Не хочу обижать героиню статьи, но известна она, как дизайнер, в очень узких кругах.
Гость
31 мая 2019, 22:12
Ой, не могу, по 10 тыс у них с подругой было, остальные по друзьям набрала)) ой, Маша-Маша, ты реально думаешь, что люди которые были рядом, когда ты начинала, уже страдают склерозом и не помнят, как это было?))) Что ж мы тогда удивляемся легендам из жизни заезд из телика, когда вот, обычная девочка из нашей недавней юности такие сказки рассказывает)))
Гость
3 июня 2019, 12:49
"2" за шитьё и "5+" за хамство!!!
Гость
3 июня 2019, 15:47
Единственный ее талант — это беспрерывный поток денег, который вбухивают в нее. Все остальное бездарно, непрофессионально и низкокачественно.
Гость
3 июня 2019, 17:27
Единственный её талант - не платить за аренду. Говорить, что она так крута, что все и все должны давать ей даром, т.е. безвозмездно. Еще один талант Маши - это не платить зп вовремя или штрафовать, постоянная текучка кадров.
Ну а насчет платьев. Есть пара моделей удачных за пятилетку. Но, разве это талант? Это ремесло портнихи.
Гость
9 августа 2019, 14:40
В первом классе не припомню уроков труда. Да и машинку в 7 лет детям не дают. Привирает, конечно. Но она молодец.
Гость
31 мая 2019, 22:07
А что про ее первую сеть магазинов розовой одежды Dolls&Dollars не упомянули?
Гость
3 июня 2019, 11:54
Ошибка в тексте: У нее мама - доктор технических наук, а не математических.
Обидно становится за наш бизнес (мы тоже шьем).
Что толкает этих людей? Зависть и то же хамство. Есть такое - "я тоже умею шить, но не выпендриваюсь...). Ну и сиди помалкивай.
Маша - молодец, дай бог ей успеха.
Гость
3 июня 2019, 13:34
Бизнес в Самаре? Уважаемые, он весь в Москве... По пальцам посчитать можно тех, кто смог прорваться за пределы области. Всем удачи!
Гость
9 августа 2019, 09:13
А мне нравится Маша и ее платья! И брюки на свою ну скажем так- не самую удачную фигуру я смогла купить только у неё. И их не надо было даже подшивать! Маша, удачи тебе и в дальнейшем!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Имела «двойку» за шитье, мечтала о большой сцене: дизайнер Маша Горячева рассказала о пути к успеху