«Это похоже на шантаж»: Азаров прокомментировал ситуацию с остановкой конвейера ВАЗа
4 июля 2019, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
4 июля 2019, 11:25
Так что мешает, переключитесь на другого поставщика компонентов. Нет другого? Как нет?
Ах да, закон об ограничении конкуренции вам неведом. Вы воспитали одного "ручного" поставщика и радовались, пока он не отбился от рук и перестал вам откаты платить, ибо стало невыгодно, самим есть нечего стало.
И так везде. А все ваши порталы гос закупок и конкурсы - просто отмазка и метод отбить желание тем, кто попробует нос сунуть в государственные закупки.
Гость
4 июля 2019, 11:16
Все ваше руководство регионом похоже на шантаж. И "рост заработной платы" и "повышение благосостояния" и "улучшение качества жизни" и т.д. и т.п. Можно продолжать до бесконечности. Пора искать приемника.
Гость
4 июля 2019, 12:05
Невидимая рука рынка. Изо всех сил 20 лет к этому шли все разрушая на пути, и вот на тебе - шантаж :)) Пришло время опять помощь «нашим автогигантам» из бюджета выдавать.
Если Азаров всегда занимается шельмованием ситуаций, почему бы и АвтоВАЗу не заняться тем же самым???!!!
Гость
4 июля 2019, 11:56
Нафига нужны эти ведра, если их в городе ставить уже негде! Все дворы переполнены. Народ словно с ума посходил. Закройте уже этот завод к чертям собачим или решайте проблему хранения его продукции!
Когда в самаре была наша самарская групировка СОК Самарксай область была при деньгах. После ее уничтожения московскими бандитами которые сидят в правительстве народ скатился в нищету!!
Гость
4 июля 2019, 11:17
Конечно похожа: автотаз хочет чтоб ему комплектуху на халяву поставляли.
С чего бы это губернатору лезть в спор двух хозяйствующих субъектов? У них есть собственники - вот они пусть и разбираются. Каждый (в том числе и губернатор) должен заниматься тем, что прописано в его обязанностях.
Гость
5 июля 2019, 00:17
А ведь Азарова предупреждали о том что нельзя так массово сносить гаражи.
Многие люди ( особенно пенсионеры которым машина нужна для дачи) уже продают свои машины из за того что её теперь уже негде хранить . А дожидаться "добровольно -принудительного загона на стоянки " не каждый хочет, т.к. методы эти все знают ..
О каком спросе тут может идти речь если сам губернатор дал отмашку на сокращение спроса пусть даже и таким косвенным образом.
Или это просто элементарная безответственность мягко говоря , или умышленное вредительство тщательно скрываемое таким озабоченным выражением лица .. )Но народу от это го не легче.
И вердикт один - ПОВИНЕН!
Гость
4 июля 2019, 12:48
Каждый год в это время завод останавливался на плановые работы и никакой истерии это не вызывало. Рабочие уходят в отпуска и наладчики работают на конвеере. Или вы думаете что оборудование работает без ремонта и обслуживания, это конвеер и его остановки очень дорого стоят. Что в этот раз случилось сверх естественного? Придумывают какие-то шантажи и политические аспекты.
Гость
4 июля 2019, 14:39
Ничего страшного, данная ситуация совпала с ежегодным отпуском работников АвтоВАЗа и затариванием накопительных площадок, в связи с обнищанием и падением покупательской возможности населения.
Гость
4 июля 2019, 17:25
Порядочный человек подал бы в отставку. Имейте совесть.
Гость
4 июля 2019, 18:12
Площадки автоваза переполнены! Никому этот хлам за такие деньги не нужен! Цены на треть меньше - всех разгельдяев топ менеджеров - мести двор! Азарову не удивляться! Сам такой беспредел создал!
Гость
5 июля 2019, 07:20
Дима опять занимается не своим делом. Это как со снегоуборщиком, когда он с тротуара на дорогу снег сыпал
Гость
5 июля 2019, 07:44
Автотаз думает что имеет право брать товар и не платить за него, и им плевать как будет расплачиваться с поставщиками и работниками автокомпонент, зато если у дилера закончились деньги на счетах лады-имидж происходит мгновенная блокировка и заказ запчастей осуществить невозможно.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.