RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

РФС: «Крылья Советов» стали самым прибыльным футбольным клубом России

2 июня 2023, 19:41
Прибыль = доходы - затраты. С этого момента поподробнее. Откуда доходы?
Гость
3 июня 2023, 12:44
да похоже за дураков всех держат. Думают люди ничего не понимают.
Гость
2 июня 2023, 17:24
Валерия, потому что всех игроков продали? Спасибо.
Гость
2 июня 2023, 17:30
спасибо фан уйди , а то денег от болельщиков было бы больше
Гость
3 июня 2023, 07:30
Распродажа игроков в разгар сезона - самый прибыльный бизнес... Поэтому в самом "низу" и плетутся.
Гость
3 июня 2023, 08:44
Надо на последний матч выпустить спортсменов правительства Самарской области. Коль остальных распродали. Может выиграют у Спарты.
Гость
4 июня 2023, 07:35
Прибыль получили за счёт продажи игроков. За сезон продать Сергеева, Пиняева, Зиньковского и т.д. Зато теперь Осинькин виноват, что нет результата. С таким потребительским отношением скоро одна администрация и будет болельщиком на стадионе.
Гость
3 июня 2023, 00:35
Самый прибыльный клуб фнл будет. Удачи в играх с деревенскими командами. Самое главное не опустится ещё ниже. А то будет КС из поселка Прибрежный. Там и стадион своими руками сделаете, ворота деревянные, скамеечки
Гость
3 июня 2023, 23:15
Ну что, где будут , баб Ванга?
Гость
2 июня 2023, 17:24
"777,46 миллиона рублей" - Валерия, семьсот семьдесят семь миллиона? Спасибо.
Гость
2 июня 2023, 18:55
Наверно именно поэтому область расплачивается по долгам КС Домпромом.
Гость
2 июня 2023, 17:01
По прибыли первые, по игре последние. За чей счет прибыль? За счет налогоплатильщиков
Гость
2 июня 2023, 18:14
Какой то метафизический парадокс , из бюджета области потрачено 2,5 млрд. А прибыль 777 млн.То есть у ах…их экономистов при подсчёте прибыли расходы в расчёт не идут. Считал лично фестиваль наверно.
Гость
2 июня 2023, 20:13
Какой то бред, а не статья.
Гость
3 июня 2023, 13:29
Как расходы, так из бюджета, а прибыль куда пошла? В клуб, бюджет, или карманы агентов от продажи хороших (а такие были и пока есть) игроков?
Гость
4 июня 2023, 12:01
Дыры что тут скажешь
Гость
2 июня 2023, 20:49
В следующем сезоне будут в Первой лиге отдыхать
Гость
4 июня 2023, 01:03
Кек.
Гость
3 июня 2023, 16:06
Сегодня проиграют Спартаку, потом кому-
Гость
4 июня 2023, 01:03
Что с лицом, прогнозист?
Гость
2 июня 2023, 23:53
2500000000:10000000 (стоимость нового автобуса-электробуса)=250 новых автобусов-эл-сов.
Гость
3 июня 2023, 06:57
Может, правительства региона их себе заберёт? Вместе с прибылями.😎
Гость