20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ГостьЯ
9 дек 2019 в 11:31

Вкусная штука! Впервые пробовала в Чехии, потом в Москве - там сам процесс был удачно показан - выпекались булочки на открытом огне. Булочка хороша именно с пылу с жару!
На Новый год и Рождество отдыхающие их сотнями поедают, с пуншем и глинтвейном (детям горячий безалкогольный тоже понравится).
Еще в Вене миндаль запеченный в сахарно-пряной корочке ели, тоже очень вкусное лакомство - кулек миндаля, стаканчик пунша с ягодами и можно любой погоде радоваться.
Если цены не задирать, клиентов много будет.

Автор
9 дек 2019 в 12:03

Вкусно, даже холодное тесто огонь, отвечаю. (НЕ РЕКЛАМА)

Гость
9 дек 2019 в 12:18

Только стоит для стрит фуда дороговато.

КИРПИЧ.
9 дек 2019 в 12:23

Сейчас этих пекарен,как у собаки блох,а хлебозаводы чем занимаются?

Гость
9 дек 2019 в 12:35

Молодец парень! Удачи тебе и успехов!

Коммунист
9 дек 2019 в 13:34

Думаю, статья не о вкусной выпечке, а о сложностях организовать свое дело - малый бизнес. Большинство предпринимателей все таки разоряются. Нет поддержки государства. Разорить помогут, помочь вряд ли. Выживают единицы и не без помощи со стороны. Вопрос - цена этой помощи? А парень молодец не сдается. Удачи.

Гость
9 дек 2019 в 15:13

Безобразие! Куда-же налоговая смотрит!

Вася
9 дек 2019 в 16:02

А ничтяк. Был охранник - стал пекарь. Вот по этому мы всегда будем в темном тухлом месте. Потаму что охранники это пекари а пьяпойщики это строители.

Еркен
9 дек 2019 в 17:19

Молодец Александр, добился своего, удачи тебе. Ни разу не побывал но в скором времени попробую!

9 дек 2019 в 22:28

Супер! Парень молодец!
Я и сам после приезда из Будапешта (там они называются Кюртюш-калач) загорелся идей продавать такие штуки. Но до реализации не дошло.
А тут прямо-таки пример для подражания! 👍👍👍

Гость
10 дек 2019 в 00:34

Бизнес мелкий с нуля, только понятие нуля у всех разное. Риски очень большие, только на свои средства, которые не последние. Кредиты не годятся совсем.

Че Гевара
10 дек 2019 в 11:07

Лезут из деревень и районов сюда все подряд, со своими идеями и бизнесом, местным жить мешаете, со своими пекарнями и шаурмячными, разводите антисанитарию и людей травите в своих забегаловках

Александр