повода ). счас последуют вопли .что здесь ко мне никто серьезно не относиться ) не относитесь .виртуал не реальность ..
Гость
9 июня 2017, 09:22
Сама же написала виртуал не реальность. По фигу как ты относишься. Да и на тебя то же.
9 июня 2017, 09:52
Гость
9 июня 2017, 09:52
Сама же написала виртуал не реальность. По фигу как ты относишься. Да и на тебя то же.
обиделся ? ну надо же .
9 июня 2017, 09:59
Гость
9 июня 2017, 09:59
Сама же написала виртуал не реальность. По фигу как ты относишься. Да и на тебя то же.
поговорка есть такая -насильно мил не будешь )
1 июня 2017, 09:58
Тех, кто совершает плохие поступки, окружающие не любят и тоже не стремятся сделать им что-то хорошее. А многие и вовсе стараются припомнить таким людям все их гадости. Но дело даже не только в окружающих. Злость вредит самому человеку, который ее испытывает. Блаженный Августин писал: "Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому". Злобное отношение к окружающим редко позволяет человеку достигнуть счастья и гармонии с самим собой. Более того, злость вредит здоровью. Ученые из разных стран проводили эксперименты, которые доказывали – избыток злости и агрессии влияет на человека не меньше никотиновой зависимости и приводит к болезням сердечнососудистой системы. Получается, что эффект бумеранга действует как саморегулирующаяся система – без вмешательства "сверху".-с саита
Гость
1 июня 2017, 12:10
Ты неоднократно писала, что не веришь ни в какие кармы. Что-то поменялось - ты, наконец-то, решила взять на себя ответственность за то море негатива, что обрушивается на тебя ЗДЕСЬ? Принцип кармы, или в переложении христианства, принцип возвращаемого за грех наказания - это и есть тот самый пресловутый бумеранг. Именно поэтому, тётя, ты либо тупишь, не признавая авторства созданной тобой оскорбительной ругани в твой адрес, либо тролль. Поскольку мне трудно поверить в такой уровень тупизма, поэтому я уверен, что ты жирный, упитанный тролль. Ты любишь повторять - с хамами по хамски. Следишь? Но принцип бумеранга тем и уникален, что он полностью замкнут в системе, создаваемой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Тебе прилетает не чужим бумерангом, это абсурд, чужого бумеранга не бывает. А психологически этот феномен не обладает уникальностью - люди сплошь и рядом не умеют жить вне конфликта, не умеют наслаждаться Жизнью, если в ближайшем окружении нет врагов. Дедус твой аналог.
1 июня 2017, 12:58
Гость
1 июня 2017, 12:58
Ты неоднократно писала, что не веришь ни в какие кармы. Что-то поменялось - ты, наконец-то, решила взять на себя ответственность за то море негатива, что обрушивается на тебя ЗДЕСЬ? Принцип кармы, или в переложении христианства, принцип возвращаемого за грех наказания - это и есть тот самый пресловутый бумеранг. Именно поэтому, тётя, ты либо тупишь, не признавая авторства созданной тобой оскорбительной ругани в твой адрес, либо тролль. Поскольку мне трудно поверить в такой уровень тупизма, поэтому я уверен, что ты жирный, упитанный тролль. Ты любишь повторять - с хамами по хамски. Следишь? Но принцип бумеранга тем и уникален, что он полностью замкнут в системе, создаваемой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Тебе прилетает не чужим бумерангом, это абсурд, чужого бумеранга не бывает. А психологически этот феномен не обладает уникальностью - люди сплошь и рядом не умеют жить вне конфликта, не умеют наслаждаться Жизнью, если в ближайшем окружении нет врагов. Дедус твой аналог.
Ты снова врешь .ВЫ начали хамство .не Я .ВЫ .Значит именно про себя ты и сказал .)
Гость
1 июня 2017, 13:55
1 июня 2017, 13:55
Ты снова врешь .ВЫ начали хамство .не Я .ВЫ .Значит именно про себя ты и сказал .)
Лариса, я сказал в том числе и про себя - конечно. Но неужели ты не в состоянии понять, что у каждого из здесь присутствующих СВОЙ БУМЕРАНГ. Не имеет смысла выяснять кто, что и зачем начал - ты раз за разом получаешь ТОБОЙ ЗАПУЩЕННЫЙ БУМЕРАНГ.
Гость
30 мая 2017, 21:57
"Медуза" правду говорит! Сейчас как раз строим планы на отдых, и так и так смотрели на Крым и Сочи, и все таки такого сервиса и отдыха с детьми как в Турции нигде не найти. Очень жаль
31 мая 2017, 03:58
В Сочи отдыхать в отелях недешево -не все могут позволить .Клиент у меня с женои там в прошлом году были ..рассказывал и фотки показывал -красиво ...Очень обеспеченныи человек .кстати на поезде добирались ..решили самолетом не лететь . А еще у нас на работе женщина есть ..так они давно с мужем в Абхазии отдыхают ..в одном месте . Так что кроме Турции и Египта людям и другие места нравятся .
