перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Самаре планируют закрыть магазин «Декатлон»

30 марта 2022, 10:30
Гость
Гость
2 апреля 2022, 19:18
Китайский ширпотреб , у самих уманите хватает везти ? Придумать название странное , любят непонятные иностранные слова , лишь бы не по русский, барахло китайское
Гость
1 апреля 2022, 09:47
Лыжи там покупал! 👍👍👍🔥
Гость
31 марта 2022, 21:03
Декатлон повел себя нехорошо. Взвинтил цены в 2 раза. Из одежды и обуви там покупать почти нечего.
Гость
31 марта 2022, 16:31
Это не точная информация что закроется. Вчера спрашивал в магазине, сказали что работают как и работали.
Гость
31 марта 2022, 16:12
Хороший был магаз, много чего там куплено. Дешевле гораздо, чем в Спортмастере. Когда уже всё закончится? И в комментариях реально вата - всё им пофиг! Проживете вы и без Макдональдса, и без Икеи, и без Декатлона. Да вы и землянках проживете, охотясь на мамонтов и одеваясь в шкуры! Телезомби достали своей тупизной!
Гость
31 марта 2022, 15:01
Умиляют ватные нобелевские лауреаты по плоскоземелью. Спорттовары, говорите, заменят Декатлон? Скажите, как вам удаётся жить без мозга? Какова ваша цель? Талоны на продукты питания и поездки на Энергетик к спекулянтам за кроссовками адидас ценою в месячную зарплату? Как у вас получается быть такими "одарёнными" в век интернета??
Гость
2 апреля 2022, 14:35
Патриотище, а меня умиляют всепропальщики, высшим проявлением цивилизации для которых являются дешманские икеи, декатлоны, макдонольдсы... А сами сидя на диване, только и ждут, что блага цивилизации им курьер принесет, причем даже не соображая, как эти блага цивилизации на самом деле работают.
Дмитрий Самара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2022, 13:00
Грусть- печаль. Это не сарказм.
Плавиков Владимир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 12:16
Не нужны такие магазины и западные фирмы.
Гость
31 марта 2022, 12:01
Поменьше таких магазинов и иностранных фирм.
Гость
30 марта 2022, 23:55
Вооооооооще по боку!!! Что был что нет!!!💩😁😜
Гость
30 марта 2022, 20:59
Напугали! Это наоборот, даст толчок к развитию наших родных товаров, а не зависеть от иностранщины
Гость
30 марта 2022, 20:30
Пускай Крысы бегут
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 19:26
Магазин отстой, сколько раз был, так ничего и не купил и не выбрал. По мне Спортмастер гораздо лучше, там скидки хоть есть и карта и баллы, в Декатлоне такого нет и не было никогда. А сейчас и вовсе не до Адидасов, Асосов, Пум и т.п. Спокойно куплю обувь и шмотки на Кирыче, не побрезгую.
Гость
30 марта 2022, 20:24
Спортмастер твой 💩 редкосное. Кросовки год непроносил. Адидас имею 4 пары 6,4,2,1 год- ни одни не треснули, не то что порвались. Ненадо ляля тут патриотическое втюхивать. Можешь на кирыче, да хоть на помойкн - это твой выбор. Только ненадо навязывать своё мнение и темболее выдавать за мнение большинства.
Гость
30 марта 2022, 18:58
Коммунист нынче не тот
Гость
30 марта 2022, 17:42
Еще бы и миндаль закрыли , постояно ценики одни , на кассе пробивают значительно выше
Гость
31 марта 2022, 10:42
По фотографии ценника пробивают по нему?
Гость
30 марта 2022, 17:11
Ну и хрен с ним!
Гость
30 марта 2022, 16:45
толи ещё будет!нам дедушка валенки сваляет а бабушка лапти сплетёт!
Гость
30 марта 2022, 15:26
Горожанин63 победил в дискуссии Коммуниста. Мда, похоже что у стойкого и разумного коммуниста настоящая истерика. Жаль..
