СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре хотят испытывать новые пассажирские самолеты
В Самаре хотят испытывать новые пассажирские самолеты

Гость
2 авг 2022 в 00:04

Осталось набрать экспериментальных пассажиров.

Алекс
2 авг 2022 в 02:12

"на заводе производили пассажирские самолеты" Ту-4, Ту-95, Ту-142 - только все они бомбардировщики

Гость
1 авг 2022 в 18:56

Опять за год, максимум два, проедят вложения и будут дальше сидеть на две трети, метал, станки, цеха продавать ( если что-то осталось конечно). В ОАК даже не вступили...

Гость
2 авг 2022 в 05:42

Краш тесты будут ?

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
2 авг 2022 в 08:03

А как же так «перешли в частную собственность» - стратегические предприятия?
И никто из «приватизаторов» и главное «продавцов» никакой ответственности за это до сих пор не понёс

Гость
2 авг 2022 в 08:29

Так и хотели как в Америке сделать где Боинг частная компания, вполне неплохо на оборонку работает.

Александр
2 авг 2022 в 10:29

Автор, дилетант ! Ты хотя бы с темой ознакомился, перед тем, как "ваять" такие статьи. ИЛ-4 - бомбардировщик, первый носитель атомного оружия, ТУ-95 - стратегический бомбардировщик, ТУ-142 - дальний противолодочный самолёт. К пассажирским лайнерам никак не относятся. Все успехи и достижения завода относятся к периоду СССР. Тема АН-140 отдельный разговор и не может быть никаким примером.

Утомленный достижениями
2 авг 2022 в 11:10

Наконец-то конец.

Перец Иван !
2 авг 2022 в 11:45

Желающие испытывать есть?

Наталья
2 авг 2022 в 13:01

С каких пор испытания двигателей приравнивают к летным испытаниям самолетов

Маша
2 авг 2022 в 14:17

Разорили такой заводище,а сейчас хотят, что-то выпускать, мало вероятно, чтобы что- то получилось, кроме распила денег. Несколько лет ещё при Титове был трындежь выпускать АН совместно с Украиной, где АНы? И где деньги Зин?

Гость
31 авг 2022 в 11:19

"Новый авиалайнер "Ладога"планируется построить в 2024 году, передать в коммерческую эксплуатацию в 2027 году." На дворе 2022 год, разговор идет о 4-х фюзеляжах этого небольшого самолетика)))