перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Самарец пытается отсудить у «Пестравского» 500 миллионов за нарисованную корову

30 января, 17:11
в стадо его запустить и пусть бурёнки решают его участь,а Пестравка -поменяйте логотип на другую 'картинку'...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января, 18:05
точняк, - с 🌴 вместо 🐄, чтоб опять иск не заслали😉
Гость
30 января, 17:24
Давайте ещё и "Пестравку" под это дело обанкротим, и тогда у нас не только яйца из за границы повезут, но ещё и молоко... И стоить оно будет дороже водки...))) И всё из за какой то нарисованной гламурной тёлки...
Гость
30 января, 23:27
А в пестравку молочко не из соседнего региона везут разве?
Гость
31 января, 05:53
Гость
30 января, 23:27
А в пестравку молочко не из соседнего региона везут разве?
Из соседнего, Хворостянского района. Хворостянский молокозавод, выкупили за копейки и закрыли, но впрочем это другая история.
Гость
25 мая, 00:55
Гость
30 января, 23:27
А в пестравку молочко не из соседнего региона везут разве?
Ото всюду собирают. Все это знают.
Гость
30 января, 16:43
Истец отвечал за рекламу и разработку товарного знака. Добросовестно исполнил свои рабочие обязанности. В связи с тем, что задание срывалось сам нарисовал и предложил использовать то, что он сделал находясь на рабочем месте. После одобрения и внедрения получил зарплату и, наверное, премию. В любых ситуациях нужно договариваться "на берегу". Получается, втихую зарегистрировал ТЗ как свою интеллектуальную собственность, а теперь кошмарит. На месте ответчика, я бы упирал на то, что это была работа истца за которую тот получал зарплату. Плюс, неплохо было бы сопоставить даты внедрения ТЗ в производство и регистрации АП на рисунок
Гость
30 января, 16:50
Истец в конце концов допрыгается, что ему обнулят все его иски и заставят вернуть все отсуженные им деньги.
Гость
30 января, 17:03
Выдайте ему бесплатный пожизненный абонемент на молочку😎👍 За вредность.😂
Гость
30 января, 17:22
Лучше абонемент у танку и сертификат на пятюню стекломоя.
Гость
30 января, 16:14
Вертя бутылку молока в магазине, могу найти в составе много хороших слов от производителей. "Цельное" и "Обезжиренное". Но никак не могу найти простое слово "Коровье". Есть сомнения, что кое-кто нагоняет процент добавлением жира немолочного происхождения.
Гость
30 января, 18:28
Молоко только Пестравку покупаю.
Гость
30 января, 23:16
Гость
30 января, 18:28
Молоко только Пестравку покупаю.
Хуже стало пестравское молоко намного, чем было поначалу.
Гость
31 января, 10:37
Гость
30 января, 23:16
Хуже стало пестравское молоко намного, чем было поначалу.
Поначалу его из коров делали...😉
Гость
30 января, 18:15
История больше похожа на хитрую схему банкротства предприятия через вывод денег под видом рисунка.
Гость
25 мая, 00:57
Ты ошибаешься. Схема другая. Но тоже незаконная.
Гость
30 января, 18:28
Кто рисовал эмблему Крыльям Советов?
Гость
30 января, 16:24
Хороший товар в рекламе не нуждается.
Гость
31 января, 02:11
Вам бы молокозавод открывать впору с такими "знаниями".
Гость
30 января, 21:48
сантехник в штате пойдёт
Гость
31 января, 10:39
А кошелёк из 67го - не устроит?😁
Гость
31 января, 02:13
Народ дружно в комментах встал на сторону рабовладельцев. А в гниющих демократиях "художник" давно бы облимонился. Вот така разница. В головах.
Гость
31 января, 08:56
Дащаспрям! Если работник работает по найму и выполняет свои должностные обязанности?
31 января, 09:36
Если бы он не был штатным сотрудником компании и не получал за свою работу зарплату.
Гость
31 января, 10:40
То-то все ваши лимонщики - все поголовно из художников.😂
Гость
30 января, 19:10
6-ой кассационный это про-Ефановский чтоль? Выгодными делами занимаются вроде. Вот и сумма иска уже кардинально возросла. Хинштейну стоит заинтересоваться, вероятно.
Гость
30 января, 21:48
художника надо
Гость
31 января, 08:54
Рейдеры?
Гость
31 января, 09:40
Обанкротить нужно и не платить ему-молоко покупать из Турции!
Гость
1 февраля, 09:17
Я тоже на бараке у танка МПХ нарисовал
Гость
25 мая, 00:49
Тебя надо отправить пастись. Разберись для начала в нюансах. Человек зарегистрировал целый альбом рисунков, сделал сценарии.... многие люди в этой стране, очень очень завистливы. Вы не правы.
Гость
25 мая, 00:54
Ты переживаешь за кого? Масло на столе у тебя будет полюбому. Эта контора называется Далимо, а не пестравский молокозавод. Ты в курсе что они делают с фермерами? Они их уничтожают, что бы родственникам дачи строить.
Гость
31 января, 10:46
Пошел он в ж. Единственно нормальное молоко по мне
Гость
31 января, 15:30
Солидарен 👍👍👍👍👍