RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Три самарских бизнесмена попали в рейтинг самых богатых людей России

7 апреля 2022, 22:16
Это "Три толстяка" или "Три поросенка"?
7 апреля 2022, 17:04
Теперь у них есть возможность превратить Россию в процветающую страну.
8 апреля 2022, 07:19
Ха-ха...
7 апреля 2022, 16:00
Хорошая статья. Люди должны знать, кому спасибо сказать, когда время придет.
7 апреля 2022, 15:32
Как я за Векселя то рада, каждый месяц ему помогаю материально, ночей не сплю все думаю 5е малр ли, вдруг не попадет, труженник, в рейтинг, отопление когда дают в ноябре вообще прям переживаб за него
7 апреля 2022, 22:13
Закон сохранения бабла в природе. Если в одном месте много прибыло, значит во многих местах много убыло.
Гость
7 апреля 2022, 15:52
А когда Россия будет лидировать в мире по пенсиям и зарплатам? Когда будет парад пенсий и зарплат народа, а не рейтинги олигархов, яхт и тупого мычания, что у нас только два союзника??!!
Гость
7 апреля 2022, 15:48
Ладно бы зарабатывали и тратили здесь. А то качают сырье, а деньги тратят за границей.
Гость
9 апреля 2022, 17:44
Так они же почти все там, заграницей и живут со своими семьями!
Гость
7 апреля 2022, 11:45
и все русские фамилии как будто бы
Гость
7 апреля 2022, 13:44
Пусть вкладывают миллионы в развитие страны, а не выводят деньги в офшор! Деньги должны работать для страны РФ!
Гость
7 апреля 2022, 13:01
Что они сделали ? Только обворовали остальных, т.к. разбогатели на природных ресурсах, которые есть в стране.
7 апреля 2022, 22:14
За каждым большим состоянием кроется большое преступление.
Гость
7 апреля 2022, 20:13
Ну как же так? Вы пропустили ещё две статейки по этой теме! Предыдущая была "Бизнесмен из Самарской области вошел в топ богатейших людей планеты". Следующая должна была стать "Два самарских бизнесмена вошли в топ богачей". Уже напечатанная здесь же это "Три самарских бизнесмена попали в рейтинг самых богатых людей России". Ну и вишенка на торте - это четвертая заметка с заголовком в фирменном стиле: "Стало известно, сколько самарских бизнесменов попали в топ-лист самых богатых". Не благодарите.
Гость
29 августа 2023, 12:27
смешно)
Гость
7 апреля 2022, 13:31
Настоящие русские люди🤣🤣🤣Умеют же работать люди с такими фамилиями русскими… Михельсон, Вексельберг, Ротенберг, Симановский🧐
Гость
7 апреля 2022, 19:08
МАФИЯ
Гость
8 апреля 2022, 15:40
Американская мечта: работать, сделать что-то, заработать денег и стать богатым. Русская реальность: своровать, отдать, обмануть, возможно убить, возможно даже не одного возможно даже убить много людей, не сесть в тюрьму, стать богатым. Ну и потом уже... рассказывать всём как трудно было начинать с нуля, пробиваться, как мешали, вставляли пакт в колёса недалекие чиновники. Но как "герой" всё преодалеть и достиг богатства. И теперь может поучать других и, чем черт не шутит, даже участвовать в каких-нибудь благотворительных проектах, т. е. кидать объедки с барского стола... Картина будет не полной, если не упомянуть коррупционную связь с властью. А как же без этого. Иначе бизнес отберут, да ещё и посадят
Гость
7 апреля 2022, 11:58
Такая гордость за этих Великих Людей! Сколько они сделали для моей страны не перечислить. Аж скрепу свело от величия.
Гость
7 апреля 2022, 21:00
Ойййй, русских до хрена в этом списЬке, только народу русскому жить всё хуже и хуже. Обдирание народа продолжается... И это продолжат...
Гость
8 апреля 2022, 10:19
Богатая страна Россия. Дербанят ее дербанят и никак не раздербанят.
Гость
7 апреля 2022, 15:12
Спасибо за информацию 🤣🤣🤣👍👍👍. Это первые кандидаты будут на раскулачивание скоро 👍🤣.
12 апреля 2022, 14:25
Богатые за наш счёт. Прихватизировали у государства, изъять и пусть покажут, как можно так разбогатеть просто честно работая.
7 апреля 2022, 16:45
В санаторий бы им, польский.
Гость
7 апреля 2022, 19:08
Клановая коррупционно-олигархическая антинародная власть с 90-х
7 апреля 2022, 22:15
Случайно минусанул. Так то +.
Гость
7 апреля 2022, 13:40
а 40% жителей стали нищими?
Гость
7 апреля 2022, 13:36
А гребень-шаповалов че, нищий?
Гость
7 апреля 2022, 13:42
Миклуха Махлай?
Гость
7 апреля 2022, 14:03
Радость то какая
Гость