перейти к новости

В самарских ТЦ предложили установить графики посещения магазинов

1 декабря 2020, 10:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
1 декабря 2020, 10:54
Что за чушь))) даже на уровне задумки не может это работать. Да и вообще имитация буной деятельности: предложил рассмотреть возможность))) т.е. могут не воспользоваться предложением, а если и рассмотрят, то имеют полное право сказать: возможность есть и на этом точка)))
Гость
1 декабря 2020, 11:48
График поснщения жен давай установим еще.
Гость
1 декабря 2020, 11:20
Приходит Кудряшов в магазин, а там объявление: приходите через час. Прийдёт через час, а там приходите через два. Предлагая чушь, неплохо было бы сначала подумать.
Гость
1 декабря 2020, 13:50
собираются возобновить авиарейсы в Дубай. для чего,для кого. чиновникам же нужно отдыхать в новогодние каникулы.город нам нарядили.ограничения введены,вот ещё с Т.Ц. разберутся и в Дубай. И подвезут нам ещё ковидику.... чтобы не скучно было.
Гость
1 декабря 2020, 11:36
Ну да... Пенсионерам до 11.00. С утра в самый гололед, снег, по не расчищенным дорожкам и по морозцу. И так на всю зиму. Супер.
Гость
1 декабря 2020, 11:42
Каждому дому, желательно по подъездам, выдать расписание посещения близлежащих магазинов.
Гость
1 декабря 2020, 13:30
Может своим делом займетесь, господа управленцы? Цены на все растут, ЖКХ ветшает, медицина разваливается, дорог нет, небоскребы без парковок строят, а они видимость бурной деятельности развивают. Я бы запретил родственникам таких руководителей на три поколения на ПМЖ за бугор выезжать. Пусть живут в том, что их родственники сотворили.
Гость
1 декабря 2020, 14:36
Совсем что ли уже? вместо того чтоб пустить больше транспорта чтоб народ не ездил в толкучке, давайте часы режима в магазине введем, чтоб там толпы ходили и на кассе очереди по километру были!
Гость
1 декабря 2020, 10:50
бред просто!!!
Гость
1 декабря 2020, 11:23
Так недалеко до введения талонов на продукты.
Гость
1 декабря 2020, 13:22
Потом удивляются: откуда рост социальной напряженности и агрессии у населения. Что-то сомневаюсь, что Кудряшов ходит по ТЦ.. Ну если только с журналистами)))
Гость
1 декабря 2020, 16:05
Зомби Ленд, страна покорных рабов!
Гость
1 декабря 2020, 16:03
Пора ввести график посещения магазинов, парков, театров, кинотеатров, выкинуть мусор тоже график, а после комендантский час ввести! Будем жить на удаленке! Жить по графику! если ввести ограничения по посещаемости магазина то ровно в 9.00 при открытии магазина соберется весь город за продуктами!
Гость
1 декабря 2020, 16:23
И ведь дебил не стесняется своей тупости. Это просто ужас что на всех уровнях засели идиоты которые могут только уничтожать государство, растаскивать бюджеты и брать взятки. Россия убита окончательно, ей уже никогда неподняться.
Гость
1 декабря 2020, 13:53
Это они запускают всякую фигню, проверяют послушность народа, вдруг кто-то поведется.
Гость
1 декабря 2020, 17:10
Маразм крепчает 😁😁😂😂😂
Гость
1 декабря 2020, 12:28
а вот вы не задумывались, почему в армии ковидом не болеют? а потому, что они с левой ноги ходят!! надо ввести обязательное правило - всем ходить с левой ноги. и такааая благодааать будет!
