перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Самарской области не хватает своей картошки

12 марта 2023, 08:00
Гость
Гость
13 марта 2023, 17:50
На ценниках на картофель не указывается производитель. Покупали бы наш картофель.
Гость
13 марта 2023, 13:52
Да все кладбищами засеяно,какая картошка. Бизнес.
Гость
13 марта 2023, 09:54
у нас все частное и мы не свое берем а у дяди Сэма покупаем!
Гость
12 марта 2023, 22:03
Понятно какая задача
Гость
12 марта 2023, 21:33
Хде мой комент? Ась?
Гость
12 марта 2023, 20:43
Земли людям выделите, и у всех не будет проблем с картошкой !
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 марта 2023, 21:12
Бред без воды вы ничего не вырастите у нас в городке все огороды по бросали не выгодно. Затраты больше чем доход.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 20:32
У приматов не нужно покупать.
Гость
12 марта 2023, 21:01
Ты картошку начал продавать?
Гость
12 марта 2023, 20:30
Упразднить иститут чиновников и казнократов, лизоблюдов и кумовства, рост экономики гарантирован. Чиновник = враг человека!
Гость
12 марта 2023, 20:20
Всю осень хвалились что у нас урожай ,у нас все есть по всем каналам руками махали ,а оно вон как вышло
Гость
12 марта 2023, 18:28
Все начинаем веселиться под Шамана 🤣.
Гость
12 марта 2023, 18:26
Веселуха начнется к октябрю 🤣👍. Вот тогда огромный Чупачупс 🍭 лизать будете.
Гость
12 марта 2023, 16:00
Рыгорыч подаст. У него этой картошки вдоволь.
Гость
12 марта 2023, 15:27
Просто нас ,,аккурат.предупредили,,будет стоить 100р.
Гость
12 марта 2023, 15:20
Привет всем. Вот это успех. Надо создавать свой семейной фонд. И свою промышленность. И перестать продовать ресурс за кордон за фантики. Только за золото и станки. Перестать признавать заполню интеллектуальную собственность. Начать копировать все что нужно. Расрешать любые производства с любыми технологиями есть право обладатель нет его не вашего. Снизить цены на ГСМ и электро энергию. ГСМ до 10₽ за литр, электричество до 0.2 ₽ за кВт и производству и гражданам. И этих мер хватит чтоб мы оживили экономику.
Гость
12 марта 2023, 20:16
Гость, а для начала пойти в школу и выучить русский язык!
Гость
13 марта 2023, 10:19
33 ошибки.Позор!
Гость
13 марта 2023, 10:25
Гость
13 марта 2023, 10:19
33 ошибки.Позор!
Ты с голоду летом пухнуть будешь, а всё про ошибки 🙂. Ты же поняла смысл, что тебе важнее : Кусок хлеба или ошибку найти ? Ошибка ты на самом деле.
Гость
12 марта 2023, 14:54
в магазине невозможно купить нормальную картошку. гниль сплошная. только цены повышать до бесконечности.
Гость
13 марта 2023, 10:20
Не говорите, вся чёрная внутри, да и пюре нормальное из этой картохи не получается
Гость
12 марта 2023, 13:36
Леонид Б. (бровастый или благополучный, кому как) раздал в 1971 знаменитые 6 соток для выживания пролетариев огородничеством, а надо было всего лишь перестать дербанить деревню, не загонять народ в городские человейники.
Гость
12 марта 2023, 14:33
Да не всем давали то. По блату только.
Гость
12 марта 2023, 11:32
А у самарских кортофелеводов склады полны картофелем и при этом не могут продавать в городские сети. И каждый год уменьшают свои площади под посадку картофеля, да и других овощей.
Гость
12 марта 2023, 10:01
А чего хватает вообще - чиновников коррупционеров и придворных князьков?
Твентин_Карантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 09:41
Да перестаньте тут саботаж устраивать! Батька Чык-Чырык всех снабдит! У нас же в друзьях картофельная империя ☝️
Гость
12 марта 2023, 18:27
Батька твой сам по шапке скоро получит и поедет в 1 купе с диктатором мирового масштаба в Гаагу.
