RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Главный офис — это я сама»: история модного бизнеса самарского дизайнера Маши Горячевой

10 июня 2020, 11:49
"— У меня не было ничего, кроме бедного детства. Родители были простыми людьми." "Родилась 28 апреля 1982 года в Куйбышеве в семье преподавателей Куйбышевского авиационного института имени С. П. Королева. Окончила Самарскую государственную областную академию (Наяновой) по специальности «Математик-программист»." Нестыковочка...
2 июля 2022, 12:22
Прочитав с нескольких сайтов отзывы о этой даме понял что это очередной лохотрон.Её вещи видели на алиэкспресс....как так то.....я пересмотрел и понял что люди правы.Таких модельеров и дизайнеров не меренно в нашей стране...перекупщики с воображением....Ещё она грубо разговаривает с персоналом и людьми которые не согласны с её точкой зрения....Она просто не знает наверное что можно и попасть на людей которые поставить её на место раз и на всегда.Не обращайте внимание на эту женщину с короной на голове....она скоро слетит....
Гость
10 июня 2020, 13:26
Да уж.. в первом классе сломала машинку.... врет и не краснеет
Гость
10 июня 2020, 17:36
Самара - город маленький!!! Все, всё, друг про друга знают!!! Я бы, 40 раз подумал, перед тем, как статейку рекламную про себя любимого, проплачивать!!!
Гость
10 июня 2020, 13:27
я все время прохожу мимо и не понимаю кто это покупает. там вечного никого нет.
Гость
10 июня 2020, 15:23
Могу подогнать 5 - 10 кг свеклы для окраски волос .
Гость
10 июня 2020, 09:37
Молодец. Приятно смотреть на людей, которые смогли воплотиться в жизни и профессионально, и творчески, и при этом создать крепкую семью.
Гость
10 июня 2020, 16:42
Ух ты, а когда-то маша пела на свадьбе, где я был свиделем. Ей удавались песни времен стиляг и репертуар Жанны Агузаровой
Гость
12 июня 2020, 11:13
Чертече и с боку бантик.
Гость
10 июня 2020, 10:25
Машенька - прелесть!
Гость
10 июня 2020, 16:48
Очень вдохновляет Мария!
Гость
10 июня 2020, 22:41
Все коллекции похожи, не интересны и отдают провинциальностью.
Гость
10 июня 2020, 22:46
развития и процветания тебе!!!!Иди вперёд !!!!
Гость
10 июня 2020, 22:44
она хоть что то делает для людей,и зарплату платит людям и развивает бизнес.она молодец!!!!!вы сами то хоть это сделайте,что сделала она....
Гость
11 июня 2020, 00:23
очень экзальтированная дамочка, которая любит орать на всех вокруг. Поэтому ее никто и не любит
Гость
21 июня 2020, 12:28
За такие "маски" руки надо отрывать. И прочие выступающие части тела.