RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самарской области откроется бизнес-центр частной космонавтики

20 июля 2021, 17:37
Гость
Гость
22 июля 2021, 13:19
А давайте откроем межгалактическую школу шахмат как у Ильфа и Петрова. Я буду председателем... Какая разница куда бухнуть бюджетные деньги?
Гость
22 июля 2021, 12:44
Попов туда надо что бы осветили , а то дело не пойдёт.......
dan63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 22:42
Если бы у меня были средства для инвестиций, возможно, бы их доверил И.Маску - но никак не Рогозину!
Гость
21 июля 2021, 22:04
....Фантазер ты меня называла....😆
Гость
21 июля 2021, 13:56
Научно-образовательный центр (НОЦ) создали, барышнями-чиновниками и их друзьями наполнили. Назвали "мирового уровня". Хотя нет там ни одного инженера. Одни поздравлялки с "днём рождения" разных директоров и ректоров. Может это и есть мировой уровень развития и поддержки науки (старапов)? Вывод то в чём, пока нет даже малейшей ответственности за результат, а кумовство считается кадровым эталоном (в администрации города и области в основном представители ФПГ, родственники, либо пенсы силовые), развитие не только научных отраслей, но и многое другое останется только в проектах. Коих было "к 20 году", сейчас "к 30 году" и т.п. Строительство дорог и домов, в целом дело неплохое, но с точки зрения развития страны малозначительное. Это не достижение, скорее "кормление" близких дружественных структур. Но в будущее надо верить, мне кажется когда-нибудь "будет и на нашей улице праздник"
Гость
21 июля 2021, 09:32
Значит, кто-то уже придумал как попилить государственное бабло на этом самом "центре развития частной космонавтики"...
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июля 2021, 08:27
Какой бред, в обл столице люди ездят в переполненном транспорте, падают в обмороки в очередях больниц, по Волге ходят столетние суда, цены как с цепи сорвались, а этот строит частный космос
33КВМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 06:13
насмотрелись видосов с Ричардом Брэнсоном и завели шарманку: Бери свою метлу, полетели на шабаш, Возьми с собой апокалипсис — символ наш 😁 Ау , проснитесь!! Двигатели в который в космос летаете с 60-тых годов, ничего нового не изобретено нами, опять китайские изделия будете переименовывать в наши?... Вы с ценами на рынке ничего сделать не можете, а это тут на земле, во вас в космос понесло, морковной и свекольной икры переели что ли 😁
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 22:27
И чтобы непременно хрустальный мост от администрации губернатора до этого бизнес-центра.
Гость
20 июля 2021, 22:23
В Ширяево надо бизнес центр открывать после музея самогона на тарелочку и в другое измерение вместе с НОЦ , КЕДР1,Стратегией лидерства,всеми со всеми деятелями чтобы в Самарской области и духом не пахло после ВАС!
Гость
20 июля 2021, 21:59
уже один айти-парк построили, науку развили. теперь бизнес-центр строить будут - космонавтику развивать.
Гость
20 июля 2021, 21:44
сидит за столиком без масочки, социальную дистанцию не соблюдает. он кем себя возомнил?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2021, 21:23
Азаров ты сначала медицину в области доступной сделай, а потом мечтай после укола.
Гость
20 июля 2021, 19:46
Чё там советского-то еще осталось, до чего эффективные менеджеры не дотянулись?
Гость
20 июля 2021, 19:36
Кириллина ради этого посадили? Чтобы Прогресс в частные руки отдать?
neo zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 18:53
жду , когда начнуться полёты в космос с А/С Аврора...
Гость
20 июля 2021, 18:44
Метро в Самаре сначала дострой
Гость
20 июля 2021, 18:29
Пфффхахаха
Гость
20 июля 2021, 18:21
А когда в самарской области откроется столько детсадов, чтоб детей с рождения в очередь не записывать? А когда будет столько школ,чтоб дети в одну смену учились? А когда будут спонсировать детский спорт и внешкольной образование?
Гость
20 июля 2021, 18:17
Огласите пожалуйста какой средний бал по математике в Самарских школах, Королев в гробу уже не раз перевернулся от гопников - болтунов.
Гость
20 июля 2021, 17:52
Азаров бредит. Даже Рогозин разочарован в наших бизнесменах, а самарские вложатся в космос? Опять бюджетные деньги на ветер и по карманам? Илон Маск в пример? Бугагашеньки
Гость
20 июля 2021, 17:48
Очередная утопичная и популистская идея. Нет у нас частных производителей космических разработок, отрасль почти полностью государственная и монополизированная военными. Нет у нас Боингов и Илонов Масков, которые могут запустить грузы или людей в космос, а есть добиваемый Роскосмосом завод "Прогресс".
Гость
20 июля 2021, 17:45
"Драйверами развития".... Перечитайте Ильфа и Петрова про Нью-Васюки. Остап Бендер там значительно лучше изъяснялся. Непонятные слова (термины) отпугивают население (электорат). А нагромождение этих слов просто выставляет говорящего болтуном.
Гость