перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Корм для рыб или еда будущего? Пробуем закуски из насекомых, которыми хотят накормить россиян

Гость
22 января, 13:08
Этой статей очередное окно Овертона открыли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 14:03
Окно овертона это если бы людоедство начали внедрять, а так, и сейчас колбаса из перетёртых свиных ушей и хвостов с химозными добавками, хоть кого-то это возмущает? Все жрут и радуются
Гость
22 января, 13:35
Ой, не могу 😂 Киев за 2 дня, денацификация и т.п., и все ради того, чтобы перейти со свинины, говядины, курицы на сверчков? Так вот за что воюют наши воины. За наше такое будущее.
Гость
22 января, 20:52
😂😂😂👍👍👍
Гость
22 января, 13:07
Я уже подумал, что статья написана смелыми журналистами данного сайта. Разочарован. Читать не буду.
Гость
22 января, 13:09
Утёнок-гусёнок набирают товарный вес за 4 месяца, ягнёнок-поросёнок набирают за семь. Корова нагуливает привесы до килограмма в день. Процессы надоев и привесов воспроизводятся расширенно в приплодах. Вы всё ещё желаете отварных сверчков? Или лучше консервы "Тараканы в собственном соку"?! В плановой экономике нет дефицитов обычного потребления, кроме плановых, умышленно созданных. Например, профицитом танков, которых СССР успел наштамповать аж в 2,5 раза больше, чем во всех странах НАТО. Когда СССР просто рухнул, дефицит товаров заменён на дефицит денег. Распределение денег выполняет роль советских норм отпуска товаров в одни руки.
Гость
22 января, 13:12
Прорыв в еде! С такими ценами скоро и лягушек и тараканов мариновать будем!
Гость
22 января, 13:16
Всё по плану рептилоидов!
Гость
22 января, 13:17
При том что говорят, что еды не хватает на всех качественной, население у нас и в Европе по факту сокращается!?
Гость
22 января, 13:17
Для тех стран где перенаселение это может быть, но не у нас!
Гость
22 января, 13:50
А мы в КК свирчков правда нет а тараканы жареные вкусные
Гость
22 января, 13:56
Скорее вы 🐓🐓🐓 попробуете мой 🔩, чем я буду ваших тараканов есть 😐.
Гость
22 января, 14:16
За раз Путиным должна прийти надежда-Надеждин!
Гость
22 января, 15:19
По мере "успешного" развития с.в.о. переходить на пожирание насекомых будут вынуждены всё больше и больше российских граждан
Гость
22 января, 15:27
Рыбы в этом корме больше не нуждаются - их кормят и будут кормить в ближайшее время большими и вкусными кораблями Черноморского Флота))). Зачастую - вместе с экипажами
Гость
22 января, 18:38
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
22 января, 21:54
Не, если рекламировать на Первом, России и Звезде в соответствующих передачах - на ура пойдет. Там аудитория доверчивая и внушаемая, эти хоть болты с гайками сожрут, лишь бы во имя царя и отечества.