перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Поняла, что работать на кого-то не смогу»: жительница Самары в декрете начала делать украшения

То женщина с горшками, теперь - женщина с бижутерией... Больше нет тем??? Покажите ямы на дорогах, убитые дворы, еле дышащие школы перед 1 сентября с "убийственным" ремонтом... Тем море. Зачем нам эти женщины? Или у них проблемы с продажами и вы их рекламируете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 августа 2021, 09:23
Не увидела на фото ничего с эффектом "Вау". Не в обиду сказано мастерице. Она нашла сферу для самореализации, и это прекрасно. Но как потенциальный покупатель я не в восторге. На Алиэкспресс куча бижутерии гораздо интереснее по дизайну, не плохой по качеству и однозначно ниже по цене в разы. Так что сомневаюсь, что бизнес этой барышни окупаем. И уж тем более сколько-нибудь доходен. Вот если бы она была какой-нибудь Бузовой, то тогда это хобби принесло бы ощутимый доход. А так...хорошо что муж не ругается за траты из бюджета)))))
Судя по фото - бижутерия так себе. Я точно не куплю такое, ни себе, ни в подарок. Ну разве что девочке до пяти лет.
23 августа 2021, 09:48
Лариса, под каждым постом просто поток Вашего сознания))))Оно у Вас как полноводная река. Выходит из берегов😁
6 января 2022, 11:35
Правильно сделала. Нет людей смешнее, чем карьеристы в коммерческих структурах.
Гость
23 августа 2021, 09:18
Я полагаю.что девушка достаточно обеспечена была .чтоб и пособий не ждать ))Видимо и с ребенком кто то помогал .няня .например .ПОТОму что с маленьким ребенок забот хватает и без раскрутки бизнеса ))
Гость
23 августа 2021, 13:40
Для кого вы это 💩 печатаете ? Кто это 💩 купит ? Ну прям проснулась и поняла. Я проснулся вот и понял : эта страна выжгла у меня желание жить по-человечески. Поэтому подал на вид на жительство в австралию. Стало противно жить среди 🐏🐐🐓🦨👨‍🦽👩‍🦽.
Гость
23 августа 2021, 15:39
Да сейчас, кажется, все, особенно молодежь, "бизнесом в декрете" занимается. Кто поделками, кто пережки печет, кто квартиры ремонтирует: деньги зашибают, а качество на нуле. Обои клеит с заломами, багет потолочный кривой с углами нестыкованными, да с кучей неизвестных чеков - оплатите. Ходишь и переделываешь за такого с запросами на миллион.Любое дело требует навыков и знаний. Ювелирка тоже, чтобы не пошлятина была, а вещь!
Гость
23 августа 2021, 11:50
Она сама делает и пайку, ковку, травление, теснение? И это всё в домашних условиях где бегает ребенок? Я, что то, мало верю в сей рассказ.
Гость
23 августа 2021, 12:53
МЕНя в 50 плюс девушкой еще называют ))
Гость
23 августа 2021, 12:53
Клиенты вообще ко мне никогда не обращаются -ни девушка .ни женщина .ОБращаются на ВЫ сначала .потом знакомимся .НУ есть кленты с кем ты по простому разговариваем .на ты .прикалываемся .ну это обычно мужики при деньгах в районе 50 -ти ))
Гость
23 августа 2021, 12:53
)))ДА .конечно .иду я в кожаном дорогом турецком .красном пальто .вся из себя ..с кожаной натуральной сумкой .в ботильонах от Аллы Борисовны .и все кто меня видит . считают .конечно .что у меня низкий социальный стаус )))😁😁😁😁
Гость
23 августа 2021, 13:24
на фото такие поделки смотрятся прилично, там инстаграмщицы их и раскупают, думают, что это круто, новое поколение выросло, которые не знают, что такое действительно стоящие украшения и бижутерия, они по принципу - все покупают и мне надо, им не знакомо чувство прекрасного, стиля, эстетики, ходят в этих дешевых проволочках, с такими же дешевыми ресницами, губами, бровями.
Гость
23 августа 2021, 16:00
У неё в руках украшение с АлиЭкспресса,у меня есть такие
Гость
23 августа 2021, 17:51
Люди прям злые... порадуйтесь за девушку. Нашла себе увлечение, кот приносит некие финансы! Здорово же, и покупатель нашёлся на этот сегмент
24 августа 2021, 09:59
огого сколько неудовлетворенных своей собственной жизнью тут в комментах собралось)) Одним не нравится то, что мама не вокруг детей 24/7 прыгает а параллельно занимается самореализацией, в то время как эти клуши заплывают жиром рядом с плитой и мужем-неудачником, который не может достойно обеспечить семью. Другим не нравится стиль украшений, вам в голову не приходило, что украшения этого мастера не рассчитаны на среднюю аудиторию портала 63.ру?)) Если она это делает, значит это у нее покупают, и видимо не неудачники с зарплатой в 40 тысяч, которые тут собрались) И так далее... Вместо того, чтобы самим управлять своей жизнью, плывете по течению в этой реке нечистот, и всячески пытаетесь затянуть обратно того, кто посмел попытаться выбраться из нее.
Гость
5 января 2022, 22:37
Молодец девочка конечно. Но когда есть муж который обеспечивал три года семью из 4 человек. А если расклад попроше? Тут не до латуни...
Гость
23 августа 2021, 09:18
У каждого своя жизнь .И есть женщины .кто предпочитает воспитание ребенка .а не занятие бизнесом .хотя мужья имеют те же фирмы и обеспечены .и могут помочь
Гость
23 августа 2021, 09:17
Дело не только в деньгах .НЕ у всех есть жилка заниматься бизнесом .тем более где производство .а одежда это тоже производство .Знаю женщину .на работе дизайнером мебели работает в соседней фирме ..Отлично шьет .даже пальто .давно ..Есть постоянная клиентка .то по инету находит .но вот свой бизнес вряд ли потянет .тем более деньги нужно вкладывать ..да и возраст уже 62 года ..как то особо суетиться уже в лом .я моложе -мне и то неохота уже никакого бизнеса ))
Гость
23 августа 2021, 11:52
Чушь )))ДА .конечно .иду я в кожаном дорогом турецком .красном пальто .вся из себя ..с кожаной натуральной сумкой .в ботильонах от Аллы Борисовны .и все кто меня видит . считают .конечно .что у меня низкий социальный
Гость
23 августа 2021, 11:55
Клиенты вообще ко мне никогда не обращаются -ни девушка .ни женщина .ОБращаются на ВЫ сначала .потом знакомимся .НУ есть кленты с кем ты по простому разговариваем .на ты .прикалываемся .ну это обычно мужики при деньгах в районе
Гость
23 августа 2021, 09:17
Вот смотрите .ПРивествуется то .что женщины в декрете начинают заниматься бизнесом .т.е дети недополучают общения с мамой ..ее любви .внимания .ПОТОмребенка в садик отправят и будут считать .что его там долны восспитывать .потом в школу -там учителя должны воспитывать .А потом удивляются .что с ребенком нет взаимопонимания .что у ребенка в подростковом возрасте проблемы .что он может попасть не в ту компанию .в том же интернете .ит.д и т.д Может все так женщина .родив ребенка .о нем должна сначала думать ?
Гость
23 августа 2021, 09:18
НЕ хочу умалять достижений героини .Но я считаю .что в декрете .а это 3 года мама долна все таки зниматься малышом ..потому что в этом возрасте для ребенка это очень важно .!НУ это мое мнение и может е совпадать с мнением редакции ))