Гость
31 мая 2017, 08:53
31 мая 2017, 08:53
В Сочи отдыхать в отелях недешево -не все могут позволить .Клиент у меня с женои там в прошлом году были ..рассказывал и фотки показывал -красиво ...Очень обеспеченныи человек .кстати на поезде добирались ..решили самолетом не лететь . А еще у нас на работе женщина есть ..так они давно с мужем в Абхазии отдыхают ..в одном месте . Так что кроме Турции и Египта людям и другие места нравятся .
Ты скажи что тебе нравится из того где ты бывала заграницей?
31 мая 2017, 09:47
Гость
31 мая 2017, 09:47
Ты скажи что тебе нравится из того где ты бывала заграницей?
))) Что мне нравится ?)нормальные .адекватные мужики .Все понял ?
8 июня 2017, 12:41
Мама рассказывала .Смотрела передачу Малышевои .Там присутствовал пластическии хирург .которыи приехал из Америки снова в Россию .жить и работать . Так вот этот человек 20 лет назад пришил оторванные руки за станком на заводе 16 летнему парню .показывали снимки ...операция шла 20 часов ..и на передачу пришел этот парень .Сеичас уже взрослыи мужчина . Вот такими людьми нужно восхищаться . А то тут какого то словоблуда .секс .извращенца в пример ставят ..что ты ..жизни мог научить )) как скопом скакать ..орать . потом совокупляться повально с кем придется ))) Хорош Учитель ))))
Гость
8 июня 2017, 14:14
А кто-то против? Здорово, конечно. Запишись к нему, ты же мечтаешь - и попробуй встать на очередь за донорскими москами, ну, серьёзно, эти если и были когда-то, то видимо уже в средней школе износились).
8 июня 2017, 16:37
Гость
8 июня 2017, 16:37
А кто-то против? Здорово, конечно. Запишись к нему, ты же мечтаешь - и попробуй встать на очередь за донорскими москами, ну, серьёзно, эти если и были когда-то, то видимо уже в средней школе износились).
Меня мои вполне устраивают .) А твои моск твою неприглядную Сущность изменить не в состоянии)
8 июня 2017, 16:55
Гость
8 июня 2017, 16:55
А кто-то против? Здорово, конечно. Запишись к нему, ты же мечтаешь - и попробуй встать на очередь за донорскими москами, ну, серьёзно, эти если и были когда-то, то видимо уже в средней школе износились).
Ты не можешь знать о чем я мечтаю)
Гость
5 июня 2017, 21:13
Что то ни кто не написал про Хорватию, Черногорию, Болгарию,Чехию, это же прекрасныйх отдых.
5 июня 2017, 22:01
Я писала про Прагу ..но дядя МФ заладил -Египет .Египет )) песок и камни .вот весь Египет )
Гость
6 июня 2017, 08:26
6 июня 2017, 08:26
Я писала про Прагу ..но дядя МФ заладил -Египет .Египет )) песок и камни .вот весь Египет )
Тут люди делятся мнениями о том, кто где был как я понимаю, не с чужих слов, а из опыта. Вы при чем? Вы не были в Праге, зачем вставляете свое Я.
Гость
6 июня 2017, 09:23
Гость
6 июня 2017, 09:23
Тут люди делятся мнениями о том, кто где был как я понимаю, не с чужих слов, а из опыта. Вы при чем? Вы не были в Праге, зачем вставляете свое Я.
Она фото видела у жены Ваньки.
6 июня 2017, 10:49
Каждый век рождает своего учителя духовно-сексуального просветления. Опираясь на труды этого гуру, в мир приходят знатоки подсознания и укротители инстинктов. Затем, когда обаяние от личности основного лжеучителя стирается временем, рождается новый знаток групповых укрощений плоти, и все начинается заново. Сверхпопулярный в семидесятые - восьмидесятые года прошлого века Ошо Раджниш и был таким учителем духовно-сексуального просветления. Одним из положений учения Ошо является необходимость проведения регулярной групповой "динамической медитации". Как учил Ошо, если вы много прыгаете, нерегулярно дышите и сильно орете, то вы этим проветриваете подсознание. Непроветренное подсознание является источником болезней и несчастий. Те, кто регулярно не впадает в прыгучий групповой экстаз, обречены. Сам Ошо умер в 58 лет, говорят, от СПИДа. Ну любил гура секс, особенно групповой, а подсознание проветривал редко. -центр изучения медитации
Гость
6 июня 2017, 14:51
Вот видишь. Подсознания у тебя нет, так что вход-выход проветри, а то мало ли ....
6 июня 2017, 15:22
Гость
6 июня 2017, 15:22
Вот видишь. Подсознания у тебя нет, так что вход-выход проветри, а то мало ли ....
У меня то есть .Я Ошо не восторгаюсь, ..в отличии от некоторых)
Гость
6 июня 2017, 15:39
6 июня 2017, 15:39
У меня то есть .Я Ошо не восторгаюсь, ..в отличии от некоторых)
Ты снова не поняла. Ну и не надо. Живи так. Тебе еще не 58.
