Бизнес У жены президента АВТОВАЗа обнаружилась недвижимость в московском небоскребе

У жены президента АВТОВАЗа обнаружилась недвижимость в московском небоскребе

Посмотрите подробности

У семьи Максима Соколова, по версии московских журналистов, есть недвижимость в самом дорогом небоскребе России

Отдел расследований московского городского сайта MSK1.RU подготовил материал о том, кому принадлежат апартаменты в небоскребах «Москва-Сити». Среди владельцев помещений в комплексе «Город Столиц» журналисты обнаружили Анжелику Рыскову.

«Город Столиц» — это комплекс из двух высотных зданий: «Москвa» (76 этажей) и «Санкт-Петербург» (65 этажей) в деловом квартале «Москва-Сити», застроенном преимущественно небоскребами. Его построили в 2003–2009 годах.
Общая площадь «Города Столиц» составляет около 290 тысяч квадратных метров, которые распределены между разными владельцами и сейчас сдаются в аренду. В среднем аренда офисов, по данным профильных сайтов, стоит 40–50 тысяч рублей за квадратный метр в год.

— На 54-м этаже находятся апартаменты Анжелики Рысковой, возможно, жены президента АВТОВАЗа, бывшего министра транспорта РФ и бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Максима Соколова. О том, что так зовут его супругу, Соколов рассказывал во время поездки в село Путилово в Ленинградской области. Рыскова владеет медицинской клиникой в Репино и коворкингом в здании напротив Казанского собора в Питере, — пишут наши московские коллеги.

А на 56-м этаже есть помещения компании «М Сити Инвест». Она связана с Евгением Яньковым, совладельцем самарской аптечной сети «Вита». Деловой партнер Янькова Константин Дурнев живет на 53-м этаже «Города Столиц».

Также апартаментами в самом дорогом небоскребе России владеет тольяттинский миллионер Вадим Губченко.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления