Самарского регоператора оштрафовали за завышение платы за вывоз мусора
17 апреля 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
17 апреля 2023, 12:02
Живут 6 человек в однокомнатной а мы с мужем трехкомнатной и мы платим в три раза больше чем 6 человек
Гость
17 апреля 2023, 13:42
Зато представляете, какой у них ужас! Это выживание какое-то. Добрее надо быть к людям. От лишних 200 рублей не обеднеете уж наверное. Один день в месяц водку не попить. С мужем, вдвоем. Помогли бы соседям-то!
Гость
17 апреля 2023, 18:52
Ищите плюсы в другом. Вы с мужем в трёхкомнатной вдвоём. А люди в шестером в одной. Есть разница?!
Гость
17 апреля 2023, 12:27
эт эти жулики,кот с квадратных метров плату берут,а не с количества человек? почему этим компетентные органы не заинтересовались до сих пор?
Гость
17 апреля 2023, 22:45
Зато квартиранты в 1 комнатной по 6 человек живут и платит хозяин квартиры за одного себя. и за воду и за газ и за мусор. Надо требовать чтоб во всех квартирах стояли Счётчики. И мусор надо с прописанных брать если живут семья даже в 2 комнатной ,но 6 человек. Мусорит не метраж , а жильцы.
Гость
17 апреля 2023, 11:14
Пора бы давно заняться условиями оплаты для населения с квадратных метров, которые не мусорят. Чего-то никто не находит сговора в установленном в Самаре тарифе. Большинство регионов по стране платят за проживающих. А здесь власти ввели фактически дополнительный налог на имущество. Новостройки растут, а население убывает. Как же им сверх- доходами не наполнить свои карманы, обчистив население за неоказываемые услуги. Мафия рулит.
Гость
17 апреля 2023, 14:22
То есть с людей три шкуры драть можно, это с юрлиц нельзя.
Гость
17 апреля 2023, 20:26
Не будьте такими наивными. Предъявляли аналогичную жалобу в ФАС на ЭкоСтройРесурс в прошлом году от юрлица ФАС нас послал при наличии у нас отдельной площадки для накопления ТКО зарегистрированной в установленном порядке в муниципалитете. Просто разнорядка вышла топить регоператора. Кто то виды на этот бизнес заимел не более того. И в судах они неожидано начали дела проигрывать которые раньше в их пользу разрешались.
Гость
17 апреля 2023, 11:24
ЭкоСтройРесурс, прекратить деятельность это канторы !
Гость
17 апреля 2023, 16:17
Отличная схема! Сначала рег. оператор нас оббирает вдоволь, потом частью делиться с государством в виде штрафов. Так победим!
Гость
17 апреля 2023, 17:32
Оштрафовали за счет жителей Самарской области!
Гость
17 апреля 2023, 11:14
6-я Радиальная 66 - между домом, Хоффом и универом не мусорная площадка, а просто помойка с огромной площадью для свалки мусора, строительного мусора, а регоператору, мэрии и управкомпаниям и дела нету, вывозят эпизодически. Может пора заняться благоустройством?
Гость
17 апреля 2023, 18:33
Это вы для кого коммент выложили? Обратитесь куда надо.
Гость
18 апреля 2023, 21:00
Гость
17 апреля 2023, 18:33
Это вы для кого коммент выложили? Обратитесь куда надо.
Ну видимо точно не для вас. А куда надо обращаться бесполезно, нету хозяина в городе.
Гость
17 апреля 2023, 11:38
Так а почему власти не расторгнут публичный договор за нарушение его условий? Гопстройресурсу все дозволено?
Гость
17 апреля 2023, 11:46
В результате у нас убрали часть контейнеров, около контейнеров грязь...
Гость
17 апреля 2023, 11:43
Реже стали вывозить мусор с площадок. Смотришь на это все и становится обидно. Вернулись как было, только платим больше. Теперь, похоже, чтобы решить вопрос с мусором ещё одна реформа нужна и ещё больше платить.
Гость
17 апреля 2023, 12:13
Контейнерные площадки завалены мусором, а оплата с квадратных метров в разы превосходит затраты на этот "вывоз". Это завышение кто-нибудь проверит, наконец?
Гость
17 апреля 2023, 21:00
МАФИЯ
Гость
17 апреля 2023, 22:01
Сдернули с населения побольше и теперь перетекает в другую организацию в виде штрафа.
Гость
17 апреля 2023, 11:11
А людям деньги вернут? Которые у них выдурили.А так просто их переделили .
Гость
19 апреля 2023, 06:16
Платят добровольно, так, кто и за, что будет возвращать.
Гость
18 апреля 2023, 11:05
А откуда у ЭкоСтройРесурса излишки денег на штрафы?
Гость
19 апреля 2023, 06:13
Можно угадать сразу, собственный уставной капитал 180000 рублей. Штраф 86млн. Всё понятно?
Гость
17 апреля 2023, 11:10
Главное, что ФКР не трогают ...
Гость
17 апреля 2023, 11:13
замкнутый круг - штрафы государства - всё переложат на плечи народа - оплата - это чтобы не жаловались - у нас всё отлично ....
Гость
18 апреля 2023, 09:47
А кто свой народ защитит ,который платит за себя и за того дядю? Спортмастер-московская компания. Вот и весь ответ. Если кто не знает,то в Москве не платят с квадратного метра.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Самарского регоператора оштрафовали за завышение платы за вывоз мусора