Гость
4 июня 2017, 13:37
"Самое важное в вопросе о сексуальности с точки зрения буддизма – наше отношение и мотивация: какие состояния ума разрушительны и приносят проблемы. Если мы хотим избежать проблем, нужно избегать разрушительных состояний ума. "Я думаю, что очень полезен реалистичный подход к сексу, когда мы не преувеличиваем его значимость. Секс – не то же самое, что просто поесть. Это больше, чем просто биологическая потребность. Это хороший способ выразить любовь, заботу, подарить комфорт и так далее. Но если мы думаем, что хороший секс может решить чьи-либо проблемы, – это наивно. С другой стороны, думать, что это «плохо» по своей природе, тоже наивно. Просто будьте реалистичными." А.Берзин Буддийская сексуальная этика ..Основные вопросы . кстати -положительный отзыв Далай Ламы .. Что же тут проповедовал дяденька МФ из Челябинска ..? Он так ненавидит секс . П
Гость
4 июня 2017, 19:22
И подпись "П" )
4 июня 2017, 19:47
Гость
4 июня 2017, 19:47
И подпись "П" )
Это не подпись ..к вашему сведению..месье тролль )Вы сегодня совсем не в форме .Выходные сказались ?)
4 июня 2017, 20:01
Гость
4 июня 2017, 20:01
И подпись "П" )
А по существу то сказать нечего тебе )НЕЧЕГО .только и можешь вот так -исподтишка глупости писать )Герои .типа умник ))))ну самообман никто не запретит .продолжаи дальше )
Гость
4 июня 2017, 19:53
Просто история... "Однажды вор украл сумку, дома открыл её и нашёл записку, в которой было сказано: "Боже, помоги мне вернуть дом и защити эти деньги. Я надеюсь только на тебя". На следующий день вор вернул сумку. Его спросили : почему? - я краду деньги и ценные вещи, но я не могу украсть у человека Веру в Бога."
4 июня 2017, 20:28
И ты в это веришь ?)
4 июня 2017, 20:38
Вор -гопник по своеи природе не имеет сострадания. ни жалости к людям Он не идет грабить дом нуворишеи . Он украл сумку у обычного человека ..у которого может там были последние деньги на жизнь.и все . .но он же об том не думает .не приплетаи веру в бога .несерьезно )
4 июня 2017, 20:45
Вообще. сам понял что написал ? Ты кого в пример ставишь ?)преступника ? а может те .у кого он воровал раньше .тоже верили в Бога .только записок таких в сумки не ложили .а тоже уповали на миолсть божью в своем понимании ..Лицемерие .МФ .ну никак ты от этого не избавишься .не сможешь ...
9 июня 2017, 04:40
И дураша .в сексе главное -качество .а не колличество .Мне 10 минутные кряхтенья ..как ты выражаешься -неинтересны .)Лучше 4 -5 раз в месяц .но по полнои программе ))).Я же не семеиная тетя ...мне терпеть не нужно то ..что меня не устраивает .) И все то тебе обьснять нужно )
Гость
9 июня 2017, 09:21
Что, футболист так редко заходит?
9 июня 2017, 09:51
Гость
9 июня 2017, 09:51
Что, футболист так редко заходит?
))) так я тебе все и рассказала )
Гость
9 июня 2017, 10:13
9 июня 2017, 10:13
))) так я тебе все и рассказала )
Уже рассказала, что 4 - 5 раз в месяц. Это подтверждается и постоянными ночными постами в инете
Гость
2 июня 2017, 09:18
обидно за Крым, вроде наш , но цены вообще не наши . В принципе и в Сочи не так весело. а вот когда всё включено на берегу турецком - да ещё не дороже 30ки на чела - это РАЙ !!!!
Гость
2 июня 2017, 12:40
И? Ты в Раю? Что не так? Вот такие вы и есть - и в Рай вас пристроили, а всё равно вам обидно, всё равно вы из Рая сделаете Ад.
Гость
2 июня 2017, 13:15
Гость
2 июня 2017, 13:15
И? Ты в Раю? Что не так? Вот такие вы и есть - и в Рай вас пристроили, а всё равно вам обидно, всё равно вы из Рая сделаете Ад.
Да всё так)) Марат-ка в раю, остальные тоже рай на Крым не сменяют. А Крым то за счет чиво подниматься будет? Может ну его, пусть как хочут так и живут в своём Крыме? Как будто и не было его...
Гость
2 июня 2017, 13:53
Гость
2 июня 2017, 13:53
И? Ты в Раю? Что не так? Вот такие вы и есть - и в Рай вас пристроили, а всё равно вам обидно, всё равно вы из Рая сделаете Ад.
Мы такие, ты никто, вернее, что осталось от нуля, так почему ты нам указываешь?
7 июня 2017, 11:37
Я вот тут подумала .если с таким как Дед жить .так и в 30 лет в старушку превратишься .
Гость
7 июня 2017, 11:49
А ты меньше думай о чужой жизни! Твоё мнение здесь НИКОМУ не интересно!
Гость
7 июня 2017, 12:04
А ты как здесь общаеьшся ? Ты врать будешь и гадости писать .а перед тобои расшаркиваться буду ?)Не слишком много ли то хочешь .Лариса?)
