5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
29 окт 2021 в 13:04

Разорение их ждёт, как и другие ТЦ. Вся торговля в интернет уходит.

Александр
29 окт 2021 в 11:45

Отняли у детей стадион,, искра,, построили,, равноценно,, фитнес спорт центр ,а потом из него сделали ТЦ ,,парк Хаус,,все по честному без Обмана )))

The name
28 окт 2021 в 13:03

Было уже 100 публикаций на тему ПаркХауса. И это 101-я ничего нового не добавила. ... про суды, так это примета развитого путинизма. Всё построено на коррупции. Вначале строят. Принимают в эксплуатацию. Подписывают, что всё ОК. (Чиновники подписывают!) Потом вдруг, внезапно, так выясняется что построили "незаконно". А чиновники уже поменялись. Этим тоже теперь нужно откатить. В общем старая песня о главном . Бандитская страна. Страна беззакония.

Гость
28 окт 2021 в 18:57

Похоже, что «подводная лодка» под названием Г. Лиманский, снова готовится к всплытию.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2021 в 16:25

Все бандюги поделили и загорают в Дубаях👍😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 11:54

Нормальная тема. Место очень хорошее с точки зрения вложения средств.

Гость
28 окт 2021 в 12:05

ещё пару тройку гостиниц пусть приобретёт
и будет цвета шоколада он

Иван
28 окт 2021 в 19:00

Лишний раз убедился в том что если хочешь быть губернатором или министром надо устроится охранником к Президенту, ну а в Самаре всё таки не как в Кремле поэтому здесь и должности поменьше не сравнимые с Кремлём!

Ххх
28 окт 2021 в 20:16

Девяностые ни как не сдохнут

Гость
28 окт 2021 в 20:35

Всякую ерунду пишут, дележка, разборка. Да сожгите его накер! Или под ковидгоспиталь отберите.

Андрей
28 окт 2021 в 12:51

Снос здания - единственное решение, там нет хороших магазинов.Зачем ТЦ без магазинов? Странные люди эти охранники Лиманского, сиди и охраняй парковки а не в бизнес лезь, это для взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Тит
28 окт 2021 в 11:03

думаю врюхались капитально чудо бизнесмены с этим торговым центром
и очень скоро торговому центру придётся вновь искать новых себе хозяев

Гость
28 окт 2021 в 11:11

посыпятся тц ой посыпятся
как карточные домики от
политики самарских
властей

Гость
28 окт 2021 в 11:28

купили то купили на шиши кредитные
а отдавать то как собираются если
нема покупателей в магазинах

Гость
28 окт 2021 в 12:51

Молодец охранник, хорошо защищает хозяина!

Гость
31 окт 2021 в 06:33

Кристалл!

Гость
28 окт 2021 в 13:38

Вы Лиманского нетрогайте. Ни один из вас ногтя его не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:39

Если судить по делам , а не по пиару какому нибудь, то это действительно тот человек ,который заслуживает уважения.
Он конечно не бог и не всесилен, но был наиболее самостоятельным и держащим слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:50

Пусть лучше свои, самарские, владеют этим объектом недвижимости, чем мАсквичи, которые только и способны деньги выкачивать ничего при этом не вкладывая в развитие!