перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В областной фонд капремонта нагрянут аудиторы

Гость
4 марта 2021, 16:02
Чего вы жалуетесь? Сами добровольно платите не известно за что . Капремонты перенесли на 2040 -2050 год. Узнайте когда ремонт типа вам обещают. Где вы их искать будете через 20-30 лет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2021, 12:59
Фонд узаконеного обдирания населения при торжестве диктаторской опг.
Гость
4 марта 2021, 14:54
Константинов за время работы ВРиО после Архипова чего не сделал для улучшения ситуации, как обирали население и Мэрию города так и продолжают перекачивать деньги в коммерческие организации, при этом капремонт делается с нарушением скрытых работ, недоделками, юридическими нарушениями, порчей общедомового имущества и личного имущества. и никто им не указ. Мэрия закрывает на это глаза, а у жителей просто нет ни юр. знаний ни сил, ни времени воевать с ФКР. А у МинЖКХ нет рычагов воздействия на ФКР, это просто говорильня.
Гость
4 марта 2021, 15:50
Для интереса перемножьте средний платеж за Капремонт на количество квартир в городе. Получите размер ежемесячного (!) "Интереса".
Гость
4 марта 2021, 18:55
Капитальный ремонт, это афера века провительством России. Едитнственная страна с обнулённым, которая облажила оброком своих подданых. Да будь оно проклято...
Гость
4 марта 2021, 20:26
Опять?! Ну дайте вначале немного украсть, а уж потом приходите.
Гость
5 марта 2021, 08:30
И прокуратуру захватите
Гость
5 марта 2021, 09:13
Очередная показуха "бдительности", просто для галочки, что всё под контролем держат! Да и в результате этой проверке заранее уверены, что всё будет отлично, ну нашли какие-то мелкие нарушения.....
Гость
4 марта 2021, 14:02
Зачем об этом гласить заранее. Теперь они конечно будут чисты перед народом.
Гость
4 марта 2021, 14:15
И что?
Гость
4 марта 2021, 14:38
За чемоданчиком небось
Гость
4 марта 2021, 14:38
Ну сведения о доходах с зарплатой не сверят а и сверять скажем на квартиры любовник любовница денег дали))))
Гость
4 марта 2021, 22:22
Пилильщики и проверяльщики на народные деньги
Гость
5 марта 2021, 09:47
пора ввести еще взносы на отлов и помывку (с шампунем!) бродячих собак, на покраску листьев в цвета национального флага (красиво и патриотично!) и услуги по предоставлению услуг электроснабжения (есть же плата за прием платежей!)
Гость
5 марта 2021, 11:39
Этот фонд мошенников и аферистов давно пора ликвидировать, а не носиться с ним.