RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На «Самарский БКК» подали в суд из-за тортов с Angry Birds

4 августа 2022, 19:41
Это же какой дурак придумал наляпать на торт " импортное" уродство, да ещё и вопреки Закону ? Совсем работать не умеют?
Гость
4 августа 2022, 19:50
267019656, бкк уже не тот…
4 августа 2022, 23:11
Кому вообще нужен этот БКК, когда при каждом магазине сейчас своя пекарня, и куча фирм, где торты или пирожные можно купить гораздо вкуснее и лучше. БКК испортился, палыч тоже испортился. Вся надежда на мелкий бизнес.
Гость
5 августа 2022, 12:08
По личному впечатлению, буква "Б" там лишняя. А вот две буквы "Ка" характеризуют продукцию наиболее точно.
Гость
4 августа 2022, 14:38
думаеЦЦа мне, кинут наши финнов. Мы же теперь суверенные аки заяц во хмелю, вместо выплат еще и штраф им какой нибудь выставим, вот только осталось придумать повод.
Гость
4 августа 2022, 16:42
А что так за финов переживаете, прозаподник ?
5 августа 2022, 11:26
Гость
5 августа 2022, 11:26
А что так за финов переживаете, прозаподник ?
во-первых, прозапАдник если уж вы такой патриот, то русский язык надо бы знать а во-вторых, я понимаю, что у нас уважение чужих прав не в чести, но тем не менее, это их интеллектуальная собственность а действия БКК в данном случае однозначно расценивается как кража этой собственности
Гость
5 августа 2022, 12:06
Гость
5 августа 2022, 12:06
А что так за финов переживаете, прозаподник ?
Ты бы лучше за свой русский язык переживал, сувенирный ты наш. Тройка с минусом пока, за "финов" и "прозаподник". Учись лучше! Приду - проверю.
Гость
4 августа 2022, 14:03
Неужели нельзя придумать свое название? Понабрали эффективных менеджеров, которые ничего ни о чем и ни в чем.
Гость
4 августа 2022, 14:12
Можно. Известную латинскую букву рисовать на тортах. И надеяться, что аналогичного иска от фанатов и создателей Зорро не последует.
Гость
4 августа 2022, 16:41
Так берут узнаваемые образы для лучших продаж !
Гость
4 августа 2022, 17:05
Торты на бкк стали непотребные.
Гость
4 августа 2022, 19:51
Гость, качество стало хуже.
Гость
4 августа 2022, 19:47
Совсем обалдели! Свинки Пеппа, Ангри Бердз в Самаре!!! Нужно ещё и в России таких производителей штрафовать. Неужели в Самаре нет своих прекрасных кондитерских традиций?!
Гость
4 августа 2022, 19:48
Даль, например ?
Гость
5 августа 2022, 12:09
Есть конечно, я лично 30 лет назад на пляже куличики замешивал. Из песка. Чем не традиция?
Гость
5 августа 2022, 12:14
Какие традиции? Была знаменитая на весь союз "Шококладка", продали вместе с традициями.
7 августа 2022, 20:50
да, после краха демократизации, придумать что-то русское, это большая проблема манагеров всех мастей...самое правильное: обнулить их знания...но как это сделать?
6 августа 2022, 09:37
Ничего не платить! Интелектуальная собственность, блин! Они на Западе реальную собственность отжимают по беспределу! Вот и нужно "заморозить" их "интеллектуальный актив". У китайцев бы попробывали что-нибудь отсудить. А эта международная обстановка показывает, кто здесь раньше реально хотел улучшения в нашей стране, а кто типичный "протестун". Удобно "быть правильным" за чужой счёт! Вот когда их материально это коснётся из-за какой-нибудь "дикой" санкции "в поддержу демократии вмнгда и везде", вот тогда и посмотрим.
6 августа 2022, 16:16
нужно придумывать свои рисунки для тортов, а не воровать у финнов.
Гость
4 августа 2022, 20:01
Чем руководствовались юристы БКК?
5 августа 2022, 11:27
наглостью
5 августа 2022, 19:32
"Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные!"
Гость
5 августа 2022, 10:29
как финны и британцы узнали про тортики бкк ?😁
Гость
5 августа 2022, 12:19
Вы думали вошли в интернет и всё знаете? Нет дорогой, это про Вас всё знают.
Гость
5 августа 2022, 10:46
Самарцы, придумайте название тортов !
