Бизнес В Самаре откроют сельскохозяйственные ярмарки в формате «торговля с машин»

В Самаре откроют сельскохозяйственные ярмарки в формате «торговля с машин»

Публикуем адреса и даты работы

Каждая ярмарка будет работать только несколько дней

В Самаре появятся новые базары. Об этом сообщили в мэрии.

— Департамент экономического развития, инвестиций и торговли организует муниципальные сельскохозяйственные ярмарки в формате «торговля с автомашин». Они будут функционировать по выходным, — рассказали в городской администрации.

Новые торговые ряды откроются по следующим адресам:

  • Красноглинский район, улица Мира, 6. Даты проведения ярмарки: 27 и 28 августа, 24 и 25 сентября, 22 и 23 октября;

  • Кировский район, улица Победы, 115а (спортивный комплекс «Грация»). Даты проведения ярмарки: 3 и 9 сентября, 1, 2, 29 и 30 октября;

  • Промышленный район, улица Физкультурная, 101. Даты проведения ярмарки: 17 и 18 сентября, 8 и 9 октября;

  • Ленинский район, улица Садовая от Красноармейской до Рабочей. Даты проведения ярмарки: 9, 10 и 11 сентября, 15 и 16 октября.

Уточнить подробности можно у оператора ярмарок по телефону.

Кроме того, в городе работают и круглогодичные торговые ряды: в Октябрьском районе — на пересечении проспекта Ленина Челюскинцев, в Ленинском районе — на пересечении Дачной и Чернореченской, в Куйбышевском районе — на Белорусской, 131.

В августе 2021 года круглогодичная крытая ярмарка открылась на пересечении Киевской и Тухачевского. Из 180 мест 130 работают круглый год, а 50 — по выходным.

Помимо обычных базаров, в Самаре периодически проходят гастрономические фестивали. Последний состоялся на площади Куйбышева. Празднество называлось «Ярмарка вкусов». Мы публиковали фоторепортаж.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления