Женщина отсудила у владельца ТЦ «МегаСити» больше полмилллиона рублей
21 мая 2021, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
21 мая 2021, 11:36
Самые отвратительные и неопрятные торговые центры только у Сурка.
Гость
21 мая 2021, 11:00
ну хотя бы так, Молодец!!!, если бы судв почаще принимали сторону пострадавших, то и к людям бы стали относится внимательно, а то все для машин и прибыли, а человек на последнем месте...
Поскользнуться и переломаться могла только бодипозитивная. Хорошо еще, что пол не проломила.
Гость
21 мая 2021, 11:36
полмилллиона рублей
Кто заметил?
Гость
21 мая 2021, 11:36
Больше надо. как в цивилизованных странах. 100 миллионов вполне будет адекватно.
Гость
21 мая 2021, 13:09
Что бы Сурков заплатил пол ляма? Не верю!! Скорее истец опять сломает что нибудь)
Гость
21 мая 2021, 13:23
Полы - миллиона..
Это только в России, вам ничего не заплатят, за оторванные конечности и перелом шейки бедра, в торговом центре.
Перелом по вине того, что таджичка уборщица, плохо говорящая на русском,
подрабатывая летний сезон в расия..
Приехав с гор, грубо помыла полы, скользким мыльным раствором(что категорически запрещено, в цивилизованных странах!)
И не выставила, положенных ограждений и предупреждающих конусов и табличек.
Вас лишь пошлют, сначала без рукоприкладства, возможно, на чистейшем русском языке.
Ещё и добавят: можем повторить.(с)
В майские праздники АДминистрация Самары и губернатор приглашали жителей города на парады, салюты и др. массовые мероприятия, в результате чего заболеваемость ковидом значительно увеличилась. Интересно, кто-нибудь из заболевших обратился с судебным иском на АДминистрацию и к губернатору за компенсацией морального вреда и суммой потерянной заработной платы ?
Гость
21 мая 2021, 13:31
А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОДАСТ ИСК ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ МАССОВОГО ЗАРАЖЕНИЯ В ЭПИ ДЕМИЮ НА ПРАЗДНИКАХ?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%Женщина отсудила у владельца ТЦ «МегаСити» больше полмилллиона рублей