Гость
1 декабря 2020, 11:59
Губернаторы и мэры не могут издавать указы для населения т.к. он только лишь исполнительная власть! Указы он издаёт лишь для своего аппарата. И это ещё не всё ни один указ губернаторов не подписан и нет гербовой печати ( признаки документа). У путина так же не подписаны законы им и нет гербовой печати. Всеми этими бумажками можно под....ть .......... Я понимаю так: 1) что по ст 417 должны выдать СИЗ когда будет объявлено чп или чс. Режим повышенной готовности не является чс. 2) согласно ст.68 губернаторские постановления для чинуш и сил го и чс. К нам они не относятся. Для нас повышенная готовность объявляется федеральными властями. 3) согласно ст.55 ч3 которая гласит:" Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства." Это значит что губернаторы должны разработать комплекс мер и отправить на рассмотрение федеральному правительству(гос.думе). А те в свою очередь должны рассмотреть и одобрить эти меры, и только тогда они становятся ФЗ по которому мы должны соблюдать эти правила масочного режима. Делигировать, т.е.передавать право ограничивать мои права и свободы гос.дума никому не может. Это прописано в конституции. И поэтому ни субьект федерации
Гость
1 декабря 2020, 16:56
Интересно... А наше областное правительство удосужится прочитать наши комментарии?? Хоть так бы отношение к этому вопросу выяснили. У нас и так не ровное посещение магазинов, наплыв наблюдается в основном, когда люди с работы идут. Сразу видно, что чиновники по магазинам не ходят.
Гость
1 декабря 2020, 13:23
Может и есть ещё запретите народу. Такую дурь придумывают. А сами куралесить будут в компашках да ещё и без масок.
Гость
1 декабря 2020, 19:56
Леруа Мерлен чихать хотело на инициативы Вити Кудряшова , человек в таком возрасте неужели не понимает таких очевидных вещей , грустно всё это.......
1 декабря 2020, 20:21
Очень странно...Почитал о Кудряшове - нормальный умный чел, что это ему в голову такая чушь вдруг пришла? По-моему, это тревожный звоночек - все, кто поработают хоть немного чиновниками в России, начинают потихоньку глупеть...
Гость
1 декабря 2020, 20:44
да зачем график, закройте их и дело с концом....
Гость
1 декабря 2020, 12:02
Абзац полный. "Нам сказали - мы делаем." Мы уже слышали на нюрнбергском процессе, как одни тоже только исполняли приказы.
Гость
1 декабря 2020, 16:07
Достойный представитель едросни😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
1 декабря 2020, 17:40
Вот все таки как им хочется отчитаться то о беспрецедентной борьбе с вирусом
Гость
1 декабря 2020, 17:54
с днищем, товарищи!
Гость
1 декабря 2020, 20:02
А тех кто задерживается не в своё время, слуги золотова будут демократизаторами подгонять
Гость
1 декабря 2020, 20:44
Нужно запретить сигареты со всякими добавками продавать, у кого-то крышу сносит не по-детски. Или господин Кудряшов со всеми ими поделится, ну чтоб на одной волне...
Гость
1 декабря 2020, 23:18
Маразм!🤣
Гость
2 декабря 2020, 08:33
Депутат тебе надо голову лечить. Это он решает за народ. Когда ходить куда. Маразм. Безумие.
Гость
2 декабря 2020, 16:25
вы посмотрите, что у вас с транспортом. автобусы битком.
Гость
1 декабря 2020, 12:25
ТЦ устанавливают правила кто во что горазд. Например, в "Меге" входящий и выходящий потоки разделены, а в "Амбаре" смешаны.
Гость
1 декабря 2020, 13:21
а партизанская 19 еще не всем выписала направление на диван?
Гость
1 декабря 2020, 19:27
Умно)))
Гость
2 декабря 2020, 18:37
Спасибо, рассмешили. Это доказательство безграмотности властей.
Гость
3 декабря 2020, 12:55
Ещё одно бестолковой предложение. Вы бы там лучше не проводили летом день города, парад этот никому не нужный. Сами спраовоцировали развитие эпидемии. Теперь предлагают только популистские меры. Да ТЦ и так пустые стоят постоянно. Нет там людей. В выходные только . Если хотели бы бороться реально. То, закупили бы машин скорой ещё столько же хотя бы. Увеличили бы число коек вдвое, а за одно и аппаратов ИВЛ. А то скорая едет 3 суток. А в больницу кладут только очень тяжёлых. Остальным - хоть умри не помогут...
Гость
4 декабря 2020, 09:42
Нда, прямо оторванность какая то от реальности. Т.е. в голову не придет, что прочитав на графике что например в 17:00-18:00 низкая посещаемость, народ именно массово ломанется в этот промежуток.