7 июня 2017, 12:05
Гость
7 июня 2017, 12:05
А ты меньше думай о чужой жизни! Твоё мнение здесь НИКОМУ не интересно!
Уж сколько вы о моеи тут напридумывали )..А что злишься то ?
Гость
29 мая 2017, 18:07
почему люди специально не понимают в чем суть отдыха на море люди едут погреться и позагорать но черное море лишь с июля по начало сентября жаркое и НИКОГДА не сравнится с горячем Средиземным морем и Красным круглый год отпуска на работе прописываются чуть ли не загодя поэтому и летят в турцию и другие южные страны строили бы аквапарки бы на северах с пальмами и искусственными жаркими песками то и ехать не куда бы не надо было бы даже бесплатно и значит крым тут по сути НЕ ПРИЧЕМ и все черное море
Гость
1 июня 2017, 19:55
сгоняй разок туда. Поешь тухлячка в недешевых кафешках, поданного гордыми и недосягаемыми крымчанками, погоняй тараканов и сороконожек в четырехзвездочном отеле, пару раз в табло получишь от педриотов, подрищи пяток дней от загаженного моря-по другому запоешь.
Гость
3 июня 2017, 18:37
Гость
3 июня 2017, 18:37
сгоняй разок туда. Поешь тухлячка в недешевых кафешках, поданного гордыми и недосягаемыми крымчанками, погоняй тараканов и сороконожек в четырехзвездочном отеле, пару раз в табло получишь от педриотов, подрищи пяток дней от загаженного моря-по другому запоешь.
В июле поедем во второй раз. В прошлом году там были, влюбились в Крым, теперь только туда. И абсолютно ни с чем, описанным вами, не сталкивались - всё было просто шикарно.
Гость
4 июня 2017, 18:47
Гость
4 июня 2017, 18:47
В июле поедем во второй раз. В прошлом году там были, влюбились в Крым, теперь только туда. И абсолютно ни с чем, описанным вами, не сталкивались - всё было просто шикарно.
если вас не пускают в нормальные страны на отдых, то не надо своими сказками смешить нормальных людей.
Гость
8 июня 2017, 09:22
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — Вам отдают, Вы предаете — Вас предают, Вы обижаете — Вас обижают, Вы уважаете — Вас уважают… ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом… Если не думал — подумай об этом!!!
Гость
8 июня 2017, 11:10
"Жизнь-бумеранг". Спасибо.
Гость
8 июня 2017, 12:36
Гость
8 июня 2017, 12:36
"Жизнь-бумеранг". Спасибо.
*** Мы оба хотим одного… но играем. Желания наши меж адом и раем. Хотим наслажденья, но страшно грешить, Боимся запретов, а хочется жить. Желаем открыться, но прячемся в маску, Живем по канонам, но веруем в сказку, Кричим не в постели, а молча, в душе, Мы оба хотим, ну так может уже Примчаться на встречу и впиться друг в друга? Забыть про супругу, забыть про супруга, Снять маски, раздеться, и выть, не играя… ЛЮБИТЬ, находясь между адом и раем. © Олег Гаврилюк 42 Черные мысли вернуться недугом, ............... Если не думал — подумай об этом!!! __________ Благодарить не надо, мои слезоточивые.
Гость
8 июня 2017, 12:47
Гость
8 июня 2017, 12:47
"Жизнь-бумеранг". Спасибо.
Вам спасибо - с удовольствием. Но не забывайте, что у нас здесь особый случай, здесь не работает Закон бумеранга, здесь работает подЗакон. Все бумеранги, запущенные участниками этого форума, притягиваются к великой пустоте и разбиваются об неё же)). Так что и Ларьку тоже наши благодарности, ведь если бы не её пустая головка..)).
2 июня 2017, 12:23
здесь люди адекватные есть ?У нас здесь похоже жертва сектантов находится .
Гость
2 июня 2017, 13:15
Хуже - у вас там точно есть жертва пьяного акушера.
Гость
2 июня 2017, 13:19
Есть. А как ты попала в секту?
2 июня 2017, 14:06
Гость
2 июня 2017, 14:06
Хуже - у вас там точно есть жертва пьяного акушера.
Что .тоже на понимание Бога претендует ?)
5 июня 2017, 00:26
Слушаи .Дед .За все время общения ты меня достал счас .честно .Ты со мнои не спал и не будет этого ) Так какого фига ты судишь обо мне ..как женщине ?)Не знаешь женщину -так молчи в тряпочку и иди к своеи бабке .ВСЕ .
Гость
5 июня 2017, 12:26
А ты что думаешь, что женщину оценивают только по постели?
Гость
5 июня 2017, 13:10
Гость
5 июня 2017, 13:10
А ты что думаешь, что женщину оценивают только по постели?
А ты полагаешь .я не знаю как оценивают меня мужчины ?Ясно ..что не только по постели.не со всеми же )
Гость
5 июня 2017, 13:12
Гость
5 июня 2017, 13:12
А ты что думаешь, что женщину оценивают только по постели?
Вот это и смешно .что вы пристали к взрослой женщине и пишите всякую чушь ) Не .я .конечно .отдаю отчет .что я мало похожа на женщину ..которой за 50 ))Ну такая я .))
9 июня 2017, 09:38
Ну что же .теперь понятен корень зла .Свои невысказанные претензии к своеи маме гость решил почему то высказать мне )
Гость
9 июня 2017, 10:07
У кого претензии? К кому претензии? Где ты всё это берёшь? Претензии возникают только в процессе продолжающихся по типу семейных отношений (в рамках темы) - ты кто? Люди хотят быть услышанными и хотят услышать, при чём если это взрослые в духовном смысле люди, то услышать в том числе и корни собственных неудовольствий в той или иной ситуации. Ты кто? Корявое пятно с аватарки - какие и у кого могут возникнуть к тебе претензии, о чём ты мечтаешь?
Гость
9 июня 2017, 12:26
Гость
9 июня 2017, 12:26
У кого претензии? К кому претензии? Где ты всё это берёшь? Претензии возникают только в процессе продолжающихся по типу семейных отношений (в рамках темы) - ты кто? Люди хотят быть услышанными и хотят услышать, при чём если это взрослые в духовном смысле люди, то услышать в том числе и корни собственных неудовольствий в той или иной ситуации. Ты кто? Корявое пятно с аватарки - какие и у кого могут возникнуть к тебе претензии, о чём ты мечтаешь?
))А ты то КТО? )))Сидишь под гостем и еще ротик разеваешь ?)самому то не смешно ? Вот если я взрослый в духовном смысле человек ..то я ВСЕГДА знаю причину какого то своего неудовольствия .если оно возникает ..
Гость
9 июня 2017, 14:02
Гость
9 июня 2017, 14:02
))А ты то КТО? )))Сидишь под гостем и еще ротик разеваешь ?)самому то не смешно ? Вот если я взрослый в духовном смысле человек ..то я ВСЕГДА знаю причину какого то своего неудовольствия .если оно возникает ..
Т ы человек? А, это такая новая шутка от работника прилавка? А чо - смешно получимлось, согласен))).
Гость
29 мая 2017, 18:44
Нее, спасибо, мы в Турцию:).
Гость
31 мая 2017, 09:50
Нормальные люди отдыхают минимум на Бали. Турция для нищебродов
Гость
31 мая 2017, 11:46
Гость
31 мая 2017, 11:46
Нормальные люди отдыхают минимум на Бали. Турция для нищебродов
значит если ты приезжаешь с отдыха на бали домой становишься снова нищебродом- коль перестаешь отдыхать) верно?
Гость
31 мая 2017, 11:57
Гость
31 мая 2017, 11:57
Нормальные люди отдыхают минимум на Бали. Турция для нищебродов
А может, "нормальным людям" вообще стоит переехать из этой страны, чтобы не жить рядом с нами, "ненормальными"?
Гость
2 июня 2017, 08:10
660 коментов из них 600 Лара. Вот у человека свободного времени много...
2 июня 2017, 09:19
Вы считали ???? ))Ну надо же . Буковки забыли посчитать )
2 июня 2017, 09:23
Ну раз вам заняться нечем. посчитаите еще буковки .потом доложите )
Гость
2 июня 2017, 10:03
ПервакЪ, ну так Ларек местная Трындычиха, а "Трындычиха, когда в сердцах, бог знает что натворить может, потому у Трындычихи характер такой, что если Трындычиху зацепить, то Трындычиха такое отмочит, что с Трындычихой сладу не будет" ))
Гость
5 июня 2017, 15:14
2 Иисус сказал снова: «Мир является мостом, не остановкой». Используйте это как мост; это может соединить вас с Богом. И когда жизнь станет мостом к Богу, это прекрасно, божественно. Но если вы не используете ее как мост к Богу, она останется скучной, поддельной, иллюзорной, воображаемой, фиктивной. © Ошо
Гость
5 июня 2017, 16:16
Ну сколько можно про этого бога ...
Гость
5 июня 2017, 20:12
Гость
5 июня 2017, 20:12
Ну сколько можно про этого бога ...
Как ты раньше писала тебе троих за раз подавай, а то скучно? Так здесь о другом речь, терпи.
5 июня 2017, 22:00
Гость
5 июня 2017, 22:00
Как ты раньше писала тебе троих за раз подавай, а то скучно? Так здесь о другом речь, терпи.
про каких троих ?не поняла )
Гость
29 мая 2017, 21:45
какие то домыслы, вы откройте санаторий в Крыму на июль 2800 в сутки , 2017 год, без штанов останетесь, вперёд все в Крым, проезд , за свой счёт
Гость
3 июня 2017, 18:44
А зачем вам санаторий? Мы квартиру снимали двухкомнатную с друзьями, 1500 в сутки. На две семьи, т.е. 750 в сутки. Отдыхали 10 дней. 7500 жильё, 30000 перелёт. И 20 000 там оставили (ели что хотели, сколько хотели и где хотели, ездили на экскурсии, привезли сувениры). Итого 57 500 на двоих. За 10 дней. И гигантская куча положительных эмоций! На мой взгляд, очень бюджетно.
Гость
10 июня 2017, 01:08
ещё проезд по трассам и по строящемуся мосту сделают платный...
4 июня 2017, 23:48
Дедок .ты успокоися .))) Никаких климаксов у меня нет ..ни одного признака даже рядом ..может он и прошел ..я не заметила ...и в сексе все ОК) просто чет счас мужики надоели ..ну у меня такое бывает иногда )
Гость
5 июня 2017, 07:14
Футболист (ничего особенного) сбежал?
5 июня 2017, 08:00
Гость
5 июня 2017, 08:00
Футболист (ничего особенного) сбежал?
А он у меня и не жил ) Делами своими занимается .жизнь счас такая .
5 июня 2017, 08:09
Гость
5 июня 2017, 08:09
Футболист (ничего особенного) сбежал?
Ты писал .что и у тебя женщины бывают ..Не написал .что есть женщина .даваи не будем ..не дети )
Гость
29 мая 2017, 20:24
Мы за ценой не постоим...
Гость
30 мая 2017, 01:13
«каждому свое»...
Гость
30 мая 2017, 07:10
Турция и Крым, как их можно сравнить по уровню комфорта и наличие пляжной зоны? День и ночь.....
Гость
30 мая 2017, 07:37
Турция - 8 раз 5*, Египет - 18 раз 5* , Тунис 1 раз (пока) 5* - отдых супер , иначе бы не ездил ! Крым - О раз , и не поеду - дорого , некомфортно, зачем на ЭТО тратить честно заработанные деньги ???
Гость
30 мая 2017, 08:22
Как зачем? Крым же ж наш, надо оправдывать вложения.
Гость
30 мая 2017, 12:54
И когда ж ты это успел то ?)))))
Гость
3 июня 2017, 18:55
Я не понимаю как можно ездить и оставлять деньги в помойке, под названием Египет. Турция ещё куда ни шло, но и там мне не понравилось. Для меня ответ очевиден - Крым и только Крым.
31 мая 2017, 19:43
Так .я решила .завтра начинаю новую жизнь .Пора .пора .. Сложно женщине жить в мире.где мужчины решают главное . .Ведь ВСЕ неприятности в жизни именно от вас .А мы не можем всегда быть сильными ...мы не мужики в юбках . я не хотела перестроику .но е устроили .Кто ?Мужики . я не хотела никаких кризисов в экономике .Но их устраивают постоянно .Кто ?Мужики я против насилия .жестокости .вон .Но они постоянно происходят .Кто это делает ?мужики . по моему я понимаю что означает -борьба зла с добром .которое есть в каждом человеке и мире . Это женское начало борется с мужским . Женщина дает ЖИЗНЬ .поэтому она изначально не может быть злои Но жестоки мир мужчин иногда вынуждает ее быть и такои Зачем мужчины хотят истребить доброе начало в женщине ? Хотят .чтобы зло восторжествовало ? . .
Гость
31 мая 2017, 22:14
Письмо учёному соседу. Часть 4-ая.
Гость
31 мая 2017, 22:53
Какую новую жизнь то?
1 июня 2017, 00:01
Гость
1 июня 2017, 00:01
Какую новую жизнь то?
не скажу .тебе знать не зачем .а то еще сглазишь )))))
Гость
7 июня 2017, 12:37
3 Поэтому не судите о... в данном случае Пути Христа по ним, лучше уж совсем это проигнорировать, чем позволить себе поверхностное суждение по типу "так двадцать первый век во дворе". Массовка всегда будет присутствовать в любом виде человеческой Жизни, но не массовка определяет суть этой самой Жизни. Пардон, конечно, за эти прописные Истины по типу "Волга впадает в Каспийское море")), но эта брехливая парочка настолько активна в части заболтать Истину и Суть человеческой Жизни, что как-то поневоле забеспокоился). Не обязательно верить в Бога, не обязательно искать какую-то там Истину, но я глубоко убеждён, что необходим современный и компетентный взгляд на это явление, а это в свою очередь означает знать мнение учёных, посвятивших свою Жизнь этой Науке. Хотя бы учёных, ведь есть ещё сотни свидетельств выдающихся людей искусства, которые всегда подчёркивали божественность истоков собственного Творчества. Но это отдельный разговор.
8 июня 2017, 09:52
Так вы сами дядя не знаете Истину и суть человческои жизни )
8 июня 2017, 09:54
Вот именно 21 век ..и век не простои .Зачем это знать ? Каждыи сам решает .что ему нужно знать .что нет ВСЕ знать невозможно .да и ненужно .
Гость
8 июня 2017, 20:56
8 июня 2017, 20:56
Вот именно 21 век ..и век не простои .Зачем это знать ? Каждыи сам решает .что ему нужно знать .что нет ВСЕ знать невозможно .да и ненужно .
