Сначала постройте, запустите, а потом анонсируйте. А то все сказки Андерсена одни кругом...
Гость
18 мая 2021, 10:56
Такие победы по индустриализации губернии напоминают сказку,где не обременённый умом герой был отправлен продать на рынке корову,а в результате ,,эффективного’’ менеджмента по дороге на рынок ,вернулся домой с иголкой.....в сём радость победы губернатора?...вместо проданного завода Российского масштаба построить за сотни лямов завод перчаточный?!!...салюта не хватает,Дмитрий Игоревич....
Гость
18 мая 2021, 18:47
Старые заводы, фабрики,востоновите новые заводы они строят, стыдно за страну. Кругом одна разруха. Народ загибается от нищинской зарплаты, нашы деты и прадеды Кровь проливали получается не за что.
Гость
18 мая 2021, 19:23
Сколько было заводов в Самаре ! Рабочие получали хорошие зарплаты. Была стабильность .
Сейчас все разрушили. Продали французам, америкосам, москвичам,...
Рабочих увольняют . Зарплаты снижают.
Специалисты высокой квалификации подметают улицы , ... Стыдно.
Гость
18 мая 2021, 19:04
В Самаре пусть заводы восстановят. Все те, что сейчас на ладан дышат и которые уже развалили.
Какой , всё же у нас поганый народ - новые рабочие места создают , строят заводы и предприятия и всё плохо и всё не так . Впечатление создаётся , что за такие отзывы ХОРОШО ПЛАТЯТ , никак нельзя говорить , что деньги , выделенные государством , направляются на РАЗВИТИЕ РЕГИОНА , такие людишки наняты ,что бы во что бы то ни стало ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ действия президента направленные на развитие регионов , хватит , уже , вспоминать СССР - тогда тоже не всё было идеально.
Гость
19 мая 2021, 07:00
Российские власти кроме врать ничего не умеют. Не ведитесь.
Гость
19 мая 2021, 09:21
Мда, прорыв, прям несказанный промышленный рывок. Что и есть реалии современной РФ при правлении ЕД. Уничтожить промышленность в ее бывалом советском величии, обесценить рабочий труд, платя копейки, создать экономические условия для регулярных сокращений, которые явно затрагивают тысячи жителей губернии ежегодно. И при этом радостно хлопать в ладоши от нового заводи по производству "галош"
Гость
19 мая 2021, 07:10
По всем каналам ТВ в новостях Азаров перерезает ленточку. Событие века
Это прорыв. (Куда там американцам до нас со своим марсоходом!) . .......Но к сожаления и это пока фантастика . Ключевое слово: "построят".
Гость
18 мая 2021, 16:28
Смех. В СССР вводили огромные предприятия, где работали по 15-25 тысяч человек. И то, они считались малыми предприятиями. Но, хорошо, что сегодня, в период стагнации, хоть и так...
Гость
18 мая 2021, 14:57
и ведь отчитается перед начальником, что целых 2 завода открыл, про кол - во раб мест вряд ли спросят
Гость
18 мая 2021, 16:59
Где найти объявление о наборе работников?хотелось бы поучаствовать в строительстве. Олег, Самара.
Гость
19 мая 2021, 04:52
А работать брать будут только молодых и здоровых...
Гость
18 мая 2021, 18:04
Думаю будет печь по переплавке чермета, и цех по фасовке азербаджанских помидор.
Гость
18 мая 2021, 21:04
зато в самаре новые музеи строят и открывают.
Гость
19 мая 2021, 10:01
Молодцы предприниматели. Хоть кто то вкладывает средства в Россию, а не в "заграницу".
Лишь бы власть опять всё не опошлила своим "созданием благоприятного инвестиционного фона" и билборды не повесила, о том сколько "единая Россия" рабочих мест создало в области...
Гость
19 мая 2021, 15:44
У нас в Сызрани огромнейший завод пустой стоит,бывший "Пластик",корпуса,подъезды,ж/д пути,все готово,нет,надо строить ещё чего-то!
Используйте имеющееся!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
762мм 97%В Самарской области построят два новых завода