перейти к новости

ТОЦ «Вертикаль» на Московском шоссе выставили на продажу

23 декабря 2020, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
23 декабря 2020, 19:02
Снести. И сделать там нормальную развязку. Караван тоже надо сносить и выводить ти Чернореченскую сразу на Гагарина. Тогда не будет такой дикой пробки.
Гость
24 сентября 2022, 10:54
Детскую площадку лучше сделать
Гость
23 декабря 2020, 13:55
такая участь будет у всех тоц воц и т. д это вам не того....
Гость
23 декабря 2020, 13:47
Один из немногих цивильных строений в городе в отличии от большинства стройхлама.
Гость
23 декабря 2020, 14:18
А заведение очень даже отличное. Не чета другим кркц. Очень приятно там бывать.
Гость
23 декабря 2020, 14:35
Но при всё при это у нас в Самаре продолжают возводить ТЦ. Для чего? Чтобы через несколько лет выставить на продажу? Ну правда зачем в Самаре столько ТЦ? Вон Парк Хаус тоже вроде как продавали.
23 декабря 2020, 16:46
необычное здание
Гость
23 декабря 2020, 13:16
За триста может кто и возьмёт. Но не дороже.
Гость
23 декабря 2020, 14:49
Парк Хаус продали с большим дисконтом. У остальных торговых центров участь незавидная. Строятся торговые центры на деньги банков.
Гость
24 декабря 2020, 00:08
Интересно а как поживают те (люди) что давали разрешение так близко строить еще в конце 90-х -2000 к проезжей части, Без возможности расширить дорогу и сделать развязку. и не только Вертикаль а в большей степени Скалу, Мир кожи и остальные ТЦ. на месте 4 ГПЗ.
23 декабря 2020, 13:31
100% что отойдет Суркову
23 декабря 2020, 13:52
Всем селедочки.
23 декабря 2020, 19:34
Должен миллиарды, выставили за 890 миллионов, продадут за 100...