RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Несколько перевозчиков решили потребовать банкротство Центрального автовокзала

18 мая 2023, 12:45
Кстати об автовокзале... Если есть автовокзал, то почему автобусы отправляются не с него, а со стоянки напротив, на другой стороне ул. Авроры?
Гость
18 мая 2023, 11:36
к гадалке не ходи, автовокзал снесут и построят 33-этажки.
Гость
18 мая 2023, 11:57
Хорошо усвоив киношное "на вопросы смотреть ширше", напомню факты банкротства госпредприятия Совдеп. Выплата технологической ренты при закупке новейших технологий и выплата налога чужой инфляции, создаваемых оборотом капитала. Кто же станет резко ускорять события при наличии ядрёной бонбы на подведомственной территории. Выгоднее повторить схему медленной варки, а отсюда вывод о незавидной судьбе местной рабсилы. Она попала под сочетанное воздействие двух элит, - главной мировой и её доморощенной прислуги, стремящейся занять место в театре (хотя бы на приставном стуле). В схему укладываются важнейшие этапы большого пути - разгосударствление и прихватизация.
Гость
18 мая 2023, 14:46
Место под многоэтажные муравейники хотят зачистить. А ведь удобно расположен автовокзал. Хорошая транспортная развязка. А нам хотят предложить Кировскую и Самара Арену. Как всегда, удобства людей в планы не входят.
Гость
18 мая 2023, 16:25
Дальновидная политика. Троллейбусы , трамваи и маршрутки отменяют. Теперь пошло по крупному - ЛИКВИДИРОВАТЬ автовокзал. Ждем когда и поезда отменят.
Гость
18 мая 2023, 19:32
Александра, "потребовать банкротство" или "потребовать банкротства"? Спасибо.
Гость
21 мая 2023, 08:06
Может бизнесмены уже начнут понимать, что дурить себе дороже? Ну не тянет - сваливайте! А уж регистрация за границей - вообще неподсудно...Зачем таких пускать на рынок? Долю дали в бизнесе и на границе перевалили товарчик, сами отвечайте за форс-мажор