перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Нам необходима господдержка. Запаса прочности нет». Что произошло с кинорынком России после 24 февраля?

15 апреля 2022, 17:42
Хороших фильмов очень давно не было, в американских мало белых людей и много больных меньшинств, в наших нет русских и много юмора ниже пояса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2022, 17:46
О чем говорить, сначала нужно министром культуры сделать русского человека.
Гость
15 апреля 2022, 18:27
Ну , что вы хотите 🤣, ? Раньше Гагарин в космос летал, ща летают 3сортные актрисульки второго плана . Русский кинематограф диградировал.
Гость
15 апреля 2022, 17:26
«Нам необходима господдержка. Запаса прочности нет», - это относится ко всему что есть в стране, в т.ч. и к народу! Но... "Потуже затяните пояса" - совет от МедвеПута... Нужен очередной "рывок и прорыв"
Гость
15 апреля 2022, 17:31
Что кинорынок, что просто рынок, что медицина, что авто-станкостроение... везде большая Ж, благодаря действиям (или бездействиям) властей. Одни фейки, вранье, и пустые обещания при исполнении, и всё на фоне рекордных доходов олигархов и кланов власти
Гость
15 апреля 2022, 17:55
джим с брюсом уж не сыграют а остальные не интересны
Гость
15 апреля 2022, 20:05
Всей стране нужна поддержка от ТАКИХ действий власти.
Гость
15 апреля 2022, 17:04
бесплатный цирк на этом сайте
Гость
18 апреля 2022, 14:55
В стране сплошная распустеха какие взрослые такие идети ни какой морали дальше ещё хуже с приветом или как дети говорят куку
Гость
15 апреля 2022, 17:09
— Премьеры западных фильмов в России отменены. Но те, что уже были в прокате, можно продлить? — На данный момент американские премьеры отменены, но европейское кино продолжает выходить в прокат. Ольга, так можно продлить или нет?
Гость
15 апреля 2022, 17:18
Зачем поддерживать то.чего нет? Ольгу кормить...
Гость
17 апреля 2022, 07:34
Проката заграничного нет. Лампы производят только за бугром в недружественных странах. Парапарапам пам
Гость
16 апреля 2022, 10:21
Вот и показывайте Тарковского, а не нойте. Показывайте классику. Старые фильмы, которые воспитывают культуру и стиль. А поддерживать и восстанавливать сейчас надо своё производство.