24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
7 авг 2021 в 08:35

Для того что бы понять все эти хитросплетения, нужно, что бы был не текст ,а схема,где будут нарисованы квадратики и стрелочки, кто владеет каким ООО и кто кому чего должен. Из текста сложно все это понять.

ОТВЕТИТЬ
Ген.
6 авг 2021 в 15:53

Да, вот это мафия.... Итальянская в сторонке нервно курит.Главное, что их всех выбрал в депутаты народ.

6 авг 2021 в 16:29

Террариум. И, надеясь на глупость самарского народа, вновь и вновь выдвигают себя любимых кандидатами в депутаты. Главы районов Самары перед выборами бегают с ними за ручку на встречи с народом, доказывая их нужность этому самому народу.

7 авг 2021 в 09:47

Это настоящие мошенники : Деньги поделили между собой, налоги государству не оплатили, с зарплатами кинули и ещё объявили себя банкротами.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 авг 2021 в 20:29

Ну, с этой банды есть что взять.
3 млрд. у них точно имеется. Другое дело что в состав кредиторов они еще и сами себя вписали. Вот с этим нужно разбираться силовикам. Федеральным, НЕ местным.

ОТВЕТИТЬ
Анархист
6 авг 2021 в 21:52

В каждой стране есть мафия и только в рассеюшке у мафии есть страна!

Гость
6 авг 2021 в 20:24

я правильно понял что эта кучка людей сами себе там чего-то должны?

Гость
6 авг 2021 в 18:55

Когда же они нажрутся

андрей
7 авг 2021 в 09:45

Нужно национализировать наш КЛВЗ, вернуть государству. А вырученные от продажи водки деньги - распределять по фондам на лечение детей наших.

6 авг 2021 в 18:07

Нельзя доверять человеку со сросшимися бровями.

Гость
7 авг 2021 в 10:09

Стесняюсь спросить, в какой партии состоит Милеев?

Гость
16 авг 2021 в 03:39

С нетерпением жду теперь посадок наживавшихся на поддельных марках Милеева, Дормидонтова, Надеина и прочих видных самарских единороссов, они ведь обязательно последуют, не так ли?

Гость
7 авг 2021 в 10:19

Проголосуем за коммунистов, а потом национализируем всё. Оставим только имущество на 4 млн. Пусть выбирают квартиру или машину. Остальное признаем нетрудовыми доходами. Всех без исключения владельцев заводов, газет, параходов пересажаем далеко и надолго. Образование и здравохранение опять сделаем бесплатными. Вернём пенсию женщинам в 50 , мужчинам в 55 лет. Короче вернём всё как в СССР. Так же вернём смертную казнь. Вернём Крым и извинимся. Помиримся со всеми .

Сторонник Империи
7 авг 2021 в 18:29

Какой чудесный бизнес!!! Розничная торговля табачными изделиями в неспециализированных магазинах?😳

Гость
7 авг 2021 в 20:21

да при чем здесь народ, выбрал не выбрал. главное деньги, у кого они есть, того и выбрал народ, и забудьте вы про народ.

Гость
15 авг 2021 в 23:12

МАФИЯ!!! Контролируемая властью!