перейти к новости

Правительство поручило подготовить план по снятию ограничений с бизнеса, введенных из-за COVID-19

25 апреля 2020, 21:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
25 апреля 2020, 22:31
Только не надо лохматить ежика,вы уж определитесь,у нас в стране пандемия или... Хотите россиян медленно истребить и заменить дешевой рабочей силой.?
Гость
25 апреля 2020, 23:53
Ничего не понимаю.. Европа 3 мес. полыхает и никак ещё не выберется. Что происходит у нас и умом не понять, и верить не получается (.
Гость
26 апреля 2020, 11:57
Мэр Саянска объяснил отмену самоизоляции: "Просто не было другого выхода". 👍 Протест мятежного главы был замечен (прежде всего, прокуратурой), на него подали в суд, однако, месяц заканчивается, а мир не перевернулся и город живет.😜 - Отсутствие самоизоляции в Саянске себя оправдало? - У нас просто не было другого выхода. Закрывать регионы - бессмысленное занятие, я считаю. Чем тратить средства на разработку пропускной системы, лучше вложиться в профилактику, закупить те же маски. Знаете, первую неделю, которую президент объявил нерабочей, мы честно отсидели дома, восприняли случившееся как вынужденную необходимость, в конце-концов бывают же новогодние каникулы. Но то, что началось потом, по моему мнению, это абсолютно непродуманные меры. Я - сам бизнесмен и прекрасно помню, что был кризис 98-го года, тогда тоже предпринимателям не помогали, но хотя бы не запрещали работать. Мы поняли, что за месяц простоя, если пойдём этим путём, малый бизнес в городе накроется медным тазом. В сказки, что откуда сверху помогут, я не верю. Расхлебывать последствия придётся самим. А у нас в Саянске большая часть малого бизнеса, те же парикмахерские, в них трудятся женщины, одинокие матери, которые надеются сами на себя, не на мужей, которые им очень часто не платят алименты. Свыше ста обращений поступили от них в администрацию, что нечем кормить детей. Объявить-то самоизоляцию легко..😎
Гость
25 апреля 2020, 22:49
Какого нах я сижу дома почти месяц? Ох совсем? Пошел рост зараженных и на тебе! Вы еще РОК над Волгой проведите!
Гость
26 апреля 2020, 08:51
Конец Комедии? Миллиарды Уже Отмыли?Рабов Напугали?
Гость
25 апреля 2020, 22:12
Конец "пандемии". Кина не будет. Электричество кончилось...
Гость
25 апреля 2020, 23:02
Пора подавать в прокуратуру на проверку по УК РФ Статья 207.1. на это вот: ..." - Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан "Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств - наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет. Примечание. Обстоятельствами, представляющими угрозу жизни и безопасности граждан, в настоящей статье признаются ...значительные материальные потери и нарушение условий жизнедеятельности населения."
Гость
26 апреля 2020, 05:23
Дядя Миша ещё даст просраться богохульникам.