Гость
12 марта 2023, 09:12
Своего ничего нет, да ещё и саботажные законы о продаже своей картошки с огорода. Власть идейных дураков и откровенное вредительство.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 марта 2023, 21:11
Все по плану путина.
Гость
12 марта 2023, 09:11
То ли раньше в каждом гараже хранили свою выращенную картошку. Летом пололи обрабатывали, а перед началом учебного года выкапывали.
Гость
12 марта 2023, 14:30
Да потому что не было ничего. Надо было хоть картошкой питаться. Это все от бедности. Не отдыхать в выходные, а огородом заниматься.
Гость
12 марта 2023, 08:51
Какой умник придумал закупать импортные семена и закрыть все семенные селекционные производства? Вы видели картофель в этом году в магазинах? Это зараженная и мелкая с горох... вот вам и импорт. Кто губит с/х ,кто губит экономику страны? Ни чего своего не осталось.
Гость
12 марта 2023, 09:14
Долго смеялся увидев в продаже картофель сорта Бейби. Эту мелочь раньше выбрасывали вообще то, или свиньям на корм.
Гость
12 марта 2023, 10:02
Всё по плану... Диверсия и госизмена?!
Гость
12 марта 2023, 14:29
За рубежом очень хороший картофель. Такой как в России, там в продажу даже не пустят. Людей там не травят
Гость
12 марта 2023, 08:49
Дмитрий Игоревич, наверно, у себя на участке на Первой просеке сажает картошку что бы не голодать.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 марта 2023, 09:38
Прям, на его доходы, ему поди частным самолетом отборную поставляют
Гость
12 марта 2023, 08:40
На России сейчас сумасшедшие проблемы с деньгами — Василий Фурман. А вы тут про картошку бульбу.
257502111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2023, 09:20
Ты то ципсошник чего тут потерял, на России-неуч нерусский!)
Гость
12 марта 2023, 10:03
12 марта 2023, 09:20
Ты то ципсошник чего тут потерял, на России-неуч нерусский!)
Ципшосники в кремле засели с 90-х - 6 колонна!
Гость
12 марта 2023, 11:06
12 марта 2023, 09:20
Ты то ципсошник чего тут потерял, на России-неуч нерусский!)
Скабеева, это - ципсо?
Гость
12 марта 2023, 08:31
В Самаре своей воды не хватает. У гражданина Кипра Вексельберга покупаем.
Гость
12 марта 2023, 19:48
Да воды не хватает в Самаре , начали с улиц колонки убирают, ну чтоб ГОИ даже глоток воды не могли выпить бесплатно. Вот такие они представители самого толерантного народа.
Гость
12 марта 2023, 08:28
Сначала нужно было собственную экономику поднять, а потом мир спасать.
Гость
12 марта 2023, 13:10
Преступная халатность или умышленная диверсия и госизмена начинать СВО не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни по импортозамещению!
Гость
12 марта 2023, 14:58
Ее не надо было уничтожать после 1991года вместе с СССР и социализмом.
Гость
12 марта 2023, 08:25
Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Азарова.
Гость
12 марта 2023, 08:24
Картошку импортную едим. Какая нафиг продовольственная безопасность?
Гость
12 марта 2023, 08:24
Правильно вместо полей кладбища да автосалоны, кушайте не подавитесь!!!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 марта 2023, 09:37
Кошелевы и южные еще, эти поля город кормили
Гость
13 марта 2023, 10:18
12 марта 2023, 09:37
Кошелевы и южные еще, эти поля город кормили
Согласна
Гость
13 марта 2023, 17:52
12 марта 2023, 09:37
Кошелевы и южные еще, эти поля город кормили
Ещё Волгарь
Гость
12 марта 2023, 08:08
Доигрались в вяличие.
Гость
12 марта 2023, 15:02
Вбили сотни миллиардов в олимпиаду и мундиаль
Гость