Привести в порядок это значит подорожание но приводить в порядок надо.Ну надо и отслеживать цены и работать с хозяевами рынка на предмет порядка эстетики и контроля за ценами
На Шапито вообще уже ужас, что твориться, пройти не возможно, всё заставлено, везде грязь, какие налоги, "черный рынок", Стара-Загора идёт по этому же пути, одни не легальные киоски и лавочки, и главное, ни кому из администрации нет ни какого дела, видимо выгода им есть (моё личное, субъективное мнение), у себя под окнами такого не позволят, господа "мэры, "губернаторы".
Гость
20 марта 2021, 13:20
Верните территориям вид СОВЕТСКОГО времени. Слово РЫНОК не популярно у населения. АГРОПАРК пример НОРМАЛЬНОЙ, ЦИВИЛИЗОВАННОЙ продажи продуктов. А грязь на перекрестках от не санкционированной торговли НАДОЕЛА! Пора Валентине Ивановне Матвиенко жаловаться. То что делается крайне медленно и без особого желания властей всех уровней.
Гость
18 марта 2021, 17:21
"пятнашку" - в Колизей! и продолжить Ташкентскую к К.Маркса хотя бы пока
Гость
18 марта 2021, 11:55
Город торгашей, жуликов и грязи....вот истинная Самара...чего уж там
Гость
18 марта 2021, 09:24
Город, Самара
Это город купец самого основания,
Кто говорит снести, пусть себя снесут,
Там куча бабушек, которые своим руками выращивают, свой натуральный продукт, и продают, заработают тем самым на хлеб
Рынки нужны, в цивильном виде....
Гость
18 марта 2021, 07:59
Сносить надо такое безобразие и антисаниторию,а не реконструировать,но видимо кому то заносят раз не трогают,и безпридел продолжается....
Гость
17 марта 2021, 23:48
Хоть за мозги взялись .Рынки это налоги и рабочие места .И покупая на рынке вы деньги в регионе оставляете .По поводу грязи и просрочке враньё полное , товар на рынках более высокого качества чем в сетях и это факт .И ещё города образуются вокруг рынков как обслуживающий элемент рынков .В учебнике за 6 классе описано по истории образование городов .Любит рынке они дали нам цивилизацию в том виде в каком она есть со всеми ее плюсами и минусами .
Гость
17 марта 2021, 23:46
Преобразите сначала 2 этажные обшарпанные аварийные дома,вдоль улиц Кирова,Революционной,Металлургов, Советской,Ставропольской, итд куда больше портят вид города. Да и 4-5-9-12 этажные тоже надо фасады в порядок привести хотя бы вдоль основных улиц. Например Стара-Загора, Коммунистическая.Мичурина,Пензенская. Победа,Масленникова Гагарина. итд.
Гость
17 марта 2021, 21:02
Азаров лучший губернатор! По крайней мере так считают комментаторы в инсте, которых не заблокировали
Гость
17 марта 2021, 19:30
Уберут ли и когда уберут киоски на ул.Аэродромной (пересечение с ул.Революционной), еще в 2010-13гг. писали о сносе, а воз и ныне там
Гость
17 марта 2021, 17:08
А на Антошке гадюшник этот когда снесут или преобразят? Не рынок, а свалка, позор города. В 15 микрорайоне такой же ужас, когда этот бардак кончится? Самара живет ещё в 90-х годах, развития ни какого.
Гость
17 марта 2021, 15:41
Уберите рынок на Ташкентской, в 15 микрорайоне, невозможно проезжать, сплошная пробка
Гость
17 марта 2021, 15:25
моя подруга детства работала всю жизнь на рынке и умерла в возрасте 47 лет от опухоли мозга. Даже не знаю,стоит ли морозиться за пару рублей налогов. Я понимаю,когда война,тут не выбирают. Пусть вся власть валит на рынок и там рассказывает,как нужно жить. Это вам не сказочная африка и не калифорнийский берег. Рынки должны соответствовать всем правилам торговли. Пенсию с чего хотите получать?
Гость
17 марта 2021, 15:22
Правильно сказал. У меня на рынке кошелёк хотели вытащить из кармана.
Гость
17 марта 2021, 15:07
Рынки нужно сносить,все.Все рынки это грязь, контрафактный и просроченный товар,обвес и обсчет,отсутствие кассовых аппаратов.Нельзя узаконивать этот беспредел.
Гость
17 марта 2021, 15:35
просроченного товара намного больше в "пятерках"
Гость
17 марта 2021, 20:26
Аппетит приходит во время еды. Сначала рынки снесут, потом очередь так может дойти и до тех, кто просил снести рынки.
Достижения
Свой среди своих