Дизель на ЛУКОЙЛе 68 рублей. По области, если заправка одна в районе, то там вообще цены космос. Видел 92 по 68 рублей, 95 72 рубля.
Гость
18 сентября 2023, 14:29
Если власти на повышение цен повлиять не могут, то такая власть нам не нужна. Это называется спекуляция и без предел антинародной власти, которая ведёт к геноциду населения.
Гость
18 сентября 2023, 14:07
А влиять не могут, в стране добывают, перерабатывают, доставляют, продают, все в их юрисдикции, а влиять не могут)))
Зачем нам знать средние цены?
Рынок, господа! Так говорят, но известно, что цены поднимают оптовики. Ничего не сделать, как всегда. Друзья Путина, однако.
Гость
18 сентября 2023, 14:04
Брехня!
Гость
18 сентября 2023, 14:40
Это картельный сговор.
Кто будет отвечать? ФАС уже куплена кем надо?
Гость
18 сентября 2023, 15:48
Энергетика это безопасность страны, если государство не может контролировать это направление, то это слабая страна, зависящая от желания нескольких физ. лиц, допущенных к добыче и переработке ископаемых.
Гость
18 сентября 2023, 14:06
А говорите власти не работают, вон какой колоссальный труд проделан, рассчитать среднюю цену и сравнить ее с другими регионами, премию им!!
Крупняков обязали продавать немного на внутреннем рынке, и они потихоньку продают с приличными перебоями и т.д. Напишите лучше про оптовые цены на бирже и про то что его практически не возможно купить.. а то что есть стоит космических денег, например дт закуп 75р за литр !!! фермеры отказываются убирать урожай - это дороже чем просто бросить его...
Гость
18 сентября 2023, 15:17
Может быть, народ в России наконец поумнеет и при покупке нового автомобиля будет обращать внимание в первую очередь не на крутизну облика и цифры мощности или максимальной скорости, а на расход топлива на сотню?
Гость
18 сентября 2023, 15:24
Могут повлиять на цены??? Конечно. Пока идет возня с ценами на бензин, Роснефть перестала продавать 95 по 52. с чем то. Зато остальные заправочные станции продают почти за 60 рублей за литр. Кому принадлежит Роснефть, напоминать не надо
Гость
18 сентября 2023, 15:26
"правители" не смогли сделать даже страну-бензоколонку. Тьфу
Гость
18 сентября 2023, 16:07
Средняя зарплата по моргу, знаете какая? 😁
Гость
18 сентября 2023, 16:12
у меня калина - 1, кушает мало,
средний расход (за 500км/пробега, клемму скидывал..) - 5,2л/100км.
Менять авто не собираюсь, мне хватит до моего земного конца.
Пробег всего 93т. за 13 лет. Ни единого пятнышка ржи, нигде!
Потому наверное, что не ездил по соли, а если приходилось,
всегда мыл, тёплой водой, перед тем как заглушить на ночь!
Да и Калины - 1, были окрашены и оцинкованы, как хороший Мерседес МL..
Гость
18 сентября 2023, 16:29
Да просто страна дураков
Гость
18 сентября 2023, 18:14
Потому что власти наплевать на народ. Как хотят, так и издеваются.
Ждут когда же восстанет народ! И вспомнят 1917 год!
Гость
18 сентября 2023, 23:29
Налоги и акцизы, в том числе НДС производителей, НДС розничной торговли, налог на добычу полезных ископаемых и налог на добавленный доход от добычи углеводородного сырья - 69%
Стоимость сырья составляет около - 12%
Расходы на производство, включая коммерческие расходы, приходится - 6%
Расходы розницы по доставке и продаже бензина составляют в общей структуре - 8%
Торговая надбавка - 5%
Гость
19 сентября 2023, 12:15
Зато кому-то горючка и бесплатно досталась А на нас теперь отрываются Мне кажется изменений ни будет ни каких если еще хуже не было
Гость
19 сентября 2023, 16:15
Олви 92 - 52р, капец цены растут
Гость
19 сентября 2023, 16:24
Да всё равно какие цены в Сам.обл. вопрос почему в России такие цены,и клиенты местных чиновников никого не интересует они мало что могут сделать.
Гость
19 сентября 2023, 16:28
Зачем нам такое правительство которое не может ни чего сделать
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Власти назвали средние цены на бензин в Самарской области