перейти к публикации
22 комментария к публикации

От сыра до бетона: в Самарской области планируют открыть девять новых заводов

Гость
30 марта 2021, 08:38
Так вот теперь как! Прораб+3 сварщика в гараже - завод металлоконструкций!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта 2021, 00:25
Состав сыра: вода, загуститель, краситель аннато, ароматизатор "сыр". Состав бетона: вода, загуститель, грязь с дорог, ароматизатор "бетон".
Гость
30 марта 2021, 07:53
Скачок, прорыв, толчок. Все заводы закрыли и распродали. Теперь остаётся такой бред писать
Гость
30 мая 2021, 22:18
Дмитрий Игоревич! А молоко где возьмете?
Гость
29 марта 2021, 22:44
И железобетон, и сыры в целях унификации сырьевой базы будут делать из одного того же сырья.
Гость
30 марта 2021, 06:56
Прорыв, 30 заводов закроют-3 откроют.
Гость
31 марта 2021, 14:59
Когда нет натурального молока по причине отсутствия коров, то сыр могут сделать только из порошка на основе пальмового масла.
30 марта 2021, 01:17
мясокомбинат Лада ,продукция ещё похлеще,чем Папа Может.Шняга та ещё.Хотя дорогой сегмент более менее,чем бюджетка.
Гость
30 марта 2021, 06:11
Все хорошо кроме пластиковой тары.👍
Гость
30 марта 2021, 07:41
Завод- 10 рабочих мест'! Прорыв в экономике
Гость
30 марта 2021, 08:43
Я ржу над такими прорывами. Чапаевск как всегда хапанул самое неэкологичное. БСУ для прозводства бетона сейчас как грязи, автокомпоненты ваще тухлая тема, там без мохнатой @опы никуда. Все проще , просто кто то кто нахапал , решил вложится и все это под соусом льготной программы. Идите простые смертные попробуйте открытся - с вами даже базарить небудут.
Гость
30 марта 2021, 08:44
А металлоконструкции производит всё заводское шоссе. И даже любая металлобаза.
Гость
30 марта 2021, 17:28
Три лягушки сидели на листе кувшинки. Две решили спрыгнуть в воду. Сколько лягушек осталось сидеть на листе? Правильный ответ - три, потому что решить - ещё не значит спрыгнуть :)
Гость
31 марта 2021, 10:24
По одному из всех
Гость
31 марта 2021, 10:23
Даёшь прорыв! Революция не за горами
Гость
31 марта 2021, 10:26
Ищу "меч"
Гость
3 апреля 2021, 12:52
Видимо скоро выборы. Почему-то в новостях не пишут того сколько заводов закрываются и распродаются, что цены растут с космической скоростью, особенно на бензин каждую неделю на 20-30 копеек растет.
Гость
10 апреля 2021, 22:19
будут делать двери - вот оно, суперпроизводство 21 века, нанотехнологии импортозамещения бюджетных денег !
Гость
17 апреля 2021, 08:15
теперь чапаевск будет индустриальный центр самарской губернии
Гость