перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У Самарского подшипникового завода обнаружилась доля в китайской компании

Гость
29 марта 2022, 13:14
Пока учёные не нашли способ как исключить силу трения. В связи с этим потребность в подшипниках будет ещё долго сохраняться. А значит и сбыт продукции по определению должно был быть. Это как же бездарно нужно было страной управлять, что б уничтожить отлаженное производство всего на свете. В т. ч. и подшипников? Если менеджер разваливает производство, значит это не эффективный менеджер. Его нужно заменит на компетентного. (Нужно было заменить лет 15 назад...)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2022, 21:10
А вы посмотрите количество ГПЗ в СССР и в России. И всё станет ясно. У нас практически нет машиностроения!!!
Гость
28 марта 2022, 22:42
Правительство забери завод, и так ничего не осталось, всё всё разваливают...
Гость
28 марта 2022, 14:17
Ну вот теперь всё встало на свои места. Китайским "друзьям" руку в рот не клади, просто избавились от конкурента пообещав золотые горы, а вместо гор светят нары. Но руководство страны вряд ли возьмёт это на заметку, мы же всё купим у Китайцев, как раньше у Европейцев. Короче через 10 лет Китай может поглатить экономику России даже не поперхнувшись.
Гость
29 марта 2022, 00:31
Это точно
Гость
28 марта 2022, 11:34
Что интересно.не свои заводы развиваем.а чужие! Свои все обанкротили! Так гр. Титов? Все распродали.а иностранцы купили и запустили и прибыль получают! Но не в российскую казну.... Своего ни чего нет. Ах есть.депутаты!
Гость
28 марта 2022, 15:15
Ну ладно, завод имеет активы за рубежом. С какого перепугу Вексельберг деньги, собранный с нас за нашу же волжскую воду, перегоняет на Кипр?
29 марта 2022, 07:34
как не стыдно, правительство Самары! родные заводы распродаете в частные руки, у людей рабочие места отбираете, ... все должно быть в руках ГОСУДАРСТВА!!!!!
Гость
30 марта 2022, 04:04
Это мы уже проходили. Не работает.
Гость
28 марта 2022, 11:39
Ржу над нашим банковским сектором. Долар дешевеет на биржи. а продают у спекулянтов по 200р за доллар. А в банках их по курсу то нет...
Гость
28 марта 2022, 14:19
это сейчас как к теме завода относится ?
Гость
28 марта 2022, 20:54
Ржут в конюшне. Приходи, дам тебе сено.
Гость
29 марта 2022, 13:45
Гость, езжай ПЛ. Кирова, там по 100