RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Минус кипрский офшор Вексельберга: кто владеет аэропортом Курумоч

15 июня 2023, 07:00
Гость
Гость
1 июля 2025, 15:07
Стратегические объекты в частных руках , когда прекратиться эта аномалия
Гость
9 декабря 2023, 17:27
Пь
Гость
17 июня 2023, 20:10
А кто позволил , приватизировать Самарский Водоканал? Он его , что сам построил?, это все за счет населения. Это извините общая государственная собственность, по закону все недра и полезные ископаемые принадлежат народу, вода в том числе. ВВП нужно разобраться.
Гость
18 июня 2023, 08:05
Вы ему об этом обязательно напишите!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 10:08
Гость, он его не приватизировал, он его в аренду взял. Бабло снимет, ресурс выработает и вернёт городу, чтобы он ремонтировал.
Гость
16 июня 2023, 18:43
Лайк для тех, кто не носит розовые очки Z патриотизма, новые технологии, а именно беспилотники, искусственный интеллект, помогут в борьбе с несправедливостью, изучайте их.
Гость
16 июня 2023, 13:28
Надо же как аэропорт отдали частному лицу. И за ЖКХ поэтому так много платим.
Гость
16 июня 2023, 13:12
Когда же придет пора взять в руки вилы?!!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 10:07
Гость, Сенокос на носу, ещё грабли тоже берите и работать в поле, от зари до зари.
Гость
16 июня 2023, 08:11
Одни разговоры, зато дорогу вокруг мЭтро построят и человейники там без работы... У метро наших - ничего, перевозок нет...Аэропорт дышал и жил в СССР, а это как все вокзалы в Самаре, за исключением м членисто-облицовочного - на бомжатники похожи. Хотя и в ЖД не посидишь на дырявых железках, народ быстро выходит. Для чего столько денег тратить, если не эксплуатируется по назначению?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 10:06
Гость, Это раньше санатории и пансионаты у каждого завода на югах были. Ездили даже по бесплатным путёвкам. Сейчас всё космических денег стоит. Поэтому и ездят в разы меньше. Нет денег.
Гость
15 июня 2023, 23:17
Самарский Водоканал , также принадлежит Вексельбергу, вода из под крана тоже его.
Гость
15 июня 2023, 19:09
ЖКХ отдать государству, кровопийц убрать от кормушки, ничего не делают только деньги могут брать, ещё немного и всё развалится.
Гость
15 июня 2023, 16:54
ОПГ "Питерские" не победить.
Гость
15 июня 2023, 15:44
С кипрской в другой )
Гость
15 июня 2023, 15:41
27 июля 2018 года Совет Федерации одобрил законы о создании специальных административных районов (САР) на Октябрьском острове в Калининграде и на Русском острове в Приморье, которые станут офшорными территориями с особыми финансовыми условиями.
Гость
15 июня 2023, 15:39
На русский остров?
Гость
15 июня 2023, 13:18
Все им мало и мало, никак не нажрутся, нечловческий уже фактор жадность, не подавятся же
Гость
15 июня 2023, 12:59
Прихватизация прошла успешно
Гость
15 июня 2023, 14:06
Да, скоро хотят повторить успешную приватизацию, слишком вы мало платите в кубышку
Гость
15 июня 2023, 10:40
Всю страну растащили по своим карманам
Гость
15 июня 2023, 10:14
Как гражданин другого государства, владелец иностранных компаний может владеть стратегическим объектами в нашей стране, такими как аэропорты и предприятиями водоснабжения миллионных городов?
Гость
15 июня 2023, 10:37
Очень просто, когда у многих в стране надеты розовые очки Z патриотизма, а вы будете подчиняться этому большинству. Только меня удивляет количество мазохистов в нашей стране.
Гость
15 июня 2023, 22:44
Гость
15 июня 2023, 10:37
Очень просто, когда у многих в стране надеты розовые очки Z патриотизма, а вы будете подчиняться этому большинству. Только меня удивляет количество мазохистов в нашей стране.
И меня 🤔
Гость
16 июня 2023, 08:16
Гость
15 июня 2023, 10:37
Очень просто, когда у многих в стране надеты розовые очки Z патриотизма, а вы будете подчиняться этому большинству. Только меня удивляет количество мазохистов в нашей стране.
Мазохизм строиться на идейных положениях(...моральный мазахизм вообще неизлечим(. В чем вы не совсем правы: психотики и шизоиды делают то,что хотят только для себя, в связи со своей персональной идеей...ну может иногда кого одного-двух и отправят в иные дали, но на этом все - выигрышей никаких....Истерики споют и станцуют и обгадят - половина актер шек про это ...Нет идеальных Здоровые - это кто умеет делать и получать радость от результата, а это щаз запрещено в связи с перенаселением - столько ни ресурсов, ни заводов, ни полей, ни продуктов... Потом и Вавилонское столпотворение таки могут стать необходимостью для планеты
Гость
15 июня 2023, 09:38
Этот друг Путина своего не упустит. Гражданин Кипра, а дерет с нас за нашу же волжскую воду.
Гость
15 июня 2023, 09:36
Одни близкие из круга доверия им все принадлежит ,,,, а российский народ как рабы на них работают !......
Гость
15 июня 2023, 09:16
Ну пусть инвестор и вкладывает 5 млрд. в жд. или он только прибыль получает.
Гость
15 июня 2023, 09:10
1 млрд заморозили? Он всё с нас сдерет. А пути ж/д уже давно проложили и электричка ходила. Статья про воров, которые заграбастали сначала природные ресурсы, потом аэропорты, осталось воду по талонам нам продавать)
Гость
15 июня 2023, 09:15
Уже продают воду по счетчикам
Гость
15 июня 2023, 09:59
Не успеет уже
Гость
15 июня 2023, 08:24
Да уж..... Гитаристу и Фестивальному еще далеко до Фексельберга. Они только пока по мелочи с бюджета научились тырить. А тут размах... масштаб....глыба !!!
Гость
15 июня 2023, 08:30
Простите великодушно,вы ошиблись в написание фамилии ... правильнее будет Фейксельберг !
Гость