30 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 06:13

насмотрелись видосов с Ричардом Брэнсоном и завели шарманку: Бери свою метлу, полетели на шабаш, Возьми с собой апокалипсис — символ наш 😁
Ау , проснитесь!! Двигатели в который в космос летаете с 60-тых годов, ничего нового не изобретено нами, опять китайские изделия будете переименовывать в наши?...
Вы с ценами на рынке ничего сделать не можете, а это тут на земле, во вас в космос понесло, морковной и свекольной икры переели что ли 😁

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:23

Азаров ты сначала медицину в области доступной сделай, а потом мечтай после укола.

20 июл 2021 в 22:27

И чтобы непременно хрустальный мост от администрации губернатора до этого бизнес-центра.

21 июл 2021 в 08:27

Какой бред, в обл столице люди ездят в переполненном транспорте, падают в обмороки в очередях больниц, по Волге ходят столетние суда, цены как с цепи сорвались, а этот строит частный космос

Анна Кондина
20 июл 2021 в 17:48

Очередная утопичная и популистская идея. Нет у нас частных производителей космических разработок, отрасль почти полностью государственная и монополизированная военными. Нет у нас Боингов и Илонов Масков, которые могут запустить грузы или людей в космос, а есть добиваемый Роскосмосом завод "Прогресс".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:44

Метро в Самаре сначала дострой

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:17

Огласите пожалуйста какой средний бал по математике в Самарских школах, Королев в гробу уже не раз перевернулся от гопников - болтунов.

Гость
20 июл 2021 в 18:21

А когда в самарской области откроется столько детсадов, чтоб детей с рождения в очередь не записывать? А когда будет столько школ,чтоб дети в одну смену учились? А когда будут спонсировать детский спорт и внешкольной образование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:45

"Драйверами развития"....
Перечитайте Ильфа и Петрова про Нью-Васюки. Остап Бендер там значительно лучше изъяснялся. Непонятные слова (термины) отпугивают население (электорат). А нагромождение этих слов просто выставляет говорящего болтуном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:59

уже один айти-парк построили, науку развили. теперь бизнес-центр строить будут - космонавтику развивать.

20 июл 2021 в 18:53

жду , когда начнуться полёты в космос с А/С Аврора...

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
20 июл 2021 в 17:52

Азаров бредит. Даже Рогозин разочарован в наших бизнесменах, а самарские вложатся в космос? Опять бюджетные деньги на ветер и по карманам?
Илон Маск в пример? Бугагашеньки

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:42

Если бы у меня были средства для инвестиций, возможно, бы их доверил И.Маску - но никак не Рогозину!

Гость
20 июл 2021 в 18:29

Пфффхахаха

Тётка с целлюлитом
20 июл 2021 в 19:46

Чё там советского-то еще осталось, до чего эффективные менеджеры не дотянулись?

горожанин
20 июл 2021 в 22:23

В Ширяево надо бизнес центр открывать после музея самогона на тарелочку и в другое измерение вместе с НОЦ , КЕДР1,Стратегией лидерства,всеми со всеми деятелями чтобы в Самарской области и духом не пахло после ВАС!

Гость
21 июл 2021 в 09:32

Значит, кто-то уже придумал как попилить государственное бабло на этом самом "центре развития частной космонавтики"...

Вася
21 июл 2021 в 22:04

....Фантазер ты меня называла....😆

гость
21 июл 2021 в 13:56

Научно-образовательный центр (НОЦ) создали, барышнями-чиновниками и их друзьями наполнили. Назвали "мирового уровня". Хотя нет там ни одного инженера. Одни поздравлялки с "днём рождения" разных директоров и ректоров. Может это и есть мировой уровень развития и поддержки науки (старапов)? Вывод то в чём, пока нет даже малейшей ответственности за результат, а кумовство считается кадровым эталоном (в администрации города и области в основном представители ФПГ, родственники, либо пенсы силовые), развитие не только научных отраслей, но и многое другое останется только в проектах. Коих было "к 20 году", сейчас "к 30 году" и т.п. Строительство дорог и домов, в целом дело неплохое, но с точки зрения развития страны малозначительное. Это не достижение, скорее "кормление" близких дружественных структур. Но в будущее надо верить, мне кажется когда-нибудь "будет и на нашей улице праздник"

ОТВЕТИТЬ
Тётка с целлюлитом
20 июл 2021 в 19:36

Кириллина ради этого посадили? Чтобы Прогресс в частные руки отдать?

Гость
20 июл 2021 в 21:44

сидит за столиком без масочки, социальную дистанцию не соблюдает. он кем себя возомнил?

Гость
22 июл 2021 в 12:44

Попов туда надо что бы осветили , а то дело не пойдёт.......

Андрей
22 июл 2021 в 13:19

А давайте откроем межгалактическую школу шахмат как у Ильфа и Петрова. Я буду председателем... Какая разница куда бухнуть бюджетные деньги?

Загрузка...