перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самарской области наладят производство умных ошейников и поломоек

Гость
22 ноября 2020, 17:49
Где и когда возникнет завод по переработке мусора. Все на Полигон возят, но ведь он не бесконечный! Мусорная реформа для чего сделали? Чтобы оператор(прокладка) не только деньги за вывоз мусора собирала, но, и чтобы построить завод по переработке мусора! Вот где народ нужен!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2020, 16:52
А если серьезно, то один вопрос: властям не стыдно этот идиотический примитивизм выдавать за открытие "новых производств" и ещё гордиться этим?!!!!!
Гость
22 ноября 2020, 12:40
Из Всего Перечисленного Одни Компьютерные Технологии! Кому они нужны? Три Рабочих!Это Круто!Вернее Работяг Будет Мало и только Начальники Над Ними! Где Заводы на Тысячи Человек? В Самаре Где Работать Людям После 30-35-40-45-50 Лет? Банки в ТЦ Уже Давно Не Берут Ставить!
Гость
22 ноября 2020, 14:44
Только с 9 ГПЗ около 1,5 тысяч человек выперли. О чем эти 300 мест, которых к тому же ещё нет и не факт что будут.
Гость
22 ноября 2020, 12:52
Да.. прорыв,одна хрень и никаких толковых производств.
Гость
22 ноября 2020, 14:19
300 ноаых рабочих мест? О, да, это кардинально решит проблему с безработицей. Заголовок оптимистичный, только вот если бы за время строительства сокращений в других местах не было. А то получится 300 мест создали, а на общем фоне прирост будет минусовой по вакансиям?
Гость
23 ноября 2020, 00:58
19 новых заводов... цирк
Гость
23 ноября 2020, 07:49
300/19 = 15.8 человек на заводе.... Вот это заводы....
Гость
22 ноября 2020, 13:16
Глупая швабра умную продает.
Гость
22 ноября 2020, 14:25
Какую угодно чушь собачью придумывают, лишь бы денежные средства освоить
Гость
22 ноября 2020, 16:44
Да, согласен, что какой- то бред написан. Ничего конкретного, а только "..разработка методики по оптимизации настройки специализированных маркетинговых таймменеджментов в сфере компьютерных технологий")))))
Гость
23 ноября 2020, 10:43
А когда умные намордники появятся ?
Гость
22 ноября 2020, 15:59
А ошейники умные глупым гражданам одевать будут после масок по распоряжению Азарова?
Гость
22 ноября 2020, 13:16
Ну чё, удадчно проголосовали. 🤣🤣🤣 осталось умные подковы для крс и полный комплект.
Гость
22 ноября 2020, 14:03
"инжиниринговый центр по разработке динамометрического инструмента и оборудования для машиностроительной отрасли" А просто пойти и купить динамометрический ключ, не? Для этого надо инжиниринговый центр замутить.
Гость
22 ноября 2020, 15:07
Согласен со всеми. Какие то бестолковые предложения. Они просто хотят списать федеральные средства. Надо сохранить, что есть!
Гость
23 ноября 2020, 09:08
Скаро все одените умные ошейники, а великий проконтролирует.
Гость
23 ноября 2020, 11:10
пипец.... одни разработки.... а где полноценные производства то? или опять в Китай производство заказывать, а там сразу аналоги и дешевле начнут производить ...
Гость
23 ноября 2020, 14:07
Это ПРОРЫВ!!!....ура товарищи!!!....слава Путину!!!😜😜😜
Гость
22 ноября 2020, 18:27
Умные ошейники для кошельков, что ли?
Гость
22 ноября 2020, 21:53
НЕ Самара а ?