СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прощай, эпоха: в Самаре начали сносить рынок «Шапито»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
27 июня 2022 в 17:14

А ведь там и строительный рынок был, теперь ближайшее это Максидом.

Гость
27 июня 2022 в 10:07

Парочку церквей не забудьте добавить.
ТЦ + РПЦ =

Гость
27 июня 2022 в 14:14

Вокруг одно сплошное шапито.

27 июня 2022 в 13:34

Минус ещё одна помойка, похвально!)

СамАарец Гость
27 июня 2022 в 19:58

А ларьки перетащили в 13 микрорайон на Стара Загора : в Кировский район можно к Воропаеву нельзя

Гость
27 июня 2022 в 10:32

Ещё один бездарный проект и всё заметьте для блага ннарода

Волжанин
27 июня 2022 в 10:46

Ну и кому он мешал?! Живу в этом микрорайоне, не нужен никому этот очередной ТЦ!

Гость
27 июня 2022 в 10:30

Безобразие, лишают целый микрорайон хорошего продуктового рынка, с мнемием жителей не считаются, а торговый комплекс не приживётся, его ждёт участь Колизея

Viktor
27 июня 2022 в 20:51

Нормальный рынок. Недавно там был, купил, что хотел. У нас в р-не такого не купишь, пришлось приехать. Если его уберут-многим будет хреново.

Александр
27 июня 2022 в 18:09

Забашляли владельцы перекрёстка?

Гость
27 июня 2022 в 20:03

Все рынки прикрыли в самаре А в магазинах магнитах и пятёрочках лежат старые залежалые продукты фрукты и овощи Вот так выглядит монополия.

Гость
27 июня 2022 в 10:57

Уходит эпоха доступности и выбора качественных товаров и натуральных продуктов для населения. Приходит эпоха заменителей не в лучшую сторону.

Ольга
28 июня 2022 в 08:36

Я за сквер

Гость
27 июня 2022 в 15:00

Привет всем. Просто ужасная новость. Людей лишили рабочих мест. Налогов в казну не будет. Это просто кошмар все для поддержки малого бизнеса.

Айфон Самсунг!
27 июня 2022 в 12:05

Чтобы построить нужно снести-а когда построят снесут. Прощай средний бизнес!

Вирус.
29 июня 2022 в 19:44

ВСЯ Самара-ШАПИТО!

Житель
30 июня 2022 в 11:29

Ну наконец то. 21 век живем,а тут сплошная антисанитария. Шалаши да горы грязи и мусора.
То было раньше, площадь на Новый год елка,гулянье с детьми и внуками.

Гость
27 июня 2022 в 12:58

Давно пора все рынки реконструировать или снести. А ещё с этими рынками захватите и ржавые гаражи.

Гость
27 июня 2022 в 12:18

Должен быть ТЦ, а построят 20-этажный дом)))

мультик
27 июня 2022 в 19:37

Ура новому колизею.

мультик
27 июня 2022 в 19:36

А через сколько лет новую постройку снесут как колизей? Вам деньги некуда девать. раздайте пенсионерам дольше жить будите.

достали эти буржуи - забыли 17 год
27 июня 2022 в 10:32

Кто такой вообще этот ВОР-опаев ?
Поднялся на популизме "партии пенсионеров "для который ничего не сделал, зато уплотнил дворы приволжского мкрн точечной застройкой ряда дворов.
А теперь последний рынок в крупном микрорайоне уничтожает.
Второй сурков что ли ? Тот тоже колизей сносит ради уплотнительной застройки без машиномест вообще!

Гость
27 июня 2022 в 11:25

Неужто и в Самару придёт цивилизация, вместо облезлых сараев с крысами построят современное здание с мусоросбором, санузлом и т.п. ?

*******
27 июня 2022 в 16:16

Люди, подскажите, куда переместились дачники с клубникой, огурцами, зеленью? Или они пока ещё там есть?

Алекс
28 июня 2022 в 06:40

Все как всегда... изо всех возможных решений выбрали самое глупое. Нет бы привести этот рынок в порядок, окультурить его и пусть люди покупают овощи, фрукты... нет, сломать, снести, а на месте возвести ещё один торговый центр! О людях, само собой, подумать никто не удосужился... а зачем? Нам церковь через дорогу ляпают...

павел
27 июня 2022 в 11:09

наконецто уберут этот рынок противный новое будит

Гость
27 июня 2022 в 20:15

Господи, вокруг и так куча торговых центров, наполовину пустых! Куда еще то! Лучше бы парковку для автобусов и машин сделали!

Гость
27 июня 2022 в 22:15

Где я теперь фрукты буду покупать?!

Гость
28 июня 2022 в 02:13

Те, кто за снос, потом будут жаловаться, что выбора продуктов и товаров нет и всё дорого. Не понимают, что скоро этот снос отразится на их жизни не в лучшую сторону. Ломать-не строить.

Гость
28 июня 2022 в 23:33

И правильно что убирают,ближайший рынок на поляне,там и овощи и фрукты,жаль нельзя фото переслать когда там нет покупателей и ларьки закрыты.Это ужас ужасный.

Александр
29 июня 2022 в 09:52

Есть Рио половина пустая, есть Нота , которая тоже половина пустая, сносят Колизей, который 3 года. если не болше простоял путой, Давайте еще один вбабахаем.Где народ нормальные продукты покупать будет? Рынок очень востребован, он нужен.

Гость
4 июля 2022 в 08:28

Наверное ,сейчас не самое удачное время для ликвидации рынка . Да новый торговый центр не самое необходимое сооружение для этого района.
Приволжский густо заселённый район , но ни с детьми погулять ,ни на пробежку , ни просто прогуляться негде!

Гост
27 июня 2022 в 20:21

Птичку поскорее снесли бы. Надоел этот бардак.

Гость
27 июня 2022 в 13:56

Отлично!

Сергей
27 июня 2022 в 20:21

Новость про снос этого гадюшника радует, окна нельзя было открыть из-за вони от него. Новость про еще один ТЦ огорчает. Кому он здесь нужен? Только тем, кто проезжает мимо. Сюда приезжали как на городские рынки, которые любят чтобы их обвешивали и обсчитывали. Может быть пробки на Димитрова не будет. Дайте возможность частникам-пенсионерам торговать овощами и фруктами возле Агропарка. Может и трамвай на Самара-Арену окупиться. Короче - ДРУЗЬЯ голосуем ЗА зеленый, тихий сквер с фонтаном. Кто ЗА ?

27 июня 2022 в 18:43

Давно пора перестроить (или снести) этот устаревший и грязный рынок из 90-х ... А то повсюду срач, грязь и продавцы с покупателями, которые загаживают прилегающие дворы и территории ...