Гость
30 марта 2022, 16:49
А может другой под его ником, мало ли, ротация кадров. 😂
Гость
30 марта 2022, 15:15
Декатлон очень хороший магазин (был). Товар дешевле чем а спортмастере по многим позициям в 3 раза. Качество отличное. Но что делать, наш ВВП не думал об этом, когда начинал "мероприятие"на букву "в".
Гость
2 апреля 2022, 14:37
The name, что в Спортмастере, что в декатлоне - все из одной кучи в Китае вытаскивается и в Россию сводится.
Гость
30 марта 2022, 15:14
Весь товар в Декатлоне Китай, Вьетнам, что теряете?
Гость
30 марта 2022, 16:52
а у тебя есть денЬги на АДИДАС?
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:56
Это и теряем. Будет тот же Китай, только меньше выбора, без какого бы то ни было контроля качества и дороже. Теряем широту спортивного (и около) ассортимента с приемлемым качеством по адекватным ценам
Гость
30 марта 2022, 13:09
Закроются и забрать здания у владельцев в пользу государство, открыть там спортивные и игровые секцые для дитей для ближайшие домов, а иностранцы пускай катаются с РФ дальше тока так поднимать РФ
Гость
30 марта 2022, 13:18
20 лет поднимают, поднять не могут РФ. Сейчас отберёте у иностранцев собственность и точно заживете. С кем я живу в одной стране...
Гость
30 марта 2022, 15:08
Гость
30 марта 2022, 13:18
20 лет поднимают, поднять не могут РФ. Сейчас отберёте у иностранцев собственность и точно заживете. С кем я живу в одной стране...
Кто держит то?
Гость
30 марта 2022, 15:42
Гость
30 марта 2022, 13:18
20 лет поднимают, поднять не могут РФ. Сейчас отберёте у иностранцев собственность и точно заживете. С кем я живу в одной стране...
Не живи с нами ватниками
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 12:23
Хороший магазин, покупалтам дочке коньки обычные и роликовые. Ну и ещё по мелочи. Жаль, что закрываются, как-то странно у Мюлье решение принимается - одни сети остаются, другие уходят. Видимо, выводят то, что не жалко бросить. если Лерой лидер российского DIY, то про Декатлон применительно к спорттоварам такое вряд ли справедливо. Я не в теме, сужу только по соотношению торговых точек этой сети и того же Спортмастера. жаль, что пересечение всё-таки не 100% по ассортименту, тогда вообще этот уход никто бы не заметил.
Гость
30 марта 2022, 14:12
Все так, однако ж заметили многие, в среднем, цены были ниже Спортмастера. Привлекал неплохим выбором товаров для туризма начального и среднего уровня. Для детей много одежды было, там и кимоно покупал, и шапочки для плавания.
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 14:49
Гость
30 марта 2022, 14:12
Все так, однако ж заметили многие, в среднем, цены были ниже Спортмастера. Привлекал неплохим выбором товаров для туризма начального и среднего уровня. Для детей много одежды было, там и кимоно покупал, и шапочки для плавания.
ещё для верховой езды был ассортимент. Жаль, что уходят, кто же спорит.
Гость
31 марта 2022, 20:44
Вы в нем все работаете что ли? Так бьетесь
Гость
30 марта 2022, 11:43
Так там одна китайщина. Всё то же можно продавать под другой вывеской.
Гость
30 марта 2022, 11:46
Большинство товаров включая российские производят в Азии) Там дешевая рабочая сила.
Гость
30 марта 2022, 11:51
Гость
30 марта 2022, 11:46
Большинство товаров включая российские производят в Азии) Там дешевая рабочая сила.
Коммунист, он об этом и говорит
Гость
30 марта 2022, 12:55
Гость
30 марта 2022, 11:51
Коммунист, он об этом и говорит
Кусаные яблоки тоже производят в Азии, в том числе и Китае. Стали они китайщиной из-за этого? Поменяйте вывеску)
Гость
30 марта 2022, 11:23
Что искать то? Какой новый магазин. У нас есть еще варианты магазина одежды более менее качеством и приемлемыми ценами?
Гость
30 марта 2022, 11:26
гость, так купи в ближ дни что тебе надо, в чем проблема? Ты износить не успеешь свою одежду когда все вернутся обратно
Гость
30 марта 2022, 11:16
Где магазин «спартак»?
Гость
30 марта 2022, 11:06
очень жаль! хороший магазин
Гость
30 марта 2022, 11:06
Один раз я там купил. Больше не надо.
Гость
30 марта 2022, 20:25
А больше и некупишь. Будешь в мешковину одеваться 😄.
Гость
30 марта 2022, 10:57
Какие дремучие комментарии. Хороший был магазин. Качественные, крепкие и удобные товары по доступным ценам. Дешевле чем в спортмастере. И распродажи были выгодные . В их обуви обошла много стран , гор и лесов. Спасибо. Печально все это.
Гость
30 марта 2022, 11:06
Комментаторы понятия не имеют о чем пишут. Запал ура-патриотизма. Они даже не подозревают, что заменить западные компании просто нечем и пока даже первых шагов к импортозамещению не намечается.
Гость
30 марта 2022, 11:17
Гость
30 марта 2022, 11:06
Комментаторы понятия не имеют о чем пишут. Запал ура-патриотизма. Они даже не подозревают, что заменить западные компании просто нечем и пока даже первых шагов к импортозамещению не намечается.
Коммунист, есть выбор, быть унылым, либо оставаться оптимистом. Ты выбрал первое. Твое право. Только не считай себя умнее других.
Гость
30 марта 2022, 11:23
Гость
30 марта 2022, 11:17
Коммунист, есть выбор, быть унылым, либо оставаться оптимистом. Ты выбрал первое. Твое право. Только не считай себя умнее других.
Может ты как настоящий оптимист-патриот и можешь подпоясавшись кушаком в лаптях восторгаться происходящим, грезя о перспективах развития страны в новых условиях, но другие в реальном мире живут. У Путина с Песковым действительно проблем нет, у них всё есть. Надеюсь, у тебя также, иначе тебя как понять?
Гость
30 марта 2022, 10:54
И открывать не надо было
Гость
30 марта 2022, 15:43
эт точно
Гость
30 марта 2022, 20:41
правильно.
Гость
30 марта 2022, 10:52
Даже знать не знаю такой магаз. Всё на рынке и в нете есть. Развели подпольщину.
Гость
30 марта 2022, 13:10
Точно
Гость
30 марта 2022, 10:50
Вот и ладненько. Будут Спорттовары.
Гость
30 марта 2022, 11:12
Будут? В лучшем случае как в 90-ых базар откроют. Помню даже в цирке барахолка была. Вот это реальная перспектива)
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 12:19
Гость
30 марта 2022, 11:12
Будут? В лучшем случае как в 90-ых базар откроют. Помню даже в цирке барахолка была. Вот это реальная перспектива)
Вас в Спортмастер не пускают?
Гость
30 марта 2022, 12:33
Твои спорттовары - болотные сапоги будут и галоши для грядок 😄.. в картофельном мешке на голо тело спортсменить будешь.
Гость
30 марта 2022, 10:42
Спорт для праздных бездельников. Для нормальных людей спорт на грядках.
Гость
30 марта 2022, 11:06
свои грядки - это низкопроизводительный труд. он может быть оправдан как хобби, ну или когда совсем туго и дороже продать свое время нет возможности. не путать с профессиональным занятием сельским хозяйством!
Гость
30 марта 2022, 11:23
Для нормальных людей спорт по матч-тв с полторахой родного жигулёвского и волжской воблой. Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Гость
30 марта 2022, 11:34
Гость
30 марта 2022, 11:23
Для нормальных людей спорт по матч-тв с полторахой родного жигулёвского и волжской воблой. Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Гость, 🤣👍🏽
Гость