RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Самарской области откроют новый завод

17 октября 2023, 20:14
Беспилотники будут производить по типу "москвича", в Китае или Иране закупать отдельными элементами а в России собирать.😂
19 октября 2023, 10:14
Автопром США в 9 раз больше российского.. Автопром Германии в 6 раз больше нашего..
Гость
17 октября 2023, 17:42
Откроют новый завод, освЯтят приход, законсервируют пароход, перемычку продлят, утвердят ген.план, углубят мЯтро, примут закон, утвердят стройку, попилят бюджет, построят башню на стрелке, запустят планетарий и такая дребедень, целый день, целый день!
Гость
17 октября 2023, 17:51
Что ни день, то новый завод ... обещают построить .
Гость
17 октября 2023, 19:47
Продадут санаторий....
Гость
17 октября 2023, 22:10
Гость
17 октября 2023, 22:10
Что ни день, то новый завод ... обещают построить .
И ты туда пойдёшь работать, в три смены, чтобы не было времени комменты строчить.
Гость
17 октября 2023, 19:18
ну да а что еще строить а нашей успешной стране..... Всё остальное уже построено...
Гость
17 октября 2023, 22:12
Соседний свинарник очень нуждается в наших боевых беспилотниках. Россия - щедрая душа!
Гость
17 октября 2023, 17:34
Чем территория бывшего авиационного завода не подходит?
Гость
17 октября 2023, 17:42
Гость, для чего?
Гость
17 октября 2023, 19:07
Гость
17 октября 2023, 19:07
Гость, для чего?
Для открытия.
Гость
17 октября 2023, 19:21
Гость
17 октября 2023, 19:21
Для открытия.
Гость, купи и открой!
Гость
17 октября 2023, 21:51
Знаете, я обижался на авторов фильма "День выборов" за их Чапельниковый завод в Самарской области. Теперь понимаю, как они были правы.
Гость
17 октября 2023, 19:34
чё искать, вон завод Тарасова совсем дохлый
Гость
17 октября 2023, 19:44
Гость, а снег зимой куда?
Гость
17 октября 2023, 16:50
Щас Губер из Пекина, в чУмадане десяток подвезёт!
Гость
18 октября 2023, 04:31
Если в советское время г.Куйбышев работал исключительно на оборонку с более-менее отлично налаженым бытом и инфраструктурой для населения, то теперь, Самара, с дырявыми трубами, без медицины, с матерящимеся детьми и барыжной, до неприличия, властью, поставленной сюда откровенным сатанистом и врагом народа, но... с гаражными производствами, именуемым заводами, по выпуску мусорных вёдер или, вот, летательных аппаратов для успокоения души главного палача от партии мертвецов. Ни-че-го для людей.
Гость
18 октября 2023, 08:52
Быт? В советском Куйбышеве? Если сейчас начну про быт в Куйбышеве рассказывать - места не хватит. Закрытый город был закрыт и для бытовых удобств. Мясо продавалось только на рынках, а их в миллионном городе было только три. Хлеб ржаной - только двух сортов: украинский и орловский. Белого хлеба - тоже два сорта по 24 и по 34 копейки. Ещё серый с гороховой мукой по 16 копеек. + 3 вида булочек и 3 вида батонов. С хлебным ассортиментом всё. Сосиски, майонез и сыр приобретали в Москве. А то, что в центре города, в 500 метрах от здания облисполкома, у людей в домах не было водопровода, зато туалет уличный - красота! Бытовые блага на запредельно высоком уровне! Дальше блага перечислять? Лучше остановлюсь.
