уходит, да и хрен с ними. матрасы у них полное ..вно, стулья из сосны развалились, прада смеситель ещё работает и слава .огу, ёмкости с зелёными крышками набор в работе, ну пленка с пупырышками, зачем покупал не помню. последний раз был лет 7 назад.
Покупала в своё время мольберт деревянный для ребёнка. Ребёнок совсем мало на нем рисовал. На этом мольберте пластмассовые ненадёжные петли, плохое покрытие самой поверхности на которой рисуют мелом. В итоге заменили петли на металл, купили черную суперкраску с эффектом школьной доски, зашкурили ту поверхность и покрасили. Мольберт стал лучше. Кроме мольберта никогда и ничего не покупала в Икее. Мебель на вид либо на больничную похожа, либо по качеству просто 2-3-4 сорт.
Рады только любители мебели в стиле "дораха-бахата" и её производители.
Нормальный человеческий дизайн им и не снился.
Стол из массива сосны или кровать за полторы тысячи - прощайте, теперь только криворукие поделия из дсп за десятку.
Мебель не ахти,доски какие-то.цены тоже не дешевые,чё уш прям эту икею "возвышают"?!ерунда!уходят и счастливо,свято место пусто не бывает,вообще всё равно
вот икею реально жаль.много рабочих мест было.мелочевку там всякую покупала.да и просто прогуляться там было интересно.жаль искренне...
уходит, да и хрен с ними. матрасы у них полное ..вно, стулья из сосны развалились, прада смеситель ещё работает и слава .огу, ёмкости с зелёными крышками набор в работе, ну пленка с пупырышками, зачем покупал не помню. последний раз был лет 7 назад.
Покупала в своё время мольберт деревянный для ребёнка. Ребёнок совсем мало на нем рисовал. На этом мольберте пластмассовые ненадёжные петли, плохое покрытие самой поверхности на которой рисуют мелом. В итоге заменили петли на металл, купили черную суперкраску с эффектом школьной доски, зашкурили ту поверхность и покрасили. Мольберт стал лучше. Кроме мольберта никогда и ничего не покупала в Икее. Мебель на вид либо на больничную похожа, либо по качеству просто 2-3-4 сорт.
Реально жаль. Мебель неплохая и собирать легко
Рады только любители мебели в стиле "дораха-бахата" и её производители.
Нормальный человеческий дизайн им и не снился.
Стол из массива сосны или кровать за полторы тысячи - прощайте, теперь только криворукие поделия из дсп за десятку.
Пусть катятся к себе в Швецию и там свои дрова продают. Я и из России спокойно мебель закажу и дешевле выйдет.
алинка будет табуретки им стругать. дрова для шашлыка
там тоже видать будут.
Мы ничего не потерям так как потеряли уже 30 лет назад! Нет заводов, нет фабрик и так далее1
Жить вы будете 78% поддержателей как па. РАША 🤣. И жрать будете к осени 💩 свой.
Я из поддонов не хуже мебель делаю
А как же гарантия?
А вот и праздник для отечественных мебельщиков. Теперь планку в бюджетном сегменте задавать некому.
За все годы были там один раз, вскоре после открытия, какую-то мелочь задорого набрали и больше не выбрались. Наверное, много потеряли...
Мебель из картона и фанеры - так себе потеря.
Рынок ориентировался на них по ценам. Цены теперь ещё выше поднимутся
прямо плачем, о её уходе, чего там хорошего то было? ломовые цены, всё типа европейское, был там , ничего хорошего ...
Мебель не ахти,доски какие-то.цены тоже не дешевые,чё уш прям эту икею "возвышают"?!ерунда!уходят и счастливо,свято место пусто не бывает,вообще всё равно