СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре преобразят внешний вид двух рынков»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
17 мар 2021 в 15:25

моя подруга детства работала всю жизнь на рынке и умерла в возрасте 47 лет от опухоли мозга. Даже не знаю,стоит ли морозиться за пару рублей налогов. Я понимаю,когда война,тут не выбирают. Пусть вся власть валит на рынок и там рассказывает,как нужно жить. Это вам не сказочная африка и не калифорнийский берег. Рынки должны соответствовать всем правилам торговли. Пенсию с чего хотите получать?

Гость
17 мар 2021 в 17:08

А на Антошке гадюшник этот когда снесут или преобразят? Не рынок, а свалка, позор города. В 15 микрорайоне такой же ужас, когда этот бардак кончится? Самара живет ещё в 90-х годах, развития ни какого.

гость
17 мар 2021 в 19:30

Уберут ли и когда уберут киоски на ул.Аэродромной (пересечение с ул.Революционной), еще в 2010-13гг. писали о сносе, а воз и ныне там

angry bird
17 мар 2021 в 14:25

Зачем так витиевато? Пишите проще и понятней - снесут оба.

Гость
17 мар 2021 в 15:41

Уберите рынок на Ташкентской, в 15 микрорайоне, невозможно проезжать, сплошная пробка

Гость
18 мар 2021 в 17:21

"пятнашку" - в Колизей! и продолжить Ташкентскую к К.Маркса хотя бы пока

сергей60
20 мар 2021 в 13:20

Верните территориям вид СОВЕТСКОГО времени. Слово РЫНОК не популярно у населения. АГРОПАРК пример НОРМАЛЬНОЙ, ЦИВИЛИЗОВАННОЙ продажи продуктов. А грязь на перекрестках от не санкционированной торговли НАДОЕЛА! Пора Валентине Ивановне Матвиенко жаловаться. То что делается крайне медленно и без особого желания властей всех уровней.

17 мар 2021 в 14:16

Вот на этих местах торговые центры с паркингами строить надо, а не «преображать» непреображаемое.

Гость.
17 мар 2021 в 15:07

Рынки нужно сносить,все.Все рынки это грязь, контрафактный и просроченный товар,обвес и обсчет,отсутствие кассовых аппаратов.Нельзя узаконивать этот беспредел.

АЛЕКСАНДР
18 мар 2021 в 09:24

Город, Самара
Это город купец самого основания,
Кто говорит снести, пусть себя снесут,
Там куча бабушек, которые своим руками выращивают, свой натуральный продукт, и продают, заработают тем самым на хлеб
Рынки нужны, в цивильном виде....

Степан
17 мар 2021 в 15:22

Правильно сказал. У меня на рынке кошелёк хотели вытащить из кармана.

Гость
17 мар 2021 в 23:48

Хоть за мозги взялись .Рынки это налоги и рабочие места .И покупая на рынке вы деньги в регионе оставляете .По поводу грязи и просрочке враньё полное , товар на рынках более высокого качества чем в сетях и это факт .И ещё города образуются вокруг рынков как обслуживающий элемент рынков .В учебнике за 6 классе описано по истории образование городов .Любит рынке они дали нам цивилизацию в том виде в каком она есть со всеми ее плюсами и минусами .

Гость
18 мар 2021 в 07:59

Сносить надо такое безобразие и антисаниторию,а не реконструировать,но видимо кому то заносят раз не трогают,и безпридел продолжается....

Павлик
18 мар 2021 в 11:55

Город торгашей, жуликов и грязи....вот истинная Самара...чего уж там

8 мая 2021 в 12:53

На Шапито вообще уже ужас, что твориться, пройти не возможно, всё заставлено, везде грязь, какие налоги, "черный рынок", Стара-Загора идёт по этому же пути, одни не легальные киоски и лавочки, и главное, ни кому из администрации нет ни какого дела, видимо выгода им есть (моё личное, субъективное мнение), у себя под окнами такого не позволят, господа "мэры, "губернаторы".

11 февр 2022 в 14:00

Привести в порядок это значит подорожание но приводить в порядок надо.Ну надо и отслеживать цены и работать с хозяевами рынка на предмет порядка эстетики и контроля за ценами

Ильдар
17 мар 2021 в 14:19

Переносите рынки в тёплые помещения, потребителям так
отовариваться комфортнее.

Гость
17 мар 2021 в 21:02

Азаров лучший губернатор! По крайней мере так считают комментаторы в инсте, которых не заблокировали

Гость
17 мар 2021 в 23:46

Преобразите сначала 2 этажные обшарпанные аварийные дома,вдоль улиц Кирова,Революционной,Металлургов, Советской,Ставропольской, итд куда больше портят вид города. Да и 4-5-9-12 этажные тоже надо фасады в порядок привести хотя бы вдоль основных улиц. Например Стара-Загора, Коммунистическая.Мичурина,Пензенская. Победа,Масленникова Гагарина. итд.