Гость
5 августа 2022, 12:41
Торт "Развалины дома со слонами". Торт "Наполеоновские планы по строительству моста через Волгу". Торт "Птичье молоко из Обшаровки".
Гость
4 августа 2022, 23:39
Я чот не понял... Финны, вроде, уже по яйца в НАТО, а? Ну там санкции, третья мировая, и пр. хрень... А чего суд у нас такой не патриотичный тогда? Почему не поддерживает импортозамещение и отечественного производителя? Птицы они и в Африке птицы, летают туда-сюда :)
5 августа 2022, 08:47
потому что нужно придумывать свои идеи и свои рисунки, а не воровать у финнов
Гость
5 августа 2022, 12:43
Воровство - понятие международное, путриотизьмом стыд не прикроешь.
Гость
4 августа 2022, 21:30
Во-первых; торты отстой (могли бы пригласить Рената Агзамова), хлеб и выпечка от бкк в пятерочках-дорогой и чёрствый, в третьих: "какой хмырь хмырёнку настучал"
Гость
5 августа 2022, 05:43
А лучше Чембыта Ахряпова! 😁
Гость
5 августа 2022, 14:50
Торты вторые по Самаре. Лучше только Палыча
Гость
5 августа 2022, 14:55
Гость
5 августа 2022, 14:55
А лучше Чембыта Ахряпова! 😁
Это тот который собачий корм рекламирует, самое то шарики порадуются.
Гость
4 августа 2022, 15:14
Ни капли денег иноземцам! Параллельный импорт наше всё!
Гость
4 августа 2022, 19:54
Гость, «берёзки « твоё все. И даже не твоё,потому что тебя туда не пустят.
5 августа 2022, 08:44
т.е. свое придумать не можем. можем воровать и называть это "параллельный импорт"
5 августа 2022, 11:31
5 августа 2022, 11:31
т.е. свое придумать не можем. можем воровать и называть это "параллельный импорт"
5+!
5 августа 2022, 13:50
Всё что раньше умели делать и очень вкусное считают не креативным а сейчас берут всю заграничную гадость и навязывают нам.
Гость
4 августа 2022, 19:44
Вот и правильно. Давно пора заняться денацификацией и возвращением к прекрасным своим традициям, а не тиражировать всякое западное уродство на потребу дебилам
Гость
4 августа 2022, 19:46
Вера, я тебя люблю!
Гость
4 августа 2022, 20:01
Вера, случайно не та девушка,которая в кювет улетела ?
Гость
5 августа 2022, 07:56
За свои "уродства" еще больше заплатишь, судиться будешь уже с отечественными "правообладателями". Вывод, надо придумывать свой бренд и выпускать качественный продукт и недорогой (хотя бы на первых порах) продукт.
Гость
4 августа 2022, 20:30
Так и надо этой шараге.
Гость
5 августа 2022, 10:56
Обычная росийская история, про птичек: "Цап - царап"..
Гость
4 августа 2022, 13:49
А ты не воруй...
Гость
5 августа 2022, 05:44
У финнов сам бог велел. 😜
Гость
5 августа 2022, 08:55
Гость
5 августа 2022, 08:55
У финнов сам бог велел. 😜
Гость, Бог пишется с большой буквы. Одна из заповедей «Не кради «.
Гость
5 августа 2022, 12:39
Гость
5 августа 2022, 12:39
У финнов сам бог велел. 😜
тебе лично?
Гость
4 августа 2022, 16:40
Слать финов лесом, ни каких им бабок, авторских прав, частной собственности и другой ерунды которую они придумали для нас, это всё они уже сами отменили !!!
Гость
4 августа 2022, 19:52
Гость, финны у нас имеют частную собственность ?😆
Гость
5 августа 2022, 17:34
С Днём Рождения, Бкк!!!! Так держать!
Гость
4 августа 2022, 14:14
Не ужели нельзя из проста послать в попку этих финов и не что не плотить не копейки так не проще они там мы тут ,
Гость
4 августа 2022, 14:25
"Уважаемые западные партнеры" не поймут, а с ними жить и дружить.
Гость
4 августа 2022, 17:24
Неужели нельзя послать вас в конце месяца и не платить зарплату? А то начальники там, а вы тут.
Гость
4 августа 2022, 19:33
Если правообладатели из не дружественных стран - шлите лесом))
Гость
5 августа 2022, 12:42
Если коллектив в тебя плюнет - ты утонешь.
Гость
4 августа 2022, 20:56
Менталитет воровской. Размещают вакансии маркетологов, собирают идеи, на работу не берут, проценты не платят