Рекламная статья этого бизнеса была прошлой осенью у вас.
Гость
27 мая 2020, 10:57
Мое мнение. Цена на трубочку с корицей равна цене маленького торта "От Палыча".
Для бедных самарцев цена запредельная, богатые купят любой торт.
Гость
27 мая 2020, 11:59
закрылись они около скалы-то, никому не нужен их десерт из-за более дешевых и вкусных хлебниц и бико
Гость
27 мая 2020, 10:18
Что, выпекатель трдельников проплатил повторную статью?
Гость
27 мая 2020, 13:12
Да, в нашем городе продают пирожные и чешские, и итальянские, и французские. Только почему- то цены на них тоже европейские. А мы живем в Самаре и зарплаты у нас самарские в рублях. Почему пирожное стоит 250 руб в кафе?? Ему цена-50 руб с нашими зарплатами. Вот и весь ответ. Сколько стоит трдельник*, не помню. Заходила в это кафе на Ленинградской один раз, но не купила из-за цены, а хотела попробовать. Это касается и итальянских и французских ресторанов. Молоко и муку и яйца вы покупаете тут в России, а почему пирожное такое дорогое?
на ленинградке стоят эти трдельники. Причем за цену одного можно 2 раза сходить на бизнес-ланч.
Гость
27 мая 2020, 09:51
- Подскажите, как открыть пекарню?
- Попробуйте дверь на себя.
Гость
1 июня 2020, 20:13
А что гордого в этом бизнесе ? Гордо это когда едеш по городу и виш плоды своего труда. Даже после смерти родственники знать будут что это строил ты и люди до сих пор этим пользуются. А трубочки ихние сьел и отложил через 2 часа. И утекла память о их создателя.
Гость
27 мая 2020, 10:47
А трдельники все равно вкусные)
Гость
27 мая 2020, 14:54
Просто ещё 10 лет назад аренда на Ленинградской для скромной пиццерии стоила от 100 т.р. + з.п работникам. Аппетиты у арендаторов огромные вот и цена соответствующая.
Гость
28 мая 2020, 10:30
Удачи Вам, Александр! Представляю, какой это труд и нервы. Но зато сам себе начальник.
Гость
29 мая 2020, 10:02
Как человек, проживший 10 лет в Праге, подтверждаю, что сами чехи эту выпечку не едят. Ибо: 1) вредная, 2) есть другая выпечка много дешевле. Та же самая БОБОВКА, которая продается в любом супермаркете. А если еще и к закрытию придти, то можно пирожки по 3 кроны купить. (9 рублей-сейчас) И, как сказали выше, точки продаж, стоят в основном на Вацлаваке и около базаров. Так же как и кузнецы, рульки и палатки с колбасками (впрочем, как и все едальни). Так что, я не верю в перспективность именно этого направления. Но, все равно - удачи.
Гость
31 марта 2021, 12:19
так как я не любителей выпечки,то предпочитаю иметь друзей.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
774мм 60%Маленький, но гордый бизнес: как самарец продал машину ради трдельников и открыл чешскую пекарню