19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
6 июл 2021 в 05:45

И теперь что, каждые 6 месяцев, этим колоться???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 05:48

А жёлтые звёзды нашивать не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 22:09

А что даёт этот "паспорт"? Никакой особой защиты даже прививка не даёт. Бумажка круче вакцины?
Может, уже этих инициаторов проверить у психиатра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 22:08

Многие переболели, в методичке минздрава написано - кто переболел и/или имеет антитела не подлежат вакцинации. Но всех без разбора как стадо гонят под иглу. И да, перед уколом должны обязательно подписать бумагу о "добровольности" 😐

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 июл 2021 в 22:38

В Израиле коэффициент привитых больше 60%...,и что?! Тоже самое - рост заболеваемости. Очевидно не в этом спасение.

Алекс
6 июл 2021 в 08:18

Вся цель этого коронобесия сейчас и начинает прослеживать. сеграгация, цифровое рабство путем куаркодов, введение ограничений, под видом заботы о нашем здоровье.

Гость
6 июл 2021 в 08:50

А клеймо когда начнут ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 08:23

ПРИВИВОЧНИКИ И ВЛАСТЕЛЮБЫ! ПОМНИТЕ "О ЗОЛОТОМ МИЛЛИАРДЕ НА ПЛАНЕТЕ"... ВОТ ВАМ И КОВИД-2021 И ОН ЖЕ 2024 И СКОРЕЕ ВСЕГО 2036...

Кося
6 июл 2021 в 15:47

Удивляюсь, сначала просто вирус, затем английский, бразильский, индийский. И распространяется со скоростью света. Ведь где Лондон, Рио Де Жанейро, Дели и Москва, а он уже тут как тут. Запретить полёты во всем мире, годиков этак на десять. А про Турцию аж смешно читать: можно, нельзя, можно, совсем нельзя и всем можно - чертовщина булгаковская, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:53

Слышь, гость, ты белены объелся что ли?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июл 2021 в 01:41

А ничего, что КОллективный иммунитет образуется не от прививок, а от переболевших людей?
Прививочникам мозги сплющило.... Читайте мат. часть медицины.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 июл 2021 в 12:00

Антипрививочники выживут. Купят сертификат о прививке, и будут вести нормальную жизнь в здоровом теле. А всем кто смотрит в зомбоящик и свято верит в нашу фарму и бесплатную медицину - удачи ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 06:35

Пока число жителей планеты не уменьшится искусственным "регулятором",а мы уже все знаем ,что КОВИД 19 это искусственно выведенный штамм и выпушенный на волю. Будут пересуды и споры. Но важно одно,общество уже разделилось. И решать кому жить ,а кому .... ,увы не нам. Поэтому жители планеты сей ,уже создают изолированные анклавы и наступают перебои с продуктами питания. Правительства всех стран и обществ делают запасы продовольствия!

ОТВЕТИТЬ
Ген
6 июл 2021 в 12:44

Радоваться привитым 30%, это как"Я сделал глупость, но я не один". Вас не смущает, что лживое госудаство поставило цель оставить всего 40% не привитых людей. Ведь кому то надо обслуживать их, после сокращения населения. Останутся самые стойкие и молодые. Естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
6 июл 2021 в 09:45

Ну что ? Антипрививочники как вы не умничали , а жернова государства вас перемалывают . Может кто из вас и сможет откосить от прививки , не знаю. Но предполагаю , что вы даже и привитые, будете писать коммы в 63ru о том что вы забили на прививки , т.е заниматься провокаторством, впрочем о чем я пишу , вы же почитатели Навального , и иного от вас и ждать нечего .

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 июл 2021 в 23:01

Статью 19 Конституции РФ никто не отменял. Попытки разделения общества очень напоминают подобные действия в трудные периоды жизни людей, например, 1941-1945 годы. Местные указы и распоряжения не могут быть выше Федеральных законов, а статьи 136 и 286 УК РФ видимо нужно вспомнить при принятии подобных инициатив.

ОТВЕТИТЬ
юра
8 июл 2021 в 09:00

капец... ну чего вы боитесь то .. придумали для вас вакцину на базе надёжной ещё советской технологии, раздают бесплатно. учёные старались делали, ночи не спали, но вы то все равно умнее...это гордыня так же? чипы, заговоры какие-то.... вы что там фильмов пересмотрелись. обычная привычка, нужная, которую сделали экстренно, понятное дело. работает, есть и клинические данные и публикации в научных журналах... эх вы, как вам не стыдно.... хватит ссать то уже - идите и сделайте и эпидемия на спад пойдет наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 06:32

Куплю себе такой

Ольга
8 июл 2021 в 00:57

Сегодня на улице видела чипировонного в ухе пса, жалкое зрелище весь дрожит, от всех шарахается, это, что же с ним в приюте такого сделали.
Вакцина.... Думайте!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 июл 2021 в 08:07

Паспорт СССР,паспорт РФ,а теперь ковид-паспорт!!!Не много ли для одного человека?А паспорт на жизнь или смерть когда получать нужно будет?

Ник
6 июл 2021 в 00:17

Закройте Самару от других регионов и ничего не будет ! Зачем все так усложнять !

Гость
5 июл 2021 в 21:39