26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
23 сен 2019 в 21:16

Построили, да...но прежде, снесли окн регионального значения (практически весь квартал) Как же так можно было поступать со старинной улицей Самары.. И теперь это " мрачный завод" нет..гостиница, "украшает" некогда красивую, уютную улицу Казанскую, Обороны,Алексея Толстого.

Наблюдатель
24 сен 2019 в 08:30

Награда за успешно проведенную процедуру банкротства?)

Гость
24 сен 2019 в 09:23

"Учредителем организации числится «Балтинвестбанк», одним из собственников которого был известный самарский бизнесмен Александр Швидак — владелец бывших подшипниковых заводов (4-й ГПЗ и 9-й ГПЗ)" - так и хочется спросить: а где заводы-то? )))

Папа
24 сен 2019 в 09:41

За сколько они их покупают и зачем им эти награды? Для прибавки к пенсии?

ГОСТЬ
24 сен 2019 в 09:54

не зря же там мэры дни рождения отмечали

гость
24 сен 2019 в 10:04

Награду получил? Ну теперь "Ветеран труда" ,в собос батенька,за ветеранскими...

Митяй
24 сен 2019 в 10:54

богатая у нас область, прям все "жируем"
вот только с долгами никак справится не могём и на жителей денег не (но вы держитесь)
а вот самым "бедным" и обездоленным - 125 тыщ
ну не смешно ли?

Гость
24 сен 2019 в 13:56

Губернаторы распоряжаются бюджетными (народными) деньгами, как своими личными, а потом берут кредиты у г-на Грефа.

Гость
24 сен 2019 в 14:26

А за что получил то?

24 сен 2019 в 15:23

Так и не понятно, что такого сделал данный г-н для земли Самарской))) Построил не он, спроектировал тоже. Отелям по городу нет числа. Активистом вроде не числится))) Удивительно, ну раздавали бы кулуарно, чтоб никто не знал, ну хочется потешить свое самолюбие, что ж теперь. Нет надо официальными постановлениями да еще и денежными компенсациями из бюджета.

дед
24 сен 2019 в 15:35

да нет при строике он был.и поднялся на стройке отеля. Ищука разводил.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 23:04

АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ПАСТУШЕНКО И САМОГОРОВА Архитектурное бюро было основано в 1988 году. Структура деятельности архитектурного бюро делится на следующие виды: проектная практика, участие в профессиональных конкурсах, педагогическая работа на кафедре Архитектуры Самарского государственного архитектурно-строительного университета. За время существования архитектурного бюро разработано около 100 проектов зданий общественного и жилого назначения, а также интерьеров зданий. Проектные работы мастерской участвовали более чем в 30 международных и отечественных конкурсах. Первыми реализованными проектами стали интерьеры филиала «Инвестиционный» АКБ «Газбанк» на ул. Осипенко, а также банка «Волга-Кредит» на ул. Спортивной в Самаре.

В 1990 году по заданию Самарского епархиального управления архитектурное бюро Пастушенко и Самогорова приступило к разработке проекта православного собора Кирилла и Мефодия на Поляне им. Фрунзе. Здание запроектировано в классической стилистике с применением архитектурного ордера. В 2000 году на пересечении улиц Аминева и Солнечной построено офисное здание ОАО «Средняя Волга». Его архитектура отличается рациональной простотой и восходит к традициям самарского конструктивизма 1920-1930-х годов, что впоследствии определило творческую направленность работы мастерской. В 2010 году Голландский дом на 9-й просеке в Самаре учудили так учудили

Гостья
25 сен 2019 в 01:56

Рассказали бы по- подробнее про вклад, что вложил, куда, что развивал. Отели строил, так они коммерческие, не социальные. Почему в его пользу выбор сделан? Или это коммерческая тайна?

Чудо-юдо
25 сен 2019 в 02:01

Отель убыточный, хозяин - почетный. Объяснили бы почему, народ любопытствует.

Гость
21 фев 2020 в 16:40

НАВЕРНОЕ, ЗНАЮТ, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН...

Загрузка...