перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Губернатор разрешил построить вторую очередь ТЦ «Вива Лэнд»

18 ноября 2022, 18:57
Это конечно фурор .Губернатор ,точнее глава области,подписывает и разрешает,что он вообще не может.Глава города и так внизу,а тут ещё вытерли.,позор какой-то .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2022, 17:11
А причем здесь губернатор? Самара не его стихия.пусть губернией руководит.поднимает сельское хозяйство! Лапушкина на попятную пошла?
Гость
18 ноября 2022, 21:17
На лапушкину куча судебных дел. Если он подписал( что вызывает вопросы) , то ее полномочия( или доверие) истекает? Есть информация что ею умышленно тормозятся все проекты на расселение и застройку как минимум двух территорий в указанном районе и близлежащих.
Гость
18 ноября 2022, 17:17
Да сколько уже можно строить эти ТЦ ?! Весь город как один торговый центр. Они стоят полупустые, продавать в них и в лучшие времена было нечего, а сейчас и подавно.
Гость
18 ноября 2022, 18:36
Бесплатно разрешил?
Гость
18 ноября 2022, 16:50
Вот кто будет сносить страшные заброшки, и говорят, отстроит здание районной администрации на новом месте.
Гость
18 ноября 2022, 17:04
Неужели первой очереди ТЦ не хватает? Может лучше сквер или парк там обустроить?
Гость
18 ноября 2022, 17:12
Пусть в проекте про бомбоубежище не забудут изменения внести.
Гость
18 ноября 2022, 18:43
Кировский засуну туда
18 ноября 2022, 20:10
Как-то сразу встает вопрос - а кто хозяин первой очереди?
Гость
18 ноября 2022, 16:47
Парковку не вижу в "проекте".
Гость
18 ноября 2022, 16:50
Ужос. Ну, значит, выгодно до сих пор, если строят.
Гость
18 ноября 2022, 22:08
Проспект Кирова надо расширять, а не ТРК строить.
Гость
19 ноября 2022, 07:52
Торговые центры без покупателей и рестораны без посетителей, гостиницы без постояльцев. Вот что откат волшебный делает. А о школах, детских садах, больницах и поликлиниках для электората даже и не жу-жу.
Гость
18 ноября 2022, 16:39
во!!! молодчина губернатор!!!! теперь ему в тц ТАКИЕ!!! скидки будут!
Гость
18 ноября 2022, 21:10
Это захват земли , можно в любое время продать , куда то надо было девать деревянные
Гость
19 ноября 2022, 07:26
Вроде писали уже такое когда-то. Потом писали, что решено высотками застроить этот участок. Теперь снова про торговый "центр".
Гость
19 ноября 2022, 07:53
Сроки давности в уголовном праве Сколько бы времени ни прошло, человек должен предстать перед судом за свои преступления Очень надеемся , что за такие " разрешения " , рано или поздно , " разрешивший " понесет суровое наказание.
Гость
19 ноября 2022, 09:58
В смысле в аренду? Недавно была статья про заброшки, там писали, что эта земля уже принадлежит "Рубину" или его собственнику. В каком случае правда?
Гость
19 ноября 2022, 11:30
Значит за все постройки и человейники , за уродование города отвечает фестиваль
Гость
21 ноября 2022, 14:40
Клуб Мир снесли, теперь пустырь. А здесь ТРК. Очень важный объект. Без торговых центров Самара вымрет. Только торговые центры надо строить.