Лариса, вот именно, чем дальше движется время, тем больше предпологается человеку разумному знать. Если вам мало нужно знать, то какая вам разница, городской сумасшедшей, какой век на дворе? Не каждый решает, а время решает, что нужно было бы знать. Вот вы не можете самостояьельно ни фото выложить ни зарегестрироваться, да о чем я, ничего вы не можете. Это по вашему нормально? Вы же деградируете. И сплетни типа мама рассказала интересуют вас больше собственного развития. Даже Дед, который старше вас намного, очень грамотен и хваток в плане новых комп. приблуд например Человек просто дружит с головой, а вы только с нижннй частью тела. Вы не из нашего века, Лариса, вы из камменного. И по поведению здесь это читается. Взяла кость мамонта и давай махать, людей пугать.
Гость
2 июня 2017, 11:58
Ну, подведём промежуточные итоги здешних стенаний под видом коментов? Значит авторы сообщения доложили местным плакальщикам, что... а собстна, что они доложили? В общем, не очень понял в чём революцiённость сообщения, но общий смысл таков - "в Крыму дороже, чем в Турции". Так.. Значит в Крыму дороже, чем в Турции, и что? Меня в очередной раз порадовал Игорь, который прочитав эту незамысловатую новость, на манер героя русских народных сказок о Иване-дураке, поскрёб в затылке и спросил: "А как должно быть?". И это здорово, правда для тех, кто способен понять бездну этого абсолютно точного вопроса)). Ну, правда, почему в Турции должно быть дороже, ну, или наоборот, с каких таких щей в Крыму должно быть дешевле? Далее ещё смешнее - в Турции лучше сервис) И что? Ну, да, лучше - а почему? Потому что присутствующие, которые тем не менее где-то трудятся, не считают необходимым делать то, что они делают, хорошо. Почему -второй вопрос, но не хотят. Спрашивается - а в чём вопрос?
Гость
2 июня 2017, 13:02
В том. что люди почти всегда всегда требуют от других больше чем от себя.
2 июня 2017, 14:04
Гость
2 июня 2017, 14:04
В том. что люди почти всегда всегда требуют от других больше чем от себя.
каждыи хочет именить мир .но не думает о том .чтобы изменить себя .)Прям про МФ )
Гость
2 июня 2017, 14:07
"Потому что присутствующие, которые тем не менее где-то трудятся, не считают необходимым делать то, что они делают, хорошо. Почему -второй вопрос, но не хотят. " Все как обычно - мф, кинулся научать, разбил свой нос о свои выкладки и в разрезе ларкиных традиций обвинил присутствующих что они все делают плохо! Не представляя, чем и как занимаетсяхоття бы один из присутствующих. Усопший гнус в своей домовине аплодирует. Интересно, сможет ли виртуоз ныряния и алогичности объяснить "присутствующим" - Почему "но не хотят."? И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, РАСКРОЕТ ТАЙНУ, фразы а-ля лара "Спрашивается - а в чём вопрос?" в свете его заявления - Ну, подведём промежуточные итоги ...
5 июня 2017, 00:05
Вообще я не поиму .А что так для Деда разговоры о сексе как красная тряпка для быка ?я вот спокоино могу на эту тему разговаривать .но не здесь ясно дело )
Гость
5 июня 2017, 04:10
Дилетантизм полный. Любой первоклассник знает, что быки не отличают красный цвет от любого другого. Элементарные знания, дают челу возможность быть минимально интересным собеседником. Конечно, если он также пытается соблюдать и элементарную грамотность.Например ставить запятые. а не точки, Новое предложение писать с бОЛЬШОЙ буквы. Без просьбы, не приводить в пример себя...
5 июня 2017, 07:12
Гость
5 июня 2017, 07:12
Дилетантизм полный. Любой первоклассник знает, что быки не отличают красный цвет от любого другого. Элементарные знания, дают челу возможность быть минимально интересным собеседником. Конечно, если он также пытается соблюдать и элементарную грамотность.Например ставить запятые. а не точки, Новое предложение писать с бОЛЬШОЙ буквы. Без просьбы, не приводить в пример себя...
Расхожее выражение всего лишь .И любои здравомыслящии человек тебе скажет .что диагнозы может ставит только ВРАЧ на основе анализов и обследования . Так что чья б коровка мыкала .а твоя бы помалкивала )Ты снова перешел на личность .но по существу ничего не сказал )
5 июня 2017, 07:16
Гость
5 июня 2017, 07:16
Дилетантизм полный. Любой первоклассник знает, что быки не отличают красный цвет от любого другого. Элементарные знания, дают челу возможность быть минимально интересным собеседником. Конечно, если он также пытается соблюдать и элементарную грамотность.Например ставить запятые. а не точки, Новое предложение писать с бОЛЬШОЙ буквы. Без просьбы, не приводить в пример себя...
Как здесь гнеська писал ? Уж такие абракадабры и с такими ошибками .мама не горюи .))..Но ТЫ же находил его интересным собеседником и даже фото в шортиках просил ))ЛИЦЕМЕР .
1 июня 2017, 11:58
)))Мф -счас мы тебя подтянем )) Люди просто должны быть естественными, но они постоянно пытаются запихать в рамки даже свою естественность. А поскольку рамки у всех свои, то они никогда не согласны друг с другом. -твои Коваки . Ты пишешь .что ты согласен с ним во всем .0 Так как фига ты тогда все время пытаешься меня оскорблять за мою естественность ?))А ? Ну дала мне ПРИРОДА сексальныи потенциал .а что может быть естественнеи ПРИРОДЫ? Ничего . и я не нарушаю никаких законов социума .ни моральных ...не делаю зла никому ...не уводила чужого мужика из семьи . Ну когда думать то будешь ?А? ).
Гость
1 июня 2017, 14:05
Смотря какая естественность, Лариса. Если такая как ваша, то у нее вообще никаких рамок нет. Я не удивлюсь, если вы голая на улицу выходите.
Гость
1 июня 2017, 14:51
"Так как фига ты тогда все время пытаешься меня оскорблять за мою естественность ?))А ? " - такова моя естественность. В том числе!
1 июня 2017, 16:58
Гость
1 июня 2017, 16:58
Смотря какая естественность, Лариса. Если такая как ваша, то у нее вообще никаких рамок нет. Я не удивлюсь, если вы голая на улицу выходите.
У меня есть рамки ) Очереднои поклеп .
2 июня 2017, 13:44
только МФ не учел .что кармическая задача Козеорга -НАСТАВЛЯТЬ НА ПУСТЬ ИСТИНЫИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО .Это покруче .чем понимать то ..что никто не видел и не знает .)))
Гость
2 июня 2017, 15:15
Ты на путь наставляешь?? Да ты сама "Ну, случайно, ну, шутя, Сбилась с верного путя! Дак ведь я - дитя природы, Пусть дурное, но - дитя!"
Гость
2 июня 2017, 15:58
Гость
2 июня 2017, 15:58
Ты на путь наставляешь?? Да ты сама "Ну, случайно, ну, шутя, Сбилась с верного путя! Дак ведь я - дитя природы, Пусть дурное, но - дитя!"
Бог и есть Истина. И наставлять таким образом можно на божественный Путь. Поэтому это очередное тупое словоблудие от Ларька.
Гость
2 июня 2017, 16:48
Гость
2 июня 2017, 16:48
Бог и есть Истина. И наставлять таким образом можно на божественный Путь. Поэтому это очередное тупое словоблудие от Ларька.
Словоблудие от тебя еще большая тупость. Ты чего нахваливаешь, ты куда зовешь, к чему большие тексты ишешь? Поставь как коммунисты цель -вперед к коммунизму, от каждого по способности - каждому по потребности и толпа, возможно, пойдет. Ты же мечешься между христом и буддой, ничего не обещаешь, как только после смерти, а сейчас говоришь - терпи. Ради чего? Кто твой бог, почему он создал нас терпеть и не равными? Да потому, что его нет, а если бы и существовал, то такой бог, совсем не "ИСТИНА",а садист. И правильно говорит девочка - не можешь в воде..., не пугай рыбу. Не можешь толковать - не смеши ротозеев.
Гость
14 июня 2017, 09:46
Понимание этого очевидного факта уже должно было бы человека насторожить, потому что ясно и очевидно, что даже если всё произойдёт в соответствии с их желанием, т.е. каким-то образом будет сменено руководство страны, то ничего, ровным образом ни-че-го не изменится в рамках существующей системы мироценностей. Конечно, в этом месте как обычно начинает подавать голос чазерообразная публика), представленная здесь полуистлевшим адептом Дедусом. Этот почитатель коротких рецептов облагоденствия человечества спит в обнимку с вилами, в надежде что когда нибудь будет метать свои кровавые стожки из туловищ тех, кто отказывает ему в стакане красного. Они так думают. Это их религия. Ну, или на манер нашей тоскливой самарской певицы от любви, с её мечтой в духе небезизвестной Коллонтай, что если Димон уйдёт, то наконец-то! все футболисты от 1990 года рождения поступят в общее пользование). Вот эта и есть Состояние сознания обычного человека часто называемого "чёрной взвесью". Здр. страна).
Гость
14 июня 2017, 10:55
Там вроде другая идея была, что все женщины будут общими. Так вот именно это ларьку обрадовало бы до невозможности. Стой да жди авось какой завалящий студент позарится ).
Гость
14 июня 2017, 11:17
Новолуние отпустило! И наш певец мутного снова навалял кучку. Чего? А этого он и сам не знает. Какой то "факт", какая то " мироценность", "черная взвесь"... Что почем? Что к чему? Короче, как обычно - не пел давно и спел г...!
Гость
14 июня 2017, 12:46
Гость
14 июня 2017, 12:46
Там вроде другая идея была, что все женщины будут общими. Так вот именно это ларьку обрадовало бы до невозможности. Стой да жди авось какой завалящий студент позарится ).
Да, там было про женщин, поэтому я и написал "в духе Коллонтай", подразумевая очевидный факт - из общности женщин общность мужиков вытекает автоматически. Но помятуя о умственных способностях членов моего фан-клуба - вот, например, небезизвестный Дедус, который не смог сглотнуть даже столь пережёванного - я написал конкретно о общности футболистов, уточнив для верности даже дату рождения)).