RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Самарской области запустили крупнейший в России завод по производству дверей

15 сентября 2021, 04:09
Самара уже давно непромышленный город
Гость
14 сентября 2021, 20:49
а где про космос? самара уже не космическая? космический завод где я вас спрашиваю?
Гость
14 сентября 2021, 22:16
Какое достижение!!! А где заводы: 4 ГПЗ, 9 ГПЗ, АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД, КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД и т.д. Могу подбросить идею, нет не могу! Всё равно Китай будет делать или из китайского собирать!🐲
Гость
14 сентября 2021, 19:51
Докатились, слава Единой России! В городе авиа- и ракетостроителей событие - осилили выпуск дверей.
Гость
14 сентября 2021, 19:51
Когда завод будет построен в Тольятти по выпуску дверных глазков для энтих дверей?
Гость
14 сентября 2021, 22:51
я ни разу ни стратег, но по-моему рынок металлических дверей и так насыщен, и предложить что-то новое в этом сегменте проблематично
Гость
14 сентября 2021, 23:36
Для производства цемента на Жигулёвском комбинате строительных материалов нужно всего 900 рабочих мест, которые обеспечат работой ещё 10 тысяч человек по региону ... плюс налоги в бюджет СО . Но нет, будем терпеть транспортные издержки, по завозу цемента из Мордовии, Саратовской и Ульяновской области ... А ведь совсем недавно самарский цемент поставляли даже в Сибирь, не говоря уже про Мордовию !!! И совсем тошно от того, что в Жигулёвске 9 лет назад остановили строительство завода по производству ,, белого ,, цемента --- ТАК НУЖНОГО РОССИИ ... по словам Путина, на открытии такого завода в Башкирии ... в этом году . Кто нибудь может оценить ущерб СО за время ,, правления ,, мордвушкина ? Пока этот ущерб оценили Единороссы Самарской Губдумы --- 200 тысяч рублей к пенсии Меркушкина ... из бюджета Самарской области .
Гость
14 сентября 2021, 19:52
Самара - город дверестроителй.
Гость
14 сентября 2021, 20:11
Запускайте уже завод дверных навесов. 🤣👍.
Гость
14 сентября 2021, 21:29
Эх, умеет же наш губернатор сказануть эффектно и потрясающе: "сейчас Тольятти переживает четвёртое рождение". Второе и третье - это соответственно, ГЭС и ВАЗ. Ну а четвёртое это завод дверей на полторы тыщи людей (работающих). О времена, о политики! Как измельчали! Но не ругайте рьяно Азарова - он исполнитель. Придут фашисты, придут коммунисты - а он всего лишь испонитель.
Гость
15 сентября 2021, 07:59
Больше рабочих мест однозначно лучше чем меньше. Пусть и двери
Гость
14 сентября 2021, 23:07
Убрать ракету - поставить дверь
Гость
15 сентября 2021, 11:53
Дверь в космос?
Гость
14 сентября 2021, 20:57
Путинская власть уничтожила настоящие заводы, которые выжили в 90-е. И ещё были! Нет никакой промышленности. Открыли цех по производству дверей. Назвали это завод! Суппер. ... Москва будет делать сыр? Однозначно будет невкусный не полезный. Не из молока, а из пальмового масла. Чтоб по дешевле. Но не исключено, что будет приятный на вкус, если добавят хорошие вкусовые добавки. Или кто-то думает, что "москвичи" прям из молока будут делать?
Гость
14 сентября 2021, 20:22
А чего "Феррони" - типа Италией "пахнет" - лучше брать будут?!
Гость
15 сентября 2021, 04:08
" Самарский броллер " закрыли .теперь куры из Москвы в магазинах .
Гость
14 сентября 2021, 19:47
автоваз верните в лоно государства и бюджетные автомобили начните выпускать
Гость
15 сентября 2021, 07:43
вам их хоть 100 построй заводов , вас коментаторщиков туда пенками не загонишь работать.... олухи
15 сентября 2021, 09:57
Молодец, Кузнецов, лишь бы кооперативщики из озера бизнес не отжали...
Гость
15 сентября 2021, 07:11
Завод по выпуску дверей вместо завода АвтоВАЗАгрегата. Один завод заменили на другой.
Гость
15 сентября 2021, 11:21
Начал строить завод только!!! Чушь пишут.
Гость
15 сентября 2021, 15:50
О 1500 рабочих мест написано в будущем времени. Сколько сейчас - не указано.
Гость
15 сентября 2021, 20:18
Эти двери я так понимаю будут стоить как двери от самолета?
Гость
16 сентября 2021, 15:50
Ну открыли, а кто? Про азарова уже во втором предложении. Он открыл? Кто владелец? Расскажите, интересно же. Территория заброшенного производства это Автовазагрегат на всякий случай. Не такой уж он и заброшенный, не надо врать.
Гость
22 декабря 2022, 11:44
А в Йошкар-Оле точно такой же закрыли!
Гость
15 сентября 2021, 13:52
Все пропальщики вам что лучше: строить завод или не строить? А подскажите много стран кто: Летает в космос на своих ракета. Проектируем процессоры. Выпускает самолёты. Выпускает графе новые нанотрубки. Строет плавучии АЭС Есть АЭС на Быстрых нейтронах. PS это вам не носки производить.