перейти к новости

В Самарской области приступят к разработке еще одного нефтяного месторождения

28 декабря 2021, 15:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
28 декабря 2021, 22:53
В Новокуйбышевске вон вообще скважин возле нефтеперерабатывающего завода набурили и много лет нефть добывали которая с завода в землю утекла , ее там настолько много накопилось что она начала в реку Кривушу вытекать
Гость
28 декабря 2021, 15:43
Плохая новость! Нефть, газ, бензин подорожает!
Гость
29 декабря 2021, 07:07
И чего? Всю эту нефть сразу же забирают москвичи, и строят там в год по двадцать станций метро.
Гость
28 декабря 2021, 15:49
эта тема вечна во втором баку
Гость
28 декабря 2021, 15:59
Хватит уже землю самарскую буравить, мироеды буржуи! Всё уже давно высосано из пластов, ещё при Совке, и во время второй мировой войны! В пластах сейчас одна вода, да асфальтовая жижа поескается. Жадные и ненасытные, вам что, Сибири мало! Пощадите землю там где люди живут, для детей ныне рождающихся!
Гость
28 декабря 2021, 16:05
ННК?
Гость
28 декабря 2021, 17:15
О 0.4 млн.т. не стоит и писать даже. Тем более мозг людям ломать. Ежегодно разрабатывают 300 скважин. Да как такое можно писать!!!
Гость
28 декабря 2021, 19:47
Привет всем. Ну все бензин цена в рост. Гаражи и рынки с ларьками сносят. Производства не открываем поднимаем на все налоги. Электричество дорожает и ЖКХ. Чёрное золото за кардон уходит ещё больше. Вреде все заслуги назвал ,а забыл штрафы за все подряд вели новые и старые подняли тариф. Теперь наверное все
Гость
28 декабря 2021, 20:36
….. и очередного поднятия цен на бензин
Гость
28 декабря 2021, 21:34
Проект на скважину №1 какого то месторождения. Область , которая когда то добывала 35 миллионов тонн нефти в год, теперь гордится добычей 20 тыс. т в год с этой крохотной залежи. Оперетта это называется.
Гость
28 декабря 2021, 23:17
Арматура что такая грязная, после ремонта ни отпарили, ни покрасили. Добыча не принимай!
Гость
29 декабря 2021, 00:31
Заживем теперь
Гость
29 декабря 2021, 01:10
То-то как в ОАЭ живём и лучше, ведь у нас и зерно и космос и авто а не только нефть и песок....
Гость
29 декабря 2021, 12:42
Хорошо. Будет чем снабжать страны НАТО.
Гость
29 декабря 2021, 13:51
Во времена СССР и горбачевские в т. ч. цены на нефть были мизерные. Путину сказочно повезло. Цена влетела до небес. Плюс была создана огромная промышленная, база. Все заводы выжили в 90-е . И закрылить только в 2000 е и даже 2010-е. Страна стала полностью сырьевой. И гонят за бугор наши недра. И потом деньги тоже за бугор. Населению от этих продаж ничего не падает. Ну открыли ещё одно месторождение. Так выкачают и прикорм снят и это. Когда кубышка опустеет у них будет столько денег, что и представить не возможно. Да и сейчас уже. Качают, оккупанты. ...