RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В самарском кластере беспилотной авиации создадут более 1000 рабочих мест

Гость
16 июня 2023, 17:46
Те кто не может справиться с бездомными собаками будут беспилотную авиацию развивать? Ну-ну
Гость
16 июня 2023, 23:08
ну так спасибо большое неравнодушным жителям за то, что подкармливают собачек, а они интересные такие рожают новых собачек. Как же так получается интересно, ммм... даже не знаю
Гость
16 июня 2023, 23:24
Ну сравнение просто 10 из 10. Собаки бездомные это проблема, которая из-за кучи факторов остается (в первую очередь из-за человеческого фактора конечно же). А развитие нового производства - это конкретная работа властей, которая может много плюсов принести
Гость
16 июня 2023, 23:31
Приятно видеть, что началась работа по развитию экономики региона. Уверен, что новости хорошие с ПЭМФ еще придут
Гость
16 июня 2023, 19:04
Вот и первые ласточки ПЭМФ, хотя Азаров еще месяц назад говорил про эту идею
Гость
16 июня 2023, 23:06
позитивный момент, согласен, вполне полезная поездка по итогу
Гость
16 июня 2023, 23:00
достойно, Азаров вполне продуктивно на форум съезди, много с кем перетер, много о чем договорился. Респект короче!
Гость
16 июня 2023, 23:06
ну так-то да, 1000 рабочих мест это не шутки. Причем вполне очевидно, что речь в первую очередь о квалифицированном труде
Гость
16 июня 2023, 17:54
Азаров, а Калифорнию, обгоним? 😉 Пхеньян уже позади.
Гость
16 июня 2023, 18:16
1000 наклейщиков этикеток на китайские беспилотники! Действительно, проект масштабный.
Гость
16 июня 2023, 19:06
даже не знаю, что в этой новости лучше, то, что столько рабочих мест появится, или то, что помощь фронту будет оказываться , которая сейчас так необходима
Гость
16 июня 2023, 19:25
промышленная зона Тольятти будет рассматриваться как законная военная цель для нанесения удара.
Гость
16 июня 2023, 19:33
Мигрантов привлекать будут?
Гость
16 июня 2023, 20:52
А как насчёт 1000 медиков в поликлиники Самарской области ?
Гость
16 июня 2023, 23:20
Вот это отличная новость! Развитие производства в родном регионе + рабочие места - однозначно плюс!
Гость
16 июня 2023, 23:22
Собственные БПЛАшки это круто. Но еще круче то, что у нас появятся новые рабочие места и перспективы у молодых специалистов!
Гость
16 июня 2023, 23:34
Видел еще новости о том, что у нас хим производство новые контракты тоже заключило. Хорошо, что активно на форуме работают
Гость
16 июня 2023, 23:49
Как по мне тут три больших плюса есть: рабочие места, развитие производства и пример молодым спецам, что в родном регионе тоже может быть хорошая работа
Гость
17 июня 2023, 00:03
Очень круто, что по производству в области работают. Недавно был контракт химзавода, теперь это. Классно.
Гость
17 июня 2023, 03:38
Подписание соглашения на ПМЭФ свидетельствует о готовности региона к привлечению инвестиций и развитию высокотехнологичных проектов. Это укрепляет привлекательность нашей области для инвесторов и способствует ее экономическому росту.
Гость
17 июня 2023, 03:39
Участие полномочного представителя президента РФ свидетельствует о высокой оценке и поддержке со стороны федеральной власти. Это поможет привлечь дополнительные ресурсы и экспертизу для успешной реализации проекта.
Гость
17 июня 2023, 03:38
Это великолепная новость о создании более 1000 новых рабочих мест в сфере беспилотной авиации. Это даст возможность многим людям обрести работу и поднять уровень жизни.
Гость
17 июня 2023, 03:38
Развитие научно-производственного центра испытаний и компетенций в нашей области является важным шагом в стимулировании инноваций и технологического прогресса. Это поможет региону стать лидером в области беспилотной авиации.
Гость
17 июня 2023, 03:39
Синергия между передовыми компаниями, учреждениями и региональными властями в нашей области отражает сильный потенциал и готовность к инновационному развитию. Этот проект способствует созданию благоприятной экосистемы для развития беспилотной авиации и развития инженерных кадров, что положительно сказывается на будущем региона и его привлекательности для инвестиций.
Гость
17 июня 2023, 07:08
Такое впечатление, что отзывы специально пишут, восхваляя губернатора перед выборами. Посмотрите в каком состоянии действующие предприятия, какие у них проблемы, посмотрите на Самару с тотальной коррупцией. Люди все видят
Гость
17 июня 2023, 07:21
Уменьшу коммунальные платежи- пестрили предвыборные баннеры Азарова. Результат вы знаете
Гость
17 июня 2023, 08:52
нифигассе! Кто-то ночь не спал,строча хвалебные отзывы 🤔
Гость
17 июня 2023, 13:45
Реализация проекта в Самарской области демонстрирует успешное сотрудничество инновационных компаний и региональных властей!
Гость
17 июня 2023, 13:45
Кластер беспилотной авиации будет способствовать развитию особой экономической зоны Тольятти и привлечению инвестиций в регион!
Гость
17 июня 2023, 13:44
Запуск производства беспилотных авиационных систем уже запланирован на декабрь этого года, что свидетельствует о его быстрой реализации проекта.
Гость
17 июня 2023, 13:44
Проект также предусматривает сотрудничество с вузами и инжиниринговыми центрами региона, что способствует развитию научного и образовательного потенциала.
Гость
17 июня 2023, 13:43
Проект кластера беспилотной авиации уже получил одобрение президента РФ, что говорит о его важности и перспективности!
Гость
18 июня 2023, 10:50
Дима а трамвай отремонтируют?
Гость
16 июня 2023, 23:03
очень милая ирония в комментариях, работа почти с любым новым производством сперва предполагает изучение уже имеющихся образцов, чтобы используя эти знания породить новые продукты. Изучите, как японская промышленность зарождалась, там тоже сперва "этикетки клеили"
Гость
17 июня 2023, 09:01
Отнюдь. Они переделывали армейские приемники в вещательные.