Гость
18 октября 2023, 23:38
Гость
18 октября 2023, 23:38
Быт? В советском Куйбышеве? Если сейчас начну про быт в Куйбышеве рассказывать - места не хватит. Закрытый город был закрыт и для бытовых удобств. Мясо продавалось только на рынках, а их в миллионном городе было только три. Хлеб ржаной - только двух сортов: украинский и орловский. Белого хлеба - тоже два сорта по 24 и по 34 копейки. Ещё серый с гороховой мукой по 16 копеек. + 3 вида булочек и 3 вида батонов. С хлебным ассортиментом всё. Сосиски, майонез и сыр приобретали в Москве. А то, что в центре города, в 500 метрах от здания облисполкома, у людей в домах не было водопровода, зато туалет уличный - красота! Бытовые блага на запредельно высоком уровне! Дальше блага перечислять? Лучше остановлюсь.
Гость, не Зато разговор
Гость
19 октября 2023, 09:07
Гость
19 октября 2023, 09:07
Быт? В советском Куйбышеве? Если сейчас начну про быт в Куйбышеве рассказывать - места не хватит. Закрытый город был закрыт и для бытовых удобств. Мясо продавалось только на рынках, а их в миллионном городе было только три. Хлеб ржаной - только двух сортов: украинский и орловский. Белого хлеба - тоже два сорта по 24 и по 34 копейки. Ещё серый с гороховой мукой по 16 копеек. + 3 вида булочек и 3 вида батонов. С хлебным ассортиментом всё. Сосиски, майонез и сыр приобретали в Москве. А то, что в центре города, в 500 метрах от здания облисполкома, у людей в домах не было водопровода, зато туалет уличный - красота! Бытовые блага на запредельно высоком уровне! Дальше блага перечислять? Лучше остановлюсь.
Гость, даже хлеб был Украинский, своего ничего нет русского.
Гость
17 октября 2023, 20:03
Привет всем. Хоть что-то хорошо
Гость
17 октября 2023, 20:49
Где хорошо?
Гость
17 октября 2023, 22:13
Гость
17 октября 2023, 22:13
Где хорошо?
Не у вас, Тарасов, хорошо. У вас всё плохо.
Гость
20 октября 2023, 21:25
Гость
20 октября 2023, 21:25
Не у вас, Тарасов, хорошо. У вас всё плохо.
У вас, путинцев, тоже все осень плохо
Гость
17 октября 2023, 19:20
А кому будет принадлежать этот завод? Кто финансирует этот проект?
Гость
17 октября 2023, 19:27
Гость, Пушкину А.С.! Полегчало? Живи дальше!
Гость
18 октября 2023, 08:16
почитал комментарии, сколько негатива льется
Гость
19 октября 2023, 17:17
С чего бы это? Все же хорошо. И губернатор к нас грамотный и справедливый, все на благо жителей области делает.
17 октября 2023, 19:46
Хорошее дело!
Гость
17 октября 2023, 22:53
Если под хорошую закуску, то да!
Гость
17 октября 2023, 19:38
Отличная новость, дополнительные беспилотники очень пригодятся для cвинopeзa.
Гость
17 октября 2023, 20:19
Ты-то когда на фронте отметишься? Или муж не отпускает?
Гость
17 октября 2023, 20:47
Лахтёнок не нервничай, лучше выпей яда и успокойся!
Гость
17 октября 2023, 20:46
Так в роде уже начались подготовительные работы на этой площадке в ОЭЗ Жигулёвская Долина, что в Тольятти.
Гость
17 октября 2023, 21:41
Опять в Чапаевске.
Гость
17 октября 2023, 21:40
Опять Чапаевске
Гость
18 октября 2023, 00:01
Дорогие вы все мои , сегодня впервые услышала песню ,,Хорошо сидим ,, и вам рекомендую, и тогда не будет, послушайте.
Гость
18 октября 2023, 09:39
Если так, то ждём прилёта ((
Гость
18 октября 2023, 11:44
Лучше на 116 откройте завод!
Гость
21 октября 2023, 17:10
Наберут Джамшутов на работу .
Гость
18 октября 2023, 13:42
У Кошелька завод поставьте! Тогда автобус №67 будет пахнуть свежо!