перейти к новости

Ругают, но покупают: с начала года АВТОВАЗ продал более 100 тысяч машин

8 мая 2018, 12:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
8 мая 2018, 13:48
На безопасную и надежную денег нет...
Гость
8 мая 2018, 20:16
Куплю после Гранты Весту кросс. В разы лучше Соляриса и Рио.
Гость
8 мая 2018, 21:38
После Гранты Веста, конечно, покажется на уровень выше, но все равно пока не тянет до настоящего автомобиля даже типа Соляриса и Рио.
Гость
9 мая 2018, 00:08
Гость
8 мая 2018, 21:38
После Гранты Веста, конечно, покажется на уровень выше, но все равно пока не тянет до настоящего автомобиля даже типа Соляриса и Рио.
не тянет. сам езжу на Весте. машина не плохая. но есть не большие минусы, которые АвтоВАЗ не хочет переделать. и од не хотят на встречу идти. скоро упадут продажи если не будут слушать владельцев .
Гость
9 мая 2018, 10:43
Гость
9 мая 2018, 00:08
не тянет. сам езжу на Весте. машина не плохая. но есть не большие минусы, которые АвтоВАЗ не хочет переделать. и од не хотят на встречу идти. скоро упадут продажи если не будут слушать владельцев .
Если не тянет, зачем купил?
Гость
8 мая 2018, 20:15
Это всё гонево, кто ругает тот не покупает, ругаться начинает когда начинает эксплуатировать, а кто не ругает тот и не покупает, ему эти колчетазы, как медведю туалетная бумага...
Гость
8 мая 2018, 21:26
тебе с трамвая виднее
Гость
8 мая 2018, 23:24
Гость
8 мая 2018, 21:26
тебе с трамвая виднее
Лет двадцать не ездил, терпеть не могу "громыхалки", при случае пользуюсь такси, как приобрёл первое авто - общ. транспортом не пользуюсь по гигиеническим соображением... были тазики 3 шт. более менее сносной оказалась 9ка, раз в неделю - сервис, хорошо руки растут из нужного места, а то бы разорился, в своё время брал новую... согласен , что возможно сейчас технологии круче, даже у нас, но руки...сборка...можешь начать пылить... скрывать и врать не буду у меня "китаец" известная марка, брал новый, на тот момент по цене топовой "шнивы" и ничуть не пожалел, сборка чисто китайская, полный привод нашим собирать не доверяют, переднеприводные на Тагазе собирают и получается плохо, сервис за 5 лет - расходники и замена жиж. минусы есть, конечно, но за такие деньги это просто придирки.
Гость
8 мая 2018, 23:46
Гость
8 мая 2018, 21:26
тебе с трамвая виднее
А кто тебе сказал, что человек на трамвае передвигается? Я вот тоже так считаю, купил в декабре новую Весту и чё? рычаг кпп трясётся несмотря на тросики, в сервисе ответ-"нормально, не брак, ни чего делать не надо" в дв. после 3000тыс чего то шуршать начало, ответ тот же...решил так, год докатаюсь, и если не развалится совсем продам к чёртовой бабушке, лучше самый дешевый дастер.
Гость
8 мая 2018, 12:33
А чего их ругать-то, раз цены такие ? Это хоть не Киа Рио за 900 тыс. во вменяемой комплектации " в ипотеку". А уж кто "спортажи" всякие берёт, так это или реально богатые люди, или головой совсем не думают. Отдать за эту жестянку более 1.5 млн ? Увольте. За такие деньги лучше найти б/у европейца, но это будет небо и земля в плане безопасности.
Гость
8 мая 2018, 15:49
по сезонке лучше ездить?
Гость
9 мая 2018, 11:04
Гость
8 мая 2018, 15:49
по сезонке лучше ездить?
Смотря когда. В футбольные дни она бесполезна. В обычные дни полезна тем, кто делает хоть одну пересадку.
Гость
9 мая 2018, 11:06
"Россияне отдают предпочтение Lada Vesta." - Россияне отдают предпочтение Лада Гранта. Поскольку более-менее нормальная новая машина стоит от шестисот тысяч до двух мультов.
Гость
11 мая 2018, 20:26
Считаю эту машину самой лучшей,сделанной на ВАЗе!ДЛЯ ДУШИ,ДЛЯ ДЕЛА,ДЛЯ ПОЕЗДОК-МЕЧТА ДАЧНИКА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ!!!