перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сызранский шиномонтаж хотят наказать за рекламу со Сталиным

16 августа 2022, 14:42
Где символика государства? И какого государства? СССР разве существует? А вот Сталин кому то на нервы действует Кстати, вы заметили, всё, что нонешным властным институтам неприятно - они запрещают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2022, 00:23
Они подсознательно трепещат , т.к. понимают, что за их мутные и подлые делишки если судить непредвзято как минимум сошлют в сибирь лес проданный китайцам высаживать , т.к. валить там уже почти нечего. А товарищ Сталин это символ борьбы с такими по сути вредителями и предателями интересов страны и её честных граждан. Ох как они боятся возрождения дела Сталина.))
Гость
17 августа 2022, 09:00
Гость
17 августа 2022, 00:23
Они подсознательно трепещат , т.к. понимают, что за их мутные и подлые делишки если судить непредвзято как минимум сошлют в сибирь лес проданный китайцам высаживать , т.к. валить там уже почти нечего. А товарищ Сталин это символ борьбы с такими по сути вредителями и предателями интересов страны и её честных граждан. Ох как они боятся возрождения дела Сталина.))
Сталин-символ уничтожения окружения в борьбе за власть, а самое главное-символ самоуничтожения населения.
Гость
16 августа 2022, 15:09
Чем больше Сталина на улицах, тем лучше.
Гость
17 августа 2022, 08:48
Кому?
15 февраля 2023, 19:03
Даёшь коллективного Сталина! Пробуди Сталина в себе!
Гость
16 августа 2022, 14:34
Сталин не носил солцезащитные очки. Он их ненавидел!
Гость
16 августа 2022, 14:42
Компанию, занимающуюся продажей автомобильных дисков и шин, ремонтом авто, в публикации назвали просто шиномонтажом.
Гость
16 августа 2022, 14:48
В стране нет слова "МОЖНО" есть только "НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО"!
Гость
16 августа 2022, 16:33
Реклама нового средства от перхоти была сменена на рекламу "отца всех народов". Современники, помнившие методы чуткого руководства, получили мощный удар по психике из серии "всё может повернуться взад". А отсюда вывод "как бы чего не вышло". Затем лик был залеплен рекламой новейшего средства от перхоти. Портрет залеплен, а вот вывод - нет, он в сознании остался "как бы чего не вышло". Прежде всего пожилая часть населения стала объектом для портретных манипуляций. Успокойтесь уже, отбросив тревоги. Манипуляторы опасаются портрета больше вас. Именно они не допустят возврата "взад". Всё это проходили при тов.Хрущёве. Ведь только-только жить начали, перестав чутко прислушиваться к шуму "воронка" во дворе и гадать, в какой подъезд приехали пассажиры в штатском. И тут - на тебе, кукурузный вождь довёл до карибского кризиса! Всё, что нажито непосильным трудом, сгорит в атомном пожаре?!? Срочно пошушукались, собрали октябрьский Пленум, и одним пенсионером союзного значения стало больше.
Гость
16 августа 2022, 14:48
Использование образа неоднозначного государственного деятеля-плохой маркетинговый ход, слишком большие риски.
Гость
17 августа 2022, 00:31
Риски большие. Но образ правильный! Вот как всякие " воришки на которых шапка горит" забесились. ) За живое их задело.) Пусть трепещут и боятся одного только образа ! )