СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «На миллионера обижается — представляет себя миллиардером»: на чем зарабатывает 8-летний школьник
«На миллионера обижается — представляет себя миллиардером»: на чем зарабатывает <nobr class="_">8-летний</nobr> школьник

Гость
9 мар 2023 в 13:57

А в мое время мальчики мечтали стать летчиками и космонавтами. Позор! Докатились! Страна торгашей

Гость
9 мар 2023 в 13:03

деньги деньги денюжки
слаще сока
милее девушки

Гость
9 мар 2023 в 13:13

Т.е. уже сейчас он хочет стать долларовым миллиардером, а не рублевым... Т.е. ему сейчас в голову закладывают что рублевым быть плохо, также как и любить свою родину исключительно на расстоянии :-((((...

Гость
9 мар 2023 в 14:02

Руки моет? Или как обычному ребенку нужно напоминать?

Гость
9 мар 2023 в 15:33

Производители сока не потерпят конкурента!

Гость
9 мар 2023 в 13:31

Современный бизнес для получения максимальной прибыли приводит к снижению качества товара. Для продуктов питания-это дешевые заменители натурального сырья и химические добавки.

Гость
9 мар 2023 в 13:48

Все гораздо проще, в нашей стране миллиард рублей может через день превратиться в миллион, или быть отжатым.

Гость
9 мар 2023 в 14:18

так со скольки лет разрешено официально трудиться в РФ?
а СЭС эти соки и места их изготовления проверяли?
или это очередная "лапша"?

Гость
9 мар 2023 в 14:22

На бизнескурсах его быстро научат соки бодяжить химией.

Гость
9 мар 2023 в 14:47

Что ждёт этого мальчика. Если самородок то чего-то достигнет, но с большой долей вероятности стает никем. Смотришь эдак на иных менеджеров-управленцев. Дубы дубами. Что знает методы управления. Методы воздействия на подчинённых. Грамотные экономисты. Как оптимизировать бедная. Снизить затраты. И т. д. В итоге производство загублено. Примеры? Скажем автопром. УАЗ выпускал одну модель всё 20 лет. Что-то новое разработали? Новый двигатель? Зачем? Это требует затрат. А нам нужна прибыль. В итоге нет ничего. В лучшем случае будет делать какого нибудь "китайца". Или для машини ГАЗ возродили производство двигателя образца 1963 года. Позорище полное. Но кто виноват в этом? Вот он сейчас топает ножкой и говорит а давайте развивать своё, импортощамещать. Чтож мешало начать заниматься, этим 22 года назад? Вот яркий пример такого тупого менеджмента.

Гость
9 мар 2023 в 14:52

Оставьте детям детство!!! У нас будут одни барыги!!!

Гость
9 мар 2023 в 15:49

Я уж думал и правда это. Оказалось, заголовок - просто красивая обертка для статьи. Мальчику учиться надо, а не думать, что он что-то может уже. К чему статья, что каждый сможет, если захочет? В чем смысл написанного, кроме пиара семейства?

гость
9 мар 2023 в 15:58

сок из своих яблок с дачи. я понимаю ..Надо продать 3 литровыми банками. накопилось много. погреб есть. есть с кислинкой а есть сладкий без сахара. Но пока не готова.

Гость
9 мар 2023 в 16:50

Путин: "малое предпринимательство? Да они там все жулики!"
"Наше будущее за госпредприятиями! Такими мощными,как наш уважаемый Чемезов!"
"Это пусть они там у себя в Америках и гейропах, этим занимаются!"
"У нас свой путь, исторический и духовный!" /Путин./

Ps: Кстати, справка: ВВП Америки, на 60%,
складывается из частного предпринимательства.

Гость
9 мар 2023 в 17:55

У него санитарная книжка есть? Он морковку то моет? От такого сока потом лечится надо будет. Объясните ребенку что продуктами торговать не так просто. Пусть лучше мыло продает 😂

Гость
9 мар 2023 в 19:34

Растим барыг. Русский мир.

Гость
9 мар 2023 в